Поезд Пришиб Буялык: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
30
0

Расстояние между станциями Пришиб Буялык 502 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 317Д проходит расстояние между станциями Пришиб и Буялык за 12 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 317Д, который пройдет расстояние между станциями Пришиб и Буялык за 12 ч. 35 мин.

Расписание поездов Пришиб Буялык отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Буялык Пришиб отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог — Одесса (по нечётным по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кривой Рог-главный— ::23-02-2017 13:48:00
Апостолово23-02-2017 14:32:004 мин23-02-2017 14:36:0048 м
Чертомлык23-02-2017 15:24:004 мин23-02-2017 15:28:0052 м
Никополь23-02-2017 15:57:004 мин23-02-2017 16:01:0033 м
Марганец23-02-2017 16:27:007 мин23-02-2017 16:34:0033 м
Днепрострой-223-02-2017 17:44:002 мин23-02-2017 17:46:001 ч 12 м
Запорожье-123-02-2017 18:24:0086 мин23-02-2017 19:50:002 ч 4 м
Таврическ23-02-2017 20:30:002 мин23-02-2017 20:32:0042 м
Пришиб23-02-2017 20:55:005 мин23-02-2017 21:00:0028 м
Плодородие23-02-2017 21:13:002 мин23-02-2017 21:15:0015 м
Фёдоровка23-02-2017 21:27:0035 мин23-02-2017 22:02:0047 м
Нововесёлая23-02-2017 23:05:005 мин23-02-2017 23:10:001 ч 8 м
Серогозы23-02-2017 23:49:003 мин23-02-2017 23:52:0042 м
Братолюбовка24-02-2017 00:42:002 мин24-02-2017 00:44:0052 м
Каховка24-02-2017 01:22:0022 мин24-02-2017 01:44:001 ч 0 м
Матросовка24-02-2017 02:21:001 мин24-02-2017 02:22:0038 м
Ивано-Кепино24-02-2017 02:43:002 мин24-02-2017 02:45:0023 м
Снигирёвка24-02-2017 02:58:002 мин24-02-2017 03:00:0015 м
Галагановка24-02-2017 03:13:002 мин24-02-2017 03:15:0015 м
Херсон24-02-2017 03:49:0030 мин24-02-2017 04:19:001 ч 4 м
Николаев-Пасс.24-02-2017 05:14:0020 мин24-02-2017 05:34:001 ч 15 м
Баловное24-02-2017 06:34:002 мин24-02-2017 06:36:001 ч 2 м
Ясная Заря24-02-2017 06:59:002 мин24-02-2017 07:01:0025 м
Зелёный Гай24-02-2017 07:14:002 мин24-02-2017 07:16:0015 м
Колосовка24-02-2017 08:10:0023 мин24-02-2017 08:33:001 ч 17 м
Березовка24-02-2017 08:46:001 мин24-02-2017 08:47:0014 м
Рауховка-124-02-2017 09:04:002 мин24-02-2017 09:06:0019 м
Буялык24-02-2017 09:35:002 мин24-02-2017 09:37:0031 м
Кремидовка24-02-2017 09:56:002 мин24-02-2017 09:58:0021 м
Одесса-Восточная24-02-2017 10:14:002 мин24-02-2017 10:16:0018 м
Одесса-Главная24-02-2017 10:46:00— ::30 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 317Д Кривой Рог — Одесса. Время в пути между станциями Пришиб и Буялык на данном поезде 12 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Пришиб Буялык на карте:


Между станциями Пришиб и Буялык ходят поезда:
317Д Кривой Рог — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search