ss x
x

Поезд Протока Шахтная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Протока Шахтная 390 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126С проходит расстояние между станциями Протока и Шахтная за 7 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 126С, который пройдет расстояние между станциями Протока и Шахтная за 7 ч. 29 мин.

Расписание поездов Протока Шахтная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Шахтная Протока отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Москва (только 17, 19, 21, 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 23-11-2016 13:35:00
Тоннельная 23-11-2016 14:02:00 5 мин 23-11-2016 14:07:00 32 м
Крымская 23-11-2016 14:41:00 4 мин 23-11-2016 14:45:00 38 м
Протока 23-11-2016 15:45:00 2 мин 23-11-2016 15:47:00 1 ч 2 м
Полтавская 23-11-2016 16:07:00 5 мин 23-11-2016 16:12:00 25 м
Тимашевская-1 23-11-2016 17:06:00 16 мин 23-11-2016 17:22:00 1 ч 10 м
Брюховецкая 23-11-2016 17:46:00 2 мин 23-11-2016 17:48:00 26 м
Каневская 23-11-2016 18:20:00 2 мин 23-11-2016 18:22:00 34 м
Староминская-Тимаш. 23-11-2016 19:33:00 19 мин 23-11-2016 19:52:00 1 ч 30 м
Ростов-Главный 23-11-2016 21:17:00 18 мин 23-11-2016 21:35:00 1 ч 43 м
Новочеркасск 23-11-2016 22:35:00 2 мин 23-11-2016 22:37:00 1 ч 2 м
Шахтная 23-11-2016 23:16:00 2 мин 23-11-2016 23:18:00 41 м
Сулин 23-11-2016 23:48:00 2 мин 23-11-2016 23:50:00 32 м
Зверево 24-11-2016 00:11:00 2 мин 24-11-2016 00:13:00 23 м
Лихая 24-11-2016 00:38:00 20 мин 24-11-2016 00:58:00 45 м
Каменская 24-11-2016 01:37:00 2 мин 24-11-2016 01:39:00 41 м
Миллерово 24-11-2016 02:28:00 2 мин 24-11-2016 02:30:00 51 м
Чертково 24-11-2016 03:18:00 2 мин 24-11-2016 03:20:00 50 м
Кантемировка 24-11-2016 03:58:00 2 мин 24-11-2016 04:00:00 40 м
Россошь 24-11-2016 04:54:00 23 мин 24-11-2016 05:17:00 1 ч 17 м
Евдаково 24-11-2016 06:19:00 2 мин 24-11-2016 06:21:00 1 ч 4 м
Лиски 24-11-2016 07:01:00 10 мин 24-11-2016 07:11:00 50 м
Придача 24-11-2016 08:18:00 4 мин 24-11-2016 08:22:00 1 ч 11 м
Усмань 24-11-2016 09:55:00 2 мин 24-11-2016 09:57:00 1 ч 35 м
Грязи-Воронежские 24-11-2016 10:45:00 18 мин 24-11-2016 11:03:00 1 ч 6 м
Мичуринск-Уральский 24-11-2016 12:17:00 42 мин 24-11-2016 12:59:00 1 ч 56 м
Богоявленск 24-11-2016 13:52:00 2 мин 24-11-2016 13:54:00 55 м
Ряжск-1 24-11-2016 14:35:00 23 мин 24-11-2016 14:58:00 1 ч 4 м
Рязань-2 24-11-2016 16:20:00 23 мин 24-11-2016 16:43:00 1 ч 45 м
Москва (Казанский вокзал) 24-11-2016 19:37:00 — :: 2 ч 54 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 126С Новороссийск — Москва. Время в пути между станциями Протока и Шахтная на данном поезде 7 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Протока Шахтная на карте:


Между станциями Протока и Шахтная ходят поезда:
126С Новороссийск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search