ss x
x

Поезд Приютово Похвистнево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Приютово Похвистнево 156 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 013У проходит расстояние между станциями Приютово и Похвистнево за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 147Е, который пройдет расстояние между станциями Приютово и Похвистнево за 2 ч. 26 мин.

Расписание поездов Приютово Похвистнево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Пенза 401Е 07-05-2021 08:07:00 07-05-2021 09:21:00
Красноярск — Адлер 127Ы 07-05-2021 11:34:00 07-05-2021 12:44:00
Челябинск — Москва 013У 07-05-2021 12:34:00 07-05-2021 13:41:00
Нижневартовск — Самара 143Е 07-05-2021 19:39:00 07-05-2021 21:06:00

Расписание поездов Похвистнево Приютово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Нижневартовск 402Й 07-05-2021 00:41:00 07-05-2021 03:48:00
Москва — Челябинск 014Е 07-05-2021 15:14:00 07-05-2021 18:17:00
Белгород — Новосибирск 124В 07-05-2021 16:55:00 07-05-2021 20:06:00
Самара — Нижневартовск 144Й 07-05-2021 17:05:00 07-05-2021 20:18:00
Адлер — Челябинск 408С 07-05-2021 17:16:00 07-05-2021 20:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Астрахань (только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 18-11-2016 00:11:00
Мегион 18-11-2016 01:25:00 3 мин 18-11-2016 01:28:00 1 ч 17 м
Лангепасовский 18-11-2016 02:13:00 3 мин 18-11-2016 02:16:00 48 м
Ульт-Ягун 18-11-2016 03:16:00 2 мин 18-11-2016 03:18:00 1 ч 2 м
Сургут 18-11-2016 04:17:00 40 мин 18-11-2016 04:57:00 1 ч 39 м
Пыть-Ях 18-11-2016 06:18:00 5 мин 18-11-2016 06:23:00 1 ч 26 м
Салым 18-11-2016 08:35:00 2 мин 18-11-2016 08:37:00 2 ч 14 м
Демьянка 18-11-2016 10:52:00 16 мин 18-11-2016 11:08:00 2 ч 31 м
Юность-Комсомольская 18-11-2016 12:51:00 2 мин 18-11-2016 12:53:00 1 ч 45 м
Тобольск 18-11-2016 15:20:00 15 мин 18-11-2016 15:35:00 2 ч 42 м
Тюмень 18-11-2016 20:10:00 44 мин 18-11-2016 20:54:00 5 ч 19 м
Каменск-Уральский 19-11-2016 01:43:00 25 мин 19-11-2016 02:08:00 5 ч 14 м
Челябинск-Главный 19-11-2016 04:51:00 45 мин 19-11-2016 05:36:00 3 ч 28 м
Чебаркуль 19-11-2016 06:52:00 2 мин 19-11-2016 06:54:00 1 ч 18 м
Миасс-1 19-11-2016 07:18:00 2 мин 19-11-2016 07:20:00 26 м
Златоуст 19-11-2016 08:28:00 2 мин 19-11-2016 08:30:00 1 ч 10 м
Бердяуш 19-11-2016 09:30:00 2 мин 19-11-2016 09:32:00 1 ч 2 м
Сулея 19-11-2016 10:03:00 2 мин 19-11-2016 10:05:00 33 м
Вязовая 19-11-2016 10:57:00 2 мин 19-11-2016 10:59:00 54 м
Усть-Катав 19-11-2016 11:17:00 2 мин 19-11-2016 11:19:00 20 м
Кропачёво 19-11-2016 11:47:00 36 мин 19-11-2016 12:23:00 1 ч 4 м
Аша 19-11-2016 13:22:00 2 мин 19-11-2016 13:24:00 1 ч 1 м
Уфа 19-11-2016 15:14:00 26 мин 19-11-2016 15:40:00 2 ч 16 м
Раевка 19-11-2016 17:56:00 2 мин 19-11-2016 17:58:00 2 ч 18 м
Аксаково 19-11-2016 19:05:00 2 мин 19-11-2016 19:07:00 1 ч 9 м
Приютово 19-11-2016 19:29:00 2 мин 19-11-2016 19:31:00 24 м
Абдулино 19-11-2016 20:09:00 12 мин 19-11-2016 20:21:00 50 м
Бугуруслан 19-11-2016 21:37:00 2 мин 19-11-2016 21:39:00 1 ч 18 м
Похвистнево 19-11-2016 20:57:00 2 мин 19-11-2016 20:59:00 20 м
Новоотрадная 19-11-2016 21:52:00 2 мин 19-11-2016 21:54:00 55 м
Кинель 19-11-2016 22:39:00 3 мин 19-11-2016 22:42:00 48 м
Самара 19-11-2016 23:23:00 64 мин 20-11-2016 00:27:00 1 ч 45 м
Новокуйбышевская 20-11-2016 00:52:00 2 мин 20-11-2016 00:54:00 27 м
Чапаевск 20-11-2016 01:13:00 2 мин 20-11-2016 01:15:00 21 м
Сызрань-Город 20-11-2016 03:48:00 12 мин 20-11-2016 04:00:00 2 ч 45 м
Возрождение 20-11-2016 04:04:00 3 мин 20-11-2016 04:07:00 1 ч 7 м
Сенная 20-11-2016 05:29:00 2 мин 20-11-2016 05:31:00 1 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 20-11-2016 07:47:00 37 мин 20-11-2016 08:24:00 2 ч 53 м
Урбах 20-11-2016 10:11:00 2 мин 20-11-2016 10:13:00 1 ч 49 м
Красный Кут 20-11-2016 10:51:00 2 мин 20-11-2016 10:53:00 40 м
Гмелинская 20-11-2016 12:11:00 2 мин 20-11-2016 12:13:00 1 ч 20 м
Палласовка 20-11-2016 12:43:00 2 мин 20-11-2016 12:45:00 32 м
Эльтон 20-11-2016 14:05:00 2 мин 20-11-2016 14:07:00 1 ч 22 м
Верхний Баскунчак 20-11-2016 16:35:00 20 мин 20-11-2016 16:55:00 1 ч 48 м
Харабалинская 20-11-2016 18:23:00 2 мин 20-11-2016 18:25:00 1 ч 30 м
Ашулук 20-11-2016 18:44:00 2 мин 20-11-2016 18:46:00 21 м
Аксарайская-1 20-11-2016 19:49:00 2 мин 20-11-2016 19:51:00 1 ч 5 м
Астрахань-1 20-11-2016 20:43:00 — :: 52 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 147Е Нижневартовск — Астрахань. Время в пути между станциями Приютово и Похвистнево на данном поезде 2 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Приютово Похвистнево на карте:


Между станциями Приютово и Похвистнево ходят поезда:
101Й Нижневартовск — Пенза
013У Челябинск — Москва
107Й Уфа — Санкт-Петербург
147Е Нижневартовск — Астрахань
345Е Нижневартовск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search