ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Приобье Верхнекондинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Приобье Верхнекондинская 314 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 344Е проходит расстояние между станциями Приобье и Верхнекондинская за 4 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 338Е, который пройдет расстояние между станциями Приобье и Верхнекондинская за 4 ч. 27 мин.

Расписание поездов Приобье Верхнекондинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Екатеринбург 338Е 13:07 17:29

Расписание поездов Верхнекондинская Приобье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Приобье 337Е 07:05 11:06

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Екатеринбург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 12:55
Нягань 13:47 13 мин 14:00 1 ч 5 м
Вонъеган 14:43 5 мин 14:48 48 м
Коммунистическая 15:58 2 мин 16:00 1 ч 12 м
Конда 16:39 2 мин 16:41 41 м
Верхнекондинская 17:22 30 мин 17:52 1 ч 11 м
Геологическая 18:11 5 мин 18:16 24 м
Алябьево 18:46 3 мин 18:49 33 м
135 км 19:04 2 мин 19:06 17 м
Атымья 19:32 2 мин 19:34 28 м
Пелым 19:52 2 мин 19:54 20 м
Оус 20:34 1 мин 20:35 41 м
Першино 21:38 2 мин 21:40 1 ч 5 м
Ивдель-1 21:54 3 мин 21:57 17 м
Серов 00:15 59 мин 01:14 3 ч 17 м
Лобва 02:05 2 мин 02:07 53 м
Ляля 02:25 2 мин 02:27 20 м
Верхотурье 02:48 2 мин 02:50 23 м
Выя 03:42 2 мин 03:44 54 м
Верхняя 04:13 2 мин 04:15 31 м
Гороблагодатская 04:34 2 мин 04:36 21 м
Нижний Тагил 05:24 5 мин 05:29 53 м
Невьянск 06:16 2 мин 06:18 49 м
Верх-Нейвинск 07:03 2 мин 07:05 47 м
Екатеринбург-Пасс. 08:22 — :: 1 ч 17 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 338Е Приобье — Екатеринбург. Время в пути между станциями Приобье и Верхнекондинская на данном поезде 4 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Приобье Верхнекондинская на карте:

Между станциями Приобье и Верхнекондинская ходят поезда:
338Е Приобье — Екатеринбург
084Е Приобье — Москва
344Е Приобье — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search