ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Пукса Исакогорка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пукса Исакогорка 309 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 010Я проходит расстояние между станциями Пукса и Исакогорка за 4 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Я, который пройдет расстояние между станциями Пукса и Исакогорка за 5 ч. 53 мин.

Расписание поездов Пукса Исакогорка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Исакогорка Пукса отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Москва 115Ч 08:21 13:08
Архангельск — Котлас 371Ч 17:05 22:30

Остановки и станции по маршруту следования Котлас — Архангельск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котлас-Южный — :: 12:50
Котлас-Узловой 13:05 33 мин 13:38 48 м
Ядриха 13:50 2 мин 13:52 14 м
Удима 14:29 2 мин 14:31 39 м
Ерга 14:47 1 мин 14:48 17 м
Ломоватка 15:02 2 мин 15:04 16 м
Сенгос 15:19 1 мин 15:20 16 м
Кизема 15:50 2 мин 15:52 32 м
Лойга 16:08 12 мин 16:20 28 м
Илеза 16:54 2 мин 16:56 36 м
Шурай 17:12 1 мин 17:13 17 м
Костылево 17:38 5 мин 17:43 30 м
Кокшеньга 18:04 2 мин 18:06 23 м
Кулой 18:29 14 мин 18:43 37 м
Вельск 19:17 12 мин 19:29 46 м
78 км 20:00 1 мин 20:01 32 м
Келарева Горка 20:13 2 мин 20:15 14 м
62 км 20:26 1 мин 20:27 12 м
Можуга 20:54 1 мин 20:55 28 м
Вересово 21:28 1 мин 21:29 34 м
Коноша-1 21:52 30 мин 22:22 53 м
Мелентьевский 22:46 1 мин 22:47 25 м
Фоминская 22:59 1 мин 23:00 13 м
Вандыш 23:16 1 мин 23:17 17 м
Полоха 23:29 1 мин 23:30 13 м
Бурачиха 23:43 16 мин 23:59 29 м
Зелёный 00:12 5 мин 00:17 18 м
Няндома 00:32 20 мин 00:52 35 м
Зарученье 01:04 1 мин 01:05 13 м
Шестиозерский 01:17 1 мин 01:18 13 м
Щипаховский 01:30 1 мин 01:31 13 м
Шожма 01:42 1 мин 01:43 12 м
Лельма 01:59 1 мин 02:00 17 м
Междудворье 02:10 1 мин 02:11 11 м
Шалакуша 02:29 2 мин 02:31 20 м
Лепша 02:45 1 мин 02:46 15 м
Ивакша 03:00 1 мин 03:01 15 м
Тарза 03:15 1 мин 03:16 15 м
Пукса 03:30 8 мин 03:38 22 м
Плесецкая 03:49 10 мин 03:59 21 м
Шелекса 04:17 1 мин 04:18 19 м
Емца 04:37 4 мин 04:41 23 м
Кухтоозерский 04:55 1 мин 04:56 15 м
Великоозерский 05:08 1 мин 05:09 13 м
Летнеозерский 05:22 1 мин 05:23 14 м
Обозерская 05:36 53 мин 06:29 1 ч 6 м
1008 км 06:43 1 мин 06:44 15 м
Пермилово 06:59 2 мин 07:01 17 м
1028 км 07:14 1 мин 07:15 14 м
Малька 07:28 2 мин 07:30 15 м
Холмогорская 07:40 1 мин 07:41 11 м
Лиственничный 07:55 2 мин 07:57 16 м
Ломовое 08:15 2 мин 08:17 20 м
Тундра 08:35 3 мин 08:38 21 м
Брусеница 08:57 1 мин 08:58 20 м
Исакогорка 09:31 5 мин 09:36 38 м
Архангельск-Город 10:00 — :: 24 м

Всего 57 останов. при поездке поездом № 371Я Котлас — Архангельск. Время в пути между станциями Пукса и Исакогорка на данном поезде 5 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Пукса Исакогорка на карте:


Между станциями Пукса и Исакогорка ходят поезда:
371Я Котлас — Архангельск
010Я Санкт-Петербург — Архангельск
316М Москва — Северодвинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search