ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Приобье Киров: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Приобье Киров 1 606 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Е проходит расстояние между станциями Приобье и Киров за 1 д. 6 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Е, который пройдет расстояние между станциями Приобье и Киров за 1 д. 6 ч. 51 мин.

Расписание поездов Приобье Киров отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Киров Приобье отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Москва (по нечётным по 09.12, кроме 05.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 16:18
Нягань 17:08 12 мин 17:20 1 ч 2 м
Вонъеган 18:03 3 мин 18:06 46 м
Коммунистическая 19:06 3 мин 19:09 1 ч 3 м
Конда 19:48 2 мин 19:50 41 м
Верхнекондинская 20:26 30 мин 20:56 1 ч 6 м
Геологическая 21:16 4 мин 21:20 24 м
Алябьево 21:50 3 мин 21:53 33 м
135 км 22:08 2 мин 22:10 17 м
Пелым 22:50 2 мин 22:52 42 м
Першино 00:21 2 мин 00:23 1 ч 31 м
Ивдель-1 00:37 2 мин 00:39 16 м
Серов 03:05 44 мин 03:49 3 ч 10 м
Лобва 05:01 2 мин 05:03 1 ч 14 м
Ляля 05:21 2 мин 05:23 20 м
Верхотурье 05:44 2 мин 05:46 23 м
Выя 06:38 5 мин 06:43 57 м
Верхняя 07:12 2 мин 07:14 31 м
Кушва 07:41 15 мин 07:56 42 м
Тёплая Гора 09:11 2 мин 09:13 1 ч 17 м
Пашия 10:12 2 мин 10:14 1 ч 1 м
Чусовская 11:17 26 мин 11:43 1 ч 29 м
Лёвшино 13:53 2 мин 13:55 2 ч 12 м
Пермь-2 14:20 30 мин 14:50 55 м
Менделеево 16:32 2 мин 16:34 1 ч 44 м
Верещагино 17:01 2 мин 17:03 29 м
Кез 17:16 2 мин 17:18 1 ч 15 м
Балезино 18:16 25 мин 18:41 1 ч 23 м
Глазов 19:10 2 мин 19:12 31 м
Яр 19:41 1 мин 19:42 30 м
Зуевка 19:35 1 мин 19:36 54 м
Киров-Пасс. 21:09 15 мин 21:24 1 ч 48 м
Котельнич-1 22:57 1 мин 22:58 1 ч 34 м
Шахунья 00:31 2 мин 00:33 1 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03:17 12 мин 03:29 2 ч 56 м
Владимир 06:50 23 мин 07:13 3 ч 44 м
Москва (Ярославский вокзал) 10:38 — :: 3 ч 25 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 084Е Приобье — Москва. Время в пути между станциями Приобье и Киров на данном поезде 1 д. 6 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Приобье Киров на карте:


Между станциями Приобье и Киров ходят поезда:
084Е Приобье — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search