ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Протока Шахтная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Протока Шахтная 390 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126С проходит расстояние между станциями Протока и Шахтная за 7 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 126С, который пройдет расстояние между станциями Протока и Шахтная за 7 ч. 29 мин.

Расписание поездов Протока Шахтная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Архангельск 188С 00:16 07:29
Анапа — Саратов 223С 11:03 17:53
Новороссийск — Москва 126С 15:45 23:17
Анапа — Екатеринбург 289С 18:51 02:15
Анапа — Москва 151С 19:04 02:25
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 20:50 03:39

Расписание поездов Шахтная Протока отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Анапа 152М 03:05 09:50
Ижевск — Анапа 515Г 10:58 17:47
Архангельск — Новороссийск 187С 12:16 19:58
Архангельск — Анапа 221Я 18:24 02:26
Москва — Новороссийск 126Э 21:11 04:34
Екатеринбург — Анапа 290Е 22:56 06:03
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 23:36 06:48

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Москва (только 17, 19, 21, 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 13:35
Тоннельная 14:02 5 мин 14:07 32 м
Крымская 14:41 4 мин 14:45 38 м
Протока 15:45 2 мин 15:47 1 ч 2 м
Полтавская 16:07 5 мин 16:12 25 м
Тимашевская-1 17:06 16 мин 17:22 1 ч 10 м
Брюховецкая 17:46 2 мин 17:48 26 м
Каневская 18:20 2 мин 18:22 34 м
Староминская-Тимаш. 19:33 19 мин 19:52 1 ч 30 м
Ростов-Главный 21:17 18 мин 21:35 1 ч 43 м
Новочеркасск 22:35 2 мин 22:37 1 ч 2 м
Шахтная 23:16 2 мин 23:18 41 м
Сулин 23:48 2 мин 23:50 32 м
Зверево 00:11 2 мин 00:13 23 м
Лихая 00:38 20 мин 00:58 45 м
Каменская 01:37 2 мин 01:39 41 м
Миллерово 02:28 2 мин 02:30 51 м
Чертково 03:18 2 мин 03:20 50 м
Кантемировка 03:58 2 мин 04:00 40 м
Россошь 04:54 23 мин 05:17 1 ч 17 м
Евдаково 06:19 2 мин 06:21 1 ч 4 м
Лиски 07:01 10 мин 07:11 50 м
Придача 08:18 4 мин 08:22 1 ч 11 м
Усмань 09:55 2 мин 09:57 1 ч 35 м
Грязи-Воронежские 10:45 18 мин 11:03 1 ч 6 м
Мичуринск-Уральский 12:17 42 мин 12:59 1 ч 56 м
Богоявленск 13:52 2 мин 13:54 55 м
Ряжск-1 14:35 23 мин 14:58 1 ч 4 м
Рязань-2 16:20 23 мин 16:43 1 ч 45 м
Москва (Казанский вокзал) 19:37 — :: 2 ч 54 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 126С Новороссийск — Москва. Время в пути между станциями Протока и Шахтная на данном поезде 7 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Протока Шахтная на карте:

Между станциями Протока и Шахтная ходят поезда:
126С Новороссийск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search