Поезд Пришиб Буялык: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
36
0

Расстояние между станциями Пришиб Буялык 502 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 317Д проходит расстояние между станциями Пришиб и Буялык за 12 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 317Д, который пройдет расстояние между станциями Пришиб и Буялык за 12 ч. 35 мин.

Расписание поездов Пришиб Буялык отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Буялык Пришиб отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог — Одесса (по нечётным по 25.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривой Рог-главный — :: 23-02-2017 13:48:00
Апостолово 23-02-2017 14:32:00 4 мин 23-02-2017 14:36:00 48 м
Чертомлык 23-02-2017 15:24:00 4 мин 23-02-2017 15:28:00 52 м
Никополь 23-02-2017 15:57:00 4 мин 23-02-2017 16:01:00 33 м
Марганец 23-02-2017 16:27:00 7 мин 23-02-2017 16:34:00 33 м
Днепрострой-2 23-02-2017 17:44:00 2 мин 23-02-2017 17:46:00 1 ч 12 м
Запорожье-1 23-02-2017 18:24:00 86 мин 23-02-2017 19:50:00 2 ч 4 м
Таврическ 23-02-2017 20:30:00 2 мин 23-02-2017 20:32:00 42 м
Пришиб 23-02-2017 20:55:00 5 мин 23-02-2017 21:00:00 28 м
Плодородие 23-02-2017 21:13:00 2 мин 23-02-2017 21:15:00 15 м
Фёдоровка 23-02-2017 21:27:00 35 мин 23-02-2017 22:02:00 47 м
Нововесёлая 23-02-2017 23:05:00 5 мин 23-02-2017 23:10:00 1 ч 8 м
Серогозы 23-02-2017 23:49:00 3 мин 23-02-2017 23:52:00 42 м
Братолюбовка 24-02-2017 00:42:00 2 мин 24-02-2017 00:44:00 52 м
Каховка 24-02-2017 01:22:00 22 мин 24-02-2017 01:44:00 1 ч 0 м
Матросовка 24-02-2017 02:21:00 1 мин 24-02-2017 02:22:00 38 м
Ивано-Кепино 24-02-2017 02:43:00 2 мин 24-02-2017 02:45:00 23 м
Снигирёвка 24-02-2017 02:58:00 2 мин 24-02-2017 03:00:00 15 м
Галагановка 24-02-2017 03:13:00 2 мин 24-02-2017 03:15:00 15 м
Херсон 24-02-2017 03:49:00 30 мин 24-02-2017 04:19:00 1 ч 4 м
Николаев-Пасс. 24-02-2017 05:14:00 20 мин 24-02-2017 05:34:00 1 ч 15 м
Баловное 24-02-2017 06:34:00 2 мин 24-02-2017 06:36:00 1 ч 2 м
Ясная Заря 24-02-2017 06:59:00 2 мин 24-02-2017 07:01:00 25 м
Зелёный Гай 24-02-2017 07:14:00 2 мин 24-02-2017 07:16:00 15 м
Колосовка 24-02-2017 08:10:00 23 мин 24-02-2017 08:33:00 1 ч 17 м
Березовка 24-02-2017 08:46:00 1 мин 24-02-2017 08:47:00 14 м
Рауховка-1 24-02-2017 09:04:00 2 мин 24-02-2017 09:06:00 19 м
Буялык 24-02-2017 09:35:00 2 мин 24-02-2017 09:37:00 31 м
Кремидовка 24-02-2017 09:56:00 2 мин 24-02-2017 09:58:00 21 м
Одесса-Восточная 24-02-2017 10:14:00 2 мин 24-02-2017 10:16:00 18 м
Одесса-Главная 24-02-2017 10:46:00 — :: 30 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 317Д Кривой Рог — Одесса. Время в пути между станциями Пришиб и Буялык на данном поезде 12 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Пришиб Буялык на карте:


Между станциями Пришиб и Буялык ходят поезда:
317Д Кривой Рог — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search