ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Приютово Красноярск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 128Ы проходит расстояние между станциями Приютово и Красноярск за 2 д. 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 128Ы, который пройдет расстояние между станциями Приютово и Красноярск за 2 д. 1 ч. 42 мин.

Расписание поездов Приютово Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Владивосток 012Й 16-05-2021 03:50:00 18-05-2021 12:45:00

Расписание поездов Красноярск Приютово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Красноярск (чт, вс по 04.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 17-11-2016 11:48:00
Хоста 17-11-2016 12:01:00 2 мин 17-11-2016 12:03:00 15 м
Сочи 17-11-2016 12:23:00 5 мин 17-11-2016 12:28:00 25 м
Лоо 17-11-2016 12:50:00 2 мин 17-11-2016 12:52:00 24 м
Лазаревская 17-11-2016 13:38:00 2 мин 17-11-2016 13:40:00 48 м
Туапсе-Пасс. 17-11-2016 14:29:00 12 мин 17-11-2016 14:41:00 1 ч 1 м
Горячий Ключ 17-11-2016 16:28:00 32 мин 17-11-2016 17:00:00 2 ч 19 м
Краснодар-1 17-11-2016 18:39:00 18 мин 17-11-2016 18:57:00 1 ч 57 м
Динская 17-11-2016 19:30:00 2 мин 17-11-2016 19:32:00 35 м
Кореновск 17-11-2016 20:04:00 2 мин 17-11-2016 20:06:00 34 м
Выселки 17-11-2016 20:33:00 10 мин 17-11-2016 20:43:00 37 м
Тихорецкая 17-11-2016 21:40:00 17 мин 17-11-2016 21:57:00 1 ч 14 м
Ровное 17-11-2016 22:54:00 3 мин 17-11-2016 22:57:00 1 ч 0 м
Белоглинская 17-11-2016 23:35:00 5 мин 17-11-2016 23:40:00 43 м
Сальск 18-11-2016 01:00:00 25 мин 18-11-2016 01:25:00 1 ч 45 м
Пролетарская 18-11-2016 02:00:00 4 мин 18-11-2016 02:04:00 39 м
Зимовники 18-11-2016 03:25:00 2 мин 18-11-2016 03:27:00 1 ч 23 м
Ремонтная 18-11-2016 04:20:00 10 мин 18-11-2016 04:30:00 1 ч 3 м
Котельниково 18-11-2016 05:20:00 5 мин 18-11-2016 05:25:00 55 м
Жутово 18-11-2016 06:18:00 2 мин 18-11-2016 06:20:00 55 м
Сарепта 18-11-2016 08:27:00 12 мин 18-11-2016 08:39:00 2 ч 19 м
Волгоград-1 18-11-2016 09:13:00 35 мин 18-11-2016 09:48:00 1 ч 9 м
Петров Вал 18-11-2016 12:59:00 2 мин 18-11-2016 13:01:00 3 ч 13 м
Саратов-1-Пасс. 18-11-2016 16:39:00 28 мин 18-11-2016 17:07:00 4 ч 6 м
Сенная 18-11-2016 19:30:00 12 мин 18-11-2016 19:42:00 2 ч 35 м
Кулатка 18-11-2016 20:50:00 3 мин 18-11-2016 20:53:00 1 ч 11 м
Возрождение 18-11-2016 21:19:00 3 мин 18-11-2016 21:22:00 29 м
Сызрань-Город 18-11-2016 23:28:00 12 мин 18-11-2016 23:40:00 1 ч 18 м
Новокуйбышевская 19-11-2016 02:36:00 2 мин 19-11-2016 02:38:00 2 ч 58 м
Самара 19-11-2016 03:01:00 41 мин 19-11-2016 03:42:00 1 ч 4 м
Кинель 19-11-2016 04:24:00 2 мин 19-11-2016 04:26:00 44 м
Новоотрадная 19-11-2016 05:12:00 2 мин 19-11-2016 05:14:00 48 м
Похвистнево 19-11-2016 06:07:00 2 мин 19-11-2016 06:09:00 55 м
Бугуруслан 19-11-2016 07:27:00 2 мин 19-11-2016 07:29:00 20 м
Абдулино 19-11-2016 09:08:00 12 мин 19-11-2016 09:20:00 1 ч 51 м
Приютово 19-11-2016 09:54:00 2 мин 19-11-2016 09:56:00 36 м
Аксаково 19-11-2016 10:17:00 2 мин 19-11-2016 10:19:00 23 м
Раевка 19-11-2016 11:30:00 2 мин 19-11-2016 11:32:00 1 ч 13 м
Уфа 19-11-2016 14:18:00 40 мин 19-11-2016 14:58:00 3 ч 26 м
Аша 19-11-2016 16:37:00 2 мин 19-11-2016 16:39:00 1 ч 41 м
Кропачёво 19-11-2016 17:42:00 15 мин 19-11-2016 17:57:00 1 ч 18 м
Усть-Катав 19-11-2016 18:26:00 1 мин 19-11-2016 18:27:00 30 м
Вязовая 19-11-2016 18:45:00 1 мин 19-11-2016 18:46:00 19 м
Сулея 19-11-2016 19:31:00 1 мин 19-11-2016 19:32:00 46 м
Бердяуш 19-11-2016 20:01:00 1 мин 19-11-2016 20:02:00 30 м
Златоуст 19-11-2016 21:04:00 2 мин 19-11-2016 21:06:00 1 ч 4 м
Миасс-1 19-11-2016 22:21:00 2 мин 19-11-2016 22:23:00 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 19-11-2016 23:52:00 34 мин 20-11-2016 00:26:00 2 ч 3 м
Щучье 20-11-2016 01:37:00 1 мин 20-11-2016 01:38:00 1 ч 12 м
Шумиха 20-11-2016 02:09:00 2 мин 20-11-2016 02:11:00 33 м
Курган-Пасс. 20-11-2016 03:47:00 21 мин 20-11-2016 04:08:00 1 ч 57 м
Варгаши 20-11-2016 04:53:00 1 мин 20-11-2016 04:54:00 46 м
Макушино 20-11-2016 06:05:00 2 мин 20-11-2016 06:07:00 1 ч 13 м
Петухово 20-11-2016 06:44:00 5 мин 20-11-2016 06:49:00 42 м
Петропавловск 20-11-2016 09:22:00 40 мин 20-11-2016 10:02:00 2 ч 13 м
Исилькуль 20-11-2016 11:46:00 60 мин 20-11-2016 12:46:00 2 ч 44 м
Омск-Пасс. 20-11-2016 14:45:00 35 мин 20-11-2016 15:20:00 2 ч 34 м
Татарская 20-11-2016 18:12:00 2 мин 20-11-2016 18:14:00 1 ч 54 м
Барабинск 20-11-2016 19:57:00 27 мин 20-11-2016 20:24:00 2 ч 10 м
Новосибирск-главный 21-11-2016 00:38:00 25 мин 21-11-2016 01:03:00 4 ч 39 м
Юрга-1 21-11-2016 03:18:00 2 мин 21-11-2016 03:20:00 2 ч 17 м
Тайга-1 21-11-2016 04:30:00 3 мин 21-11-2016 04:33:00 1 ч 13 м
Анжерская 21-11-2016 05:02:00 2 мин 21-11-2016 05:04:00 31 м
Мариинск 21-11-2016 06:44:00 46 мин 21-11-2016 07:30:00 2 ч 26 м
Тяжин 21-11-2016 08:19:00 1 мин 21-11-2016 08:20:00 50 м
Боготол 21-11-2016 09:21:00 2 мин 21-11-2016 09:23:00 1 ч 3 м
Ачинск-1 21-11-2016 10:16:00 30 мин 21-11-2016 10:46:00 1 ч 23 м
Чернореченская 21-11-2016 11:22:00 1 мин 21-11-2016 11:23:00 37 м
Козулька 21-11-2016 11:48:00 1 мин 21-11-2016 11:49:00 26 м
Красноярск-Пасс. 21-11-2016 13:38:00 — :: 1 ч 49 м

Всего 70 останов. при поездке поездом № 128Ы Адлер — Красноярск. Время в пути между станциями Приютово и Красноярск на данном поезде 2 д. 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Приютово Красноярск на карте:


Между станциями Приютово и Красноярск ходят поезда:
128Ы Адлер — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search