ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Протока Москва Казанский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 151С проходит расстояние между станциями Протока и Москва Казанский вокзал за 1 д. 2 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 126С, который пройдет расстояние между станциями Протока и Москва Казанский вокзал за 1 д. 3 ч. 46 мин.

Расписание поездов Протока Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Москва 151С 25-09-2021 19:04:00 26-09-2021 21:05:00

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Протока отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Анапа 152М 25-09-2021 08:40:00 26-09-2021 09:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Москва (14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 14-08-2021 13:45:00
Тоннельная 14-08-2021 14:12:00 5 мин 14-08-2021 14:17:00 32 м
Крымская 14-08-2021 14:49:00 4 мин 14-08-2021 14:53:00 36 м
Протока 14-08-2021 15:47:00 2 мин 14-08-2021 15:49:00 56 м
Полтавская 14-08-2021 16:09:00 2 мин 14-08-2021 16:11:00 22 м
Тимашевская-1 14-08-2021 17:12:00 8 мин 14-08-2021 17:20:00 1 ч 9 м
Брюховецкая 14-08-2021 17:43:00 3 мин 14-08-2021 17:46:00 26 м
Каневская 14-08-2021 18:16:00 4 мин 14-08-2021 18:20:00 34 м
Староминская-Тимаш. 14-08-2021 19:00:00 18 мин 14-08-2021 19:18:00 58 м
Ростов-Главный 14-08-2021 21:05:00 19 мин 14-08-2021 21:24:00 2 ч 6 м
Новочеркасск 14-08-2021 22:28:00 5 мин 14-08-2021 22:33:00 1 ч 9 м
Шахтная 14-08-2021 23:17:00 5 мин 14-08-2021 23:22:00 49 м
Сулин 14-08-2021 23:56:00 2 мин 14-08-2021 23:58:00 36 м
Зверево 15-08-2021 00:20:00 2 мин 15-08-2021 00:22:00 24 м
Лихая 15-08-2021 00:44:00 9 мин 15-08-2021 00:53:00 31 м
Каменская 15-08-2021 01:19:00 2 мин 15-08-2021 01:21:00 28 м
Миллерово 15-08-2021 02:12:00 2 мин 15-08-2021 02:14:00 53 м
Кутейниково 15-08-2021 03:04:00 2 мин 15-08-2021 03:06:00 52 м
Россошь 15-08-2021 04:40:00 30 мин 15-08-2021 05:10:00 2 ч 4 м
Лиски 15-08-2021 06:50:00 10 мин 15-08-2021 07:00:00 1 ч 50 м
Придача (Воронеж-Южный) 15-08-2021 08:15:00 5 мин 15-08-2021 08:20:00 1 ч 20 м
Усмань 15-08-2021 10:00:00 2 мин 15-08-2021 10:02:00 1 ч 42 м
Грязи-Воронежские 15-08-2021 10:45:00 15 мин 15-08-2021 11:00:00 58 м
Мичуринск-Уральский 15-08-2021 12:24:00 46 мин 15-08-2021 13:10:00 2 ч 10 м
Богоявленск 15-08-2021 13:49:00 2 мин 15-08-2021 13:51:00 41 м
Александро-Невская 15-08-2021 14:12:00 2 мин 15-08-2021 14:14:00 23 м
Ряжск-1 15-08-2021 14:35:00 26 мин 15-08-2021 15:01:00 47 м
Рязань-2 15-08-2021 16:20:00 26 мин 15-08-2021 16:46:00 1 ч 45 м
Москва (Казанский вокзал) 15-08-2021 19:35:00 — :: 2 ч 49 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 126С Новороссийск — Москва. Время в пути между станциями Протока и Москва Казанский вокзал на данном поезде 1 д. 3 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Протока Москва Казанский вокзал на карте:


Между станциями Протока и Москва Казанский вокзал ходят поезда:
155С Анапа — Москва
126С Новороссийск — Москва
151С Анапа — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search