Поезд Приисковая Чалганы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
28
0

Расстояние между станциями Приисковая Чалганы 964 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 392Ч проходит расстояние между станциями Приисковая и Чалганы за 1 д. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392Ч, который пройдет расстояние между станциями Приисковая и Чалганы за 1 д. 27 мин.

Расписание поездов Приисковая Чалганы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Чалганы Приисковая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Благовещенск (28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чита-2— ::28-02-2017 17:23:00
Дарасун28-02-2017 18:40:002 мин28-02-2017 18:42:001 ч 19 м
Карымская28-02-2017 19:21:005 мин28-02-2017 19:26:0044 м
Урульга28-02-2017 20:18:002 мин28-02-2017 20:20:0054 м
Размахнино28-02-2017 21:18:002 мин28-02-2017 21:20:001 ч 0 м
Солнцевая28-02-2017 21:35:002 мин28-02-2017 21:37:0017 м
Шилка-Пасс.28-02-2017 22:17:0025 мин28-02-2017 22:42:001 ч 5 м
Холбон28-02-2017 22:58:002 мин28-02-2017 23:00:0018 м
Приисковая28-02-2017 23:33:0020 мин28-02-2017 23:53:0053 м
Куэнга01-03-2017 00:34:0022 мин01-03-2017 00:56:001 ч 3 м
Укурей01-03-2017 01:40:002 мин01-03-2017 01:42:0046 м
Чернышевск-Забайкальский01-03-2017 02:12:0023 мин01-03-2017 02:35:0053 м
Бушулей01-03-2017 03:25:002 мин01-03-2017 03:27:0052 м
Жирекен01-03-2017 03:39:003 мин01-03-2017 03:42:0015 м
Зилово01-03-2017 04:24:003 мин01-03-2017 04:27:0045 м
Ульякан01-03-2017 05:01:002 мин01-03-2017 05:03:0036 м
Урюм01-03-2017 05:23:002 мин01-03-2017 05:25:0022 м
Сбега01-03-2017 06:09:002 мин01-03-2017 06:11:0046 м
Ксеньевская01-03-2017 07:03:005 мин01-03-2017 07:08:0057 м
Кислый Ключ01-03-2017 07:47:002 мин01-03-2017 07:49:0041 м
Артеушка01-03-2017 08:08:002 мин01-03-2017 08:10:0021 м
Могоча01-03-2017 09:20:0020 мин01-03-2017 09:40:001 ч 30 м
Таптугары01-03-2017 10:09:002 мин01-03-2017 10:11:0031 м
Семиозерный01-03-2017 10:38:002 мин01-03-2017 10:40:0029 м
Амазар01-03-2017 11:30:0018 мин01-03-2017 11:48:001 ч 8 м
Ерофей Павлович01-03-2017 13:41:0021 мин01-03-2017 14:02:002 ч 14 м
Большая Омутная01-03-2017 14:55:002 мин01-03-2017 14:57:0055 м
Уруша01-03-2017 15:53:006 мин01-03-2017 15:59:001 ч 2 м
Мадалан01-03-2017 16:44:002 мин01-03-2017 16:46:0047 м
Тахтамыгда01-03-2017 17:08:005 мин01-03-2017 17:13:0027 м
Бамовская01-03-2017 17:23:004 мин01-03-2017 17:27:0014 м
Сковородино01-03-2017 18:10:0021 мин01-03-2017 18:31:001 ч 4 м
Большой Невер01-03-2017 18:58:002 мин01-03-2017 19:00:0029 м
Талдан01-03-2017 20:26:007 мин01-03-2017 20:33:001 ч 33 м
Гудачи01-03-2017 21:15:002 мин01-03-2017 21:17:0044 м
Гонжа01-03-2017 21:38:004 мин01-03-2017 21:42:0025 м
Магдагачи01-03-2017 22:23:0015 мин01-03-2017 22:38:0056 м
Дактуй01-03-2017 23:17:002 мин01-03-2017 23:19:0041 м
Тыгда01-03-2017 23:46:0015 мин02-03-2017 00:01:0042 м
Чалганы02-03-2017 00:20:002 мин02-03-2017 00:22:0021 м
Ушумун02-03-2017 00:45:008 мин02-03-2017 00:53:0031 м
Сиваки02-03-2017 01:16:002 мин02-03-2017 01:18:0025 м
Мухинская02-03-2017 01:59:002 мин02-03-2017 02:01:0043 м
Шимановская02-03-2017 02:41:0020 мин02-03-2017 03:01:001 ч 0 м
Ледяная02-03-2017 03:38:003 мин02-03-2017 03:41:0040 м
Свободный02-03-2017 04:15:0020 мин02-03-2017 04:35:0054 м
Арга02-03-2017 04:54:002 мин02-03-2017 04:56:0021 м
Серышево02-03-2017 05:15:0010 мин02-03-2017 05:25:0029 м
Белогорск02-03-2017 05:48:0032 мин02-03-2017 06:20:0055 м
Среднебелая02-03-2017 07:12:005 мин02-03-2017 07:17:0057 м
Призейская02-03-2017 07:47:001 мин02-03-2017 07:48:0031 м
Белогорье02-03-2017 08:00:001 мин02-03-2017 08:01:0013 м
Благовещенск02-03-2017 08:30:00— ::29 м

Всего 53 останов. при поездке поездом № 392Ч Чита — Благовещенск. Время в пути между станциями Приисковая и Чалганы на данном поезде 1 д. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Приисковая Чалганы на карте:


Между станциями Приисковая и Чалганы ходят поезда:
392Ч Чита — Благовещенск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search