ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Приисковая Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Приисковая Тюмень 4 469 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 7 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Э проходит расстояние между станциями Приисковая и Тюмень за 3 д. 2 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 043Э, который пройдет расстояние между станциями Приисковая и Тюмень за 3 д. 2 ч. 37 мин.

Расписание поездов Приисковая Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 02:58 23:42

Расписание поездов Тюмень Приисковая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 17:33 00:04

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Москва (по чётным по 10.12, кроме 14.11, 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 13:15
Ин 14:53 2 мин 14:55 1 ч 40 м
Биробиджан-1 15:42 5 мин 15:47 52 м
Бира 16:30 1 мин 16:31 44 м
Тёплое Озеро 17:14 1 мин 17:15 44 м
Биракан 17:31 1 мин 17:32 17 м
Известковая 17:51 1 мин 17:52 20 м
Облучье 18:43 15 мин 18:58 1 ч 6 м
Кундур 18:46 1 мин 18:47 49 м
Архара 19:54 2 мин 19:56 1 ч 9 м
Бурея 20:38 2 мин 20:40 44 м
Завитая 21:16 2 мин 21:18 38 м
Екатеринославка 21:58 2 мин 22:00 42 м
Белогорск 23:12 37 мин 23:49 1 ч 49 м
Свободный 00:41 5 мин 00:46 57 м
Ледяная 01:23 2 мин 01:25 39 м
Шимановская 02:06 2 мин 02:08 43 м
Ушумун 04:02 2 мин 04:04 1 ч 56 м
Тыгда 04:42 5 мин 04:47 43 м
Магдагачи 05:46 15 мин 06:01 1 ч 14 м
Талдан 07:37 2 мин 07:39 1 ч 38 м
Сковородино 09:17 4 мин 09:21 1 ч 42 м
Уруша 11:08 2 мин 11:10 1 ч 49 м
Ерофей Павлович 13:03 21 мин 13:24 2 ч 14 м
Амазар 15:14 18 мин 15:32 2 ч 8 м
Могоча 17:08 15 мин 17:23 1 ч 51 м
Ксеньевская 19:31 2 мин 19:33 2 ч 10 м
Зилово 21:45 2 мин 21:47 2 ч 14 м
Чернышевск-Забайкальский 23:07 30 мин 23:37 1 ч 50 м
Куэнга 00:44 2 мин 00:46 1 ч 9 м
Приисковая 01:25 2 мин 01:27 41 м
Шилка-Пасс. 02:13 2 мин 02:15 48 м
Солнцевая 02:54 2 мин 02:56 41 м
Карымская 04:51 18 мин 05:09 2 ч 13 м
Чита-2 07:11 36 мин 07:47 2 ч 38 м
Хилок 12:19 15 мин 12:34 4 ч 47 м
Бада 13:31 2 мин 13:33 59 м
Петровский Завод 15:22 2 мин 15:24 1 ч 51 м
Горхон 15:01 2 мин 15:03 39 м
Заиграево 15:48 2 мин 15:50 47 м
Улан-Удэ 16:42 27 мин 17:09 1 ч 19 м
Селенга 18:19 2 мин 18:21 1 ч 12 м
Тимлюй 18:38 2 мин 18:40 19 м
Мысовая 19:41 2 мин 19:43 1 ч 3 м
Байкальск 21:46 2 мин 21:48 2 ч 5 м
Слюдянка-1 22:38 2 мин 22:40 52 м
Иркутск-Пасс. 01:11 35 мин 01:46 3 ч 6 м
Иркутск-Сорт. 01:59 2 мин 02:01 15 м
Ангарск 02:40 2 мин 02:42 41 м
Усолье-Сибирское 03:05 2 мин 03:07 25 м
Черемхово 04:20 2 мин 04:22 1 ч 15 м
Залари 05:23 2 мин 05:25 1 ч 3 м
Зима 06:20 30 мин 06:50 1 ч 25 м
Куйтун 07:43 2 мин 07:45 55 м
Тулун 08:47 2 мин 08:49 1 ч 4 м
Нижнеудинск 10:24 13 мин 10:37 1 ч 48 м
Тайшет 13:02 3 мин 13:05 2 ч 28 м
Юрты 13:30 2 мин 13:32 27 м
Решоты 13:09 1 мин 13:10 38 м
Ингашская 13:55 1 мин 13:56 46 м
Иланская 14:26 22 мин 14:48 52 м
Канск-Енисейский 15:16 1 мин 15:17 29 м
Заозёрная 16:21 1 мин 16:22 1 ч 5 м
Уяр 16:55 1 мин 16:56 34 м
Красноярск-Пасс. 19:02 22 мин 19:24 2 ч 28 м
Ачинск-1 22:18 4 мин 22:22 2 ч 58 м
Боготол 23:23 2 мин 23:25 1 ч 3 м
Тяжин 00:28 2 мин 00:30 1 ч 5 м
Мариинск 01:20 26 мин 01:46 1 ч 16 м
Анжерская 03:18 2 мин 03:20 1 ч 34 м
Тайга-1 03:47 36 мин 04:23 1 ч 3 м
Юрга-1 05:20 2 мин 05:22 59 м
Болотная 05:48 2 мин 05:50 28 м
Новосибирск-главный 08:11 58 мин 09:09 3 ч 19 м
Обь 09:35 2 мин 09:37 28 м
Каргат 11:37 2 мин 11:39 2 ч 2 м
Барабинск 12:56 30 мин 13:26 1 ч 47 м
Озеро Карачинское 14:26 2 мин 14:28 1 ч 2 м
Чаны 14:40 2 мин 14:42 14 м
Татарская 15:23 2 мин 15:25 43 м
Омск-Пасс. 17:15 35 мин 17:50 3 ч 25 м
Называевская 19:28 2 мин 19:30 1 ч 40 м
Ишим 20:01 12 мин 20:13 1 ч 43 м
Заводоуковская 22:35 2 мин 22:37 2 ч 24 м
Ялуторовск 22:58 2 мин 23:00 23 м
Тюмень 00:04 22 мин 00:26 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 04:45 40 мин 05:25 4 ч 59 м
Кунгур 09:39 3 мин 09:42 4 ч 17 м
Пермь-2 11:10 20 мин 11:30 1 ч 48 м
Верещагино 13:20 2 мин 13:22 1 ч 52 м
Балезино 14:13 25 мин 14:38 2 ч 16 м
Глазов 15:06 2 мин 15:08 30 м
Киров-Пасс. 16:49 15 мин 17:04 2 ч 56 м
Котельнич-1 18:36 2 мин 18:38 1 ч 34 м
Свеча 19:53 1 мин 19:54 1 ч 16 м
Шабалино 20:16 1 мин 20:17 23 м
Гостовская 20:38 1 мин 20:39 22 м
Супротивный 20:54 1 мин 20:55 16 м
Поназырево 21:08 1 мин 21:09 14 м
Якшанга 21:32 1 мин 21:33 24 м
Шарья 21:54 21 мин 22:15 42 м
Мантурово 22:56 1 мин 22:57 42 м
Брантовка 23:20 1 мин 23:21 24 м
Нея 23:42 1 мин 23:43 22 м
Николо-Полома 00:13 1 мин 00:14 31 м
Антропово 00:33 1 мин 00:34 20 м
Галич 01:10 35 мин 01:45 1 ч 11 м
Судиславль 03:07 2 мин 03:09 1 ч 24 м
Кострома-Новая 04:11 72 мин 05:23 2 ч 14 м
Нерехта 06:13 2 мин 06:15 52 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 07:14 5 мин 07:19 1 ч 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 11:13 — :: 3 ч 54 м

Всего 112 останов. при поездке поездом № 043Э Хабаровск — Москва. Время в пути между станциями Приисковая и Тюмень на данном поезде 3 д. 2 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Приисковая Тюмень на карте:


Между станциями Приисковая и Тюмень ходят поезда:
043Э Хабаровск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search