ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Промышленная Белово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Промышленная Белово 4 152 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 4 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 118Е проходит расстояние между станциями Промышленная и Белово за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 118Е, который пройдет расстояние между станциями Промышленная и Белово за 1 ч. 21 мин.

Расписание поездов Промышленная Белово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 18:07 19:13

Расписание поездов Белово Промышленная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Москва 117Н 00:41 01:56
Новокузнецк — Новосибирск 857У 09:04 10:06

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новокузнецк (по нечётным по 09.12, кроме 23.11, 29.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:18
Вековка 16:23 23 мин 16:46 3 ч 28 м
Муром-1 17:58 3 мин 18:01 1 ч 15 м
Навашино 18:18 4 мин 18:22 21 м
Арзамас-2 19:51 3 мин 19:54 1 ч 32 м
Сергач 21:40 2 мин 21:42 1 ч 48 м
Пильна 22:13 2 мин 22:15 33 м
Шумерля 22:42 3 мин 22:45 30 м
Канаш-1 23:40 15 мин 23:55 1 ч 10 м
Казань-Пасс. 01:55 15 мин 02:10 2 ч 15 м
Вятские Поляны 04:41 2 мин 04:43 2 ч 33 м
Кизнер 06:20 1 мин 06:21 38 м
Можга 07:04 1 мин 07:05 44 м
Агрыз-1 06:57 15 мин 07:12 1 ч 7 м
Сарапул 09:07 2 мин 09:09 57 м
Амзя 10:51 1 мин 10:52 43 м
Янаул 11:24 2 мин 11:26 34 м
Чернушка 12:27 1 мин 12:28 1 ч 2 м
Чад 13:29 1 мин 13:30 1 ч 2 м
Красноуфимск 14:12 2 мин 14:14 44 м
Дружинино 16:05 29 мин 16:34 2 ч 20 м
Ревда 17:11 2 мин 17:13 39 м
Екатеринбург-Пасс. 18:02 31 мин 18:33 1 ч 20 м
Богданович 20:56 2 мин 20:58 2 ч 25 м
Еланский 21:22 2 мин 21:24 26 м
Камышлов 21:41 2 мин 21:43 19 м
Тюмень 00:06 20 мин 00:26 2 ч 43 м
Ишим 04:20 12 мин 04:32 4 ч 6 м
Маслянская 05:12 2 мин 05:14 42 м
Называевская 07:11 2 мин 07:13 59 м
Омск-Пасс. 09:16 30 мин 09:46 2 ч 33 м
Калачинская 10:43 2 мин 10:45 59 м
Татарская 12:53 2 мин 12:55 1 ч 10 м
Чаны 13:32 2 мин 13:34 39 м
Барабинск 14:56 30 мин 15:26 1 ч 52 м
Чулымская 17:04 2 мин 17:06 1 ч 40 м
Обь 18:34 2 мин 18:36 1 ч 30 м
Новосибирск-главный 19:00 50 мин 19:50 1 ч 14 м
Инская 20:22 2 мин 20:24 34 м
Тогучин 22:06 41 мин 22:47 2 ч 23 м
Промышленная 00:06 2 мин 00:08 1 ч 21 м
Егозово 00:42 2 мин 00:44 36 м
Белово 01:29 30 мин 01:59 1 ч 15 м
Трудармейская 02:57 2 мин 02:59 1 ч 0 м
Киселёвск 03:23 2 мин 03:25 26 м
Прокопьевск 03:47 5 мин 03:52 27 м
Новокузнецк 04:34 — :: 42 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 118Е Москва — Новокузнецк. Время в пути между станциями Промышленная и Белово на данном поезде 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Промышленная Белово на карте:


Между станциями Промышленная и Белово ходят поезда:
118Е Москва — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search