ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Приютово Самара: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Приютово Самара 310 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 103Ж проходит расстояние между станциями Приютово и Самара за 3 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 147Е, который пройдет расстояние между станциями Приютово и Самара за 4 ч. 52 мин.

Расписание поездов Приютово Самара отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Пенза 401Е 08:07 11:49
Челябинск — Москва 013У 12:33 16:04
Нижневартовск — Астрахань 147Е 19:39 23:26
Нижневартовск — Адлер 345Е 20:24 00:06

Расписание поездов Самара Приютово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Красноярск 128Ы 03:17 09:43
Адлер — Нижневартовск 346С 06:30 11:59
Москва — Челябинск 014Е 13:10 18:17
Белгород — Новосибирск 124В 14:37 20:06
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 14:47 20:18

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Астрахань

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 00:11
Мегион 01:25 3 мин 01:28 1 ч 17 м
Лангепасовский 02:13 3 мин 02:16 48 м
Ульт-Ягун 03:16 2 мин 03:18 1 ч 2 м
Сургут 04:17 40 мин 04:57 1 ч 39 м
Пыть-Ях 06:18 5 мин 06:23 1 ч 26 м
Салым 08:35 2 мин 08:37 2 ч 14 м
Демьянка 10:52 16 мин 11:08 2 ч 31 м
Юность-Комсомольская 12:51 2 мин 12:53 1 ч 45 м
Тобольск 15:20 15 мин 15:35 2 ч 42 м
Тюмень 20:10 44 мин 20:54 5 ч 19 м
Каменск-Уральский 01:43 25 мин 02:08 5 ч 14 м
Челябинск-Главный 04:51 45 мин 05:36 3 ч 28 м
Чебаркуль 06:52 2 мин 06:54 1 ч 18 м
Миасс-1 07:18 2 мин 07:20 26 м
Златоуст 08:28 2 мин 08:30 1 ч 10 м
Бердяуш 09:30 2 мин 09:32 1 ч 2 м
Сулея 10:03 2 мин 10:05 33 м
Вязовая 10:57 2 мин 10:59 54 м
Усть-Катав 11:17 2 мин 11:19 20 м
Кропачёво 11:47 36 мин 12:23 1 ч 4 м
Аша 13:22 2 мин 13:24 1 ч 1 м
Уфа 15:14 26 мин 15:40 2 ч 16 м
Раевка 17:56 2 мин 17:58 2 ч 18 м
Аксаково 19:05 2 мин 19:07 1 ч 9 м
Приютово 19:29 2 мин 19:31 24 м
Абдулино 20:09 12 мин 20:21 50 м
Бугуруслан 21:37 2 мин 21:39 1 ч 18 м
Похвистнево 20:57 2 мин 20:59 20 м
Новоотрадная 21:52 2 мин 21:54 55 м
Кинель 22:39 3 мин 22:42 48 м
Самара 23:23 64 мин 00:27 1 ч 45 м
Новокуйбышевская 00:52 2 мин 00:54 27 м
Чапаевск 01:13 2 мин 01:15 21 м
Сызрань-Город 03:48 12 мин 04:00 2 ч 45 м
Возрождение 04:04 3 мин 04:07 1 ч 7 м
Сенная 05:29 2 мин 05:31 1 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 07:47 37 мин 08:24 2 ч 53 м
Урбах 10:11 2 мин 10:13 1 ч 49 м
Красный Кут 10:51 2 мин 10:53 40 м
Гмелинская 12:11 2 мин 12:13 1 ч 20 м
Палласовка 12:43 2 мин 12:45 32 м
Эльтон 14:05 2 мин 14:07 1 ч 22 м
Верхний Баскунчак 16:35 20 мин 16:55 1 ч 48 м
Харабалинская 18:23 2 мин 18:25 1 ч 30 м
Ашулук 18:44 2 мин 18:46 21 м
Аксарайская-1 19:49 2 мин 19:51 1 ч 5 м
Астрахань-1 20:43 — :: 52 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 147Е Нижневартовск — Астрахань. Время в пути между станциями Приютово и Самара на данном поезде 4 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Приютово Самара на карте:

Между станциями Приютово и Самара ходят поезда:
101Й Нижневартовск — Пенза
127Ы Красноярск — Адлер
013У Челябинск — Москва
103Ж Уфа — Саратов
107Й Уфа — Санкт-Петербург
147Е Нижневартовск — Астрахань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search