ss x
x

Поезд Пукса Исакогорка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пукса Исакогорка 309 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 010Я проходит расстояние между станциями Пукса и Исакогорка за 4 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Я, который пройдет расстояние между станциями Пукса и Исакогорка за 5 ч. 53 мин.

Расписание поездов Пукса Исакогорка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котлас — Архангельск 371Я 18-10-2018 02:58:00 18-10-2018 08:30:00
Москва — Архангельск 118М 18-10-2018 12:45:00 18-10-2018 17:39:00
Адлер — Архангельск 262С 18-10-2018 21:04:00 19-10-2018 01:06:00

Расписание поездов Исакогорка Пукса отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северодвинск — Москва 115Я 18-10-2018 08:00:00 18-10-2018 12:57:00
Архангельск — Котлас 371Ч 18-10-2018 16:55:00 18-10-2018 22:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Котлас — Архангельск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котлас-Южный — :: 18-11-2016 12:50:00
Котлас-Узловой 18-11-2016 13:05:00 33 мин 18-11-2016 13:38:00 48 м
Ядриха 18-11-2016 13:50:00 2 мин 18-11-2016 13:52:00 14 м
Удима 18-11-2016 14:29:00 2 мин 18-11-2016 14:31:00 39 м
Ерга 18-11-2016 14:47:00 1 мин 18-11-2016 14:48:00 17 м
Ломоватка 18-11-2016 15:02:00 2 мин 18-11-2016 15:04:00 16 м
Сенгос 18-11-2016 15:19:00 1 мин 18-11-2016 15:20:00 16 м
Кизема 18-11-2016 15:50:00 2 мин 18-11-2016 15:52:00 32 м
Лойга 18-11-2016 16:08:00 12 мин 18-11-2016 16:20:00 28 м
Илеза 18-11-2016 16:54:00 2 мин 18-11-2016 16:56:00 36 м
Шурай 18-11-2016 17:12:00 1 мин 18-11-2016 17:13:00 17 м
Костылево 18-11-2016 17:38:00 5 мин 18-11-2016 17:43:00 30 м
Кокшеньга 18-11-2016 18:04:00 2 мин 18-11-2016 18:06:00 23 м
Кулой 18-11-2016 18:29:00 14 мин 18-11-2016 18:43:00 37 м
Вельск 18-11-2016 19:17:00 12 мин 18-11-2016 19:29:00 46 м
78 км 18-11-2016 20:00:00 1 мин 18-11-2016 20:01:00 32 м
Келарева Горка 18-11-2016 20:13:00 2 мин 18-11-2016 20:15:00 14 м
62 км 18-11-2016 20:26:00 1 мин 18-11-2016 20:27:00 12 м
Можуга 18-11-2016 20:54:00 1 мин 18-11-2016 20:55:00 28 м
Вересово 18-11-2016 21:28:00 1 мин 18-11-2016 21:29:00 34 м
Коноша-1 18-11-2016 21:52:00 30 мин 18-11-2016 22:22:00 53 м
Мелентьевский 18-11-2016 22:46:00 1 мин 18-11-2016 22:47:00 25 м
Фоминская 18-11-2016 22:59:00 1 мин 18-11-2016 23:00:00 13 м
Вандыш 18-11-2016 23:16:00 1 мин 18-11-2016 23:17:00 17 м
Полоха 18-11-2016 23:29:00 1 мин 18-11-2016 23:30:00 13 м
Бурачиха 18-11-2016 23:43:00 16 мин 18-11-2016 23:59:00 29 м
Зелёный 19-11-2016 00:12:00 5 мин 19-11-2016 00:17:00 18 м
Няндома 19-11-2016 00:32:00 20 мин 19-11-2016 00:52:00 35 м
Зарученье 19-11-2016 01:04:00 1 мин 19-11-2016 01:05:00 13 м
Шестиозерский 19-11-2016 01:17:00 1 мин 19-11-2016 01:18:00 13 м
Щипаховский 19-11-2016 01:30:00 1 мин 19-11-2016 01:31:00 13 м
Шожма 19-11-2016 01:42:00 1 мин 19-11-2016 01:43:00 12 м
Лельма 19-11-2016 01:59:00 1 мин 19-11-2016 02:00:00 17 м
Междудворье 19-11-2016 02:10:00 1 мин 19-11-2016 02:11:00 11 м
Шалакуша 19-11-2016 02:29:00 2 мин 19-11-2016 02:31:00 20 м
Лепша 19-11-2016 02:45:00 1 мин 19-11-2016 02:46:00 15 м
Ивакша 19-11-2016 03:00:00 1 мин 19-11-2016 03:01:00 15 м
Тарза 19-11-2016 03:15:00 1 мин 19-11-2016 03:16:00 15 м
Пукса 19-11-2016 03:30:00 8 мин 19-11-2016 03:38:00 22 м
Плесецкая 19-11-2016 03:49:00 10 мин 19-11-2016 03:59:00 21 м
Шелекса 19-11-2016 04:17:00 1 мин 19-11-2016 04:18:00 19 м
Емца 19-11-2016 04:37:00 4 мин 19-11-2016 04:41:00 23 м
Кухтоозерский 19-11-2016 04:55:00 1 мин 19-11-2016 04:56:00 15 м
Великоозерский 19-11-2016 05:08:00 1 мин 19-11-2016 05:09:00 13 м
Летнеозерский 19-11-2016 05:22:00 1 мин 19-11-2016 05:23:00 14 м
Обозерская 19-11-2016 05:36:00 53 мин 19-11-2016 06:29:00 1 ч 6 м
1008 км 19-11-2016 06:43:00 1 мин 19-11-2016 06:44:00 15 м
Пермилово 19-11-2016 06:59:00 2 мин 19-11-2016 07:01:00 17 м
1028 км 19-11-2016 07:14:00 1 мин 19-11-2016 07:15:00 14 м
Малька 19-11-2016 07:28:00 2 мин 19-11-2016 07:30:00 15 м
Холмогорская 19-11-2016 07:40:00 1 мин 19-11-2016 07:41:00 11 м
Лиственничный 19-11-2016 07:55:00 2 мин 19-11-2016 07:57:00 16 м
Ломовое 19-11-2016 08:15:00 2 мин 19-11-2016 08:17:00 20 м
Тундра 19-11-2016 08:35:00 3 мин 19-11-2016 08:38:00 21 м
Брусеница 19-11-2016 08:57:00 1 мин 19-11-2016 08:58:00 20 м
Исакогорка 19-11-2016 09:31:00 5 мин 19-11-2016 09:36:00 38 м
Архангельск-Город 19-11-2016 10:00:00 — :: 24 м

Всего 57 останов. при поездке поездом № 371Я Котлас — Архангельск. Время в пути между станциями Пукса и Исакогорка на данном поезде 5 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Пукса Исакогорка на карте:


Между станциями Пукса и Исакогорка ходят поезда:
371Я Котлас — Архангельск
010Я Санкт-Петербург — Архангельск
316М Москва — Северодвинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search