ss x
x

Поезд Промышленная Белово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Промышленная Белово 4 152 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 4 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 118Е проходит расстояние между станциями Промышленная и Белово за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 118Е, который пройдет расстояние между станциями Промышленная и Белово за 1 ч. 21 мин.

Расписание поездов Промышленная Белово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19-10-2018 08:30:00 19-10-2018 09:49:00
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 19-10-2018 17:31:00 19-10-2018 18:37:00

Расписание поездов Белово Промышленная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Москва 117Н 19-10-2018 01:01:00 19-10-2018 02:20:00
Новокузнецк — Москва 117У 19-10-2018 01:01:00 19-10-2018 02:20:00
Новокузнецк — Новосибирск 857У 19-10-2018 09:13:00 19-10-2018 10:16:00
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19-10-2018 23:10:00 20-10-2018 00:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новокузнецк (по нечётным по 09.12, кроме 23.11, 29.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 25-11-2016 13:18:00
Вековка 25-11-2016 16:23:00 23 мин 25-11-2016 16:46:00 3 ч 28 м
Муром-1 25-11-2016 17:58:00 3 мин 25-11-2016 18:01:00 1 ч 15 м
Навашино 25-11-2016 18:18:00 4 мин 25-11-2016 18:22:00 21 м
Арзамас-2 25-11-2016 19:51:00 3 мин 25-11-2016 19:54:00 1 ч 32 м
Сергач 25-11-2016 21:40:00 2 мин 25-11-2016 21:42:00 1 ч 48 м
Пильна 25-11-2016 22:13:00 2 мин 25-11-2016 22:15:00 33 м
Шумерля 25-11-2016 22:42:00 3 мин 25-11-2016 22:45:00 30 м
Канаш-1 25-11-2016 23:40:00 15 мин 25-11-2016 23:55:00 1 ч 10 м
Казань-Пасс. 26-11-2016 01:55:00 15 мин 26-11-2016 02:10:00 2 ч 15 м
Вятские Поляны 26-11-2016 04:41:00 2 мин 26-11-2016 04:43:00 2 ч 33 м
Кизнер 26-11-2016 06:20:00 1 мин 26-11-2016 06:21:00 38 м
Можга 26-11-2016 07:04:00 1 мин 26-11-2016 07:05:00 44 м
Агрыз-1 26-11-2016 06:57:00 15 мин 26-11-2016 07:12:00 1 ч 7 м
Сарапул 26-11-2016 09:07:00 2 мин 26-11-2016 09:09:00 57 м
Амзя 26-11-2016 10:51:00 1 мин 26-11-2016 10:52:00 43 м
Янаул 26-11-2016 11:24:00 2 мин 26-11-2016 11:26:00 34 м
Чернушка 26-11-2016 12:27:00 1 мин 26-11-2016 12:28:00 1 ч 2 м
Чад 26-11-2016 13:29:00 1 мин 26-11-2016 13:30:00 1 ч 2 м
Красноуфимск 26-11-2016 14:12:00 2 мин 26-11-2016 14:14:00 44 м
Дружинино 26-11-2016 16:05:00 29 мин 26-11-2016 16:34:00 2 ч 20 м
Ревда 26-11-2016 17:11:00 2 мин 26-11-2016 17:13:00 39 м
Екатеринбург-Пасс. 26-11-2016 18:02:00 31 мин 26-11-2016 18:33:00 1 ч 20 м
Богданович 26-11-2016 20:56:00 2 мин 26-11-2016 20:58:00 2 ч 25 м
Еланский 26-11-2016 21:22:00 2 мин 26-11-2016 21:24:00 26 м
Камышлов 26-11-2016 21:41:00 2 мин 26-11-2016 21:43:00 19 м
Тюмень 27-11-2016 00:06:00 20 мин 27-11-2016 00:26:00 2 ч 43 м
Ишим 27-11-2016 04:20:00 12 мин 27-11-2016 04:32:00 4 ч 6 м
Маслянская 27-11-2016 05:12:00 2 мин 27-11-2016 05:14:00 42 м
Называевская 27-11-2016 07:11:00 2 мин 27-11-2016 07:13:00 59 м
Омск-Пасс. 27-11-2016 09:16:00 30 мин 27-11-2016 09:46:00 2 ч 33 м
Калачинская 27-11-2016 10:43:00 2 мин 27-11-2016 10:45:00 59 м
Татарская 27-11-2016 12:53:00 2 мин 27-11-2016 12:55:00 1 ч 10 м
Чаны 27-11-2016 13:32:00 2 мин 27-11-2016 13:34:00 39 м
Барабинск 27-11-2016 14:56:00 30 мин 27-11-2016 15:26:00 1 ч 52 м
Чулымская 27-11-2016 17:04:00 2 мин 27-11-2016 17:06:00 1 ч 40 м
Обь 27-11-2016 18:34:00 2 мин 27-11-2016 18:36:00 1 ч 30 м
Новосибирск-главный 27-11-2016 19:00:00 50 мин 27-11-2016 19:50:00 1 ч 14 м
Инская 27-11-2016 20:22:00 2 мин 27-11-2016 20:24:00 34 м
Тогучин 27-11-2016 22:06:00 41 мин 27-11-2016 22:47:00 2 ч 23 м
Промышленная 28-11-2016 00:06:00 2 мин 28-11-2016 00:08:00 1 ч 21 м
Егозово 28-11-2016 00:42:00 2 мин 28-11-2016 00:44:00 36 м
Белово 28-11-2016 01:29:00 30 мин 28-11-2016 01:59:00 1 ч 15 м
Трудармейская 28-11-2016 02:57:00 2 мин 28-11-2016 02:59:00 1 ч 0 м
Киселёвск 28-11-2016 03:23:00 2 мин 28-11-2016 03:25:00 26 м
Прокопьевск 28-11-2016 03:47:00 5 мин 28-11-2016 03:52:00 27 м
Новокузнецк 28-11-2016 04:34:00 — :: 42 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 118Е Москва — Новокузнецк. Время в пути между станциями Промышленная и Белово на данном поезде 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Промышленная Белово на карте:


Между станциями Промышленная и Белово ходят поезда:
118Е Москва — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search