ss x
x

Поезд Придача Владимир: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 088С проходит расстояние между станциями Придача и Владимир за 13 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088С, который пройдет расстояние между станциями Придача и Владимир за 13 ч. 41 мин.

Расписание поездов Придача Владимир отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Нижний Новгород 088С 29-09-2020 14:27:00 30-09-2020 04:08:00

Расписание поездов Владимир Придача отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Адлер 087Г 29-09-2020 23:05:00 30-09-2020 10:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Нижний Новгород (14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 14-08-2020 15:23:00
Хоста 14-08-2020 15:35:00 2 мин 14-08-2020 15:37:00 14 м
Сочи 14-08-2020 15:56:00 12 мин 14-08-2020 16:08:00 31 м
Лоо 14-08-2020 16:35:00 7 мин 14-08-2020 16:42:00 34 м
Лазаревская 14-08-2020 17:23:00 7 мин 14-08-2020 17:30:00 48 м
Туапсе-Пасс. 14-08-2020 18:20:00 15 мин 14-08-2020 18:35:00 1 ч 5 м
Горячий Ключ 14-08-2020 20:13:00 34 мин 14-08-2020 20:47:00 2 ч 12 м
Краснодар-1 14-08-2020 22:15:00 5 мин 14-08-2020 22:20:00 1 ч 33 м
Брюховецкая 15-08-2020 00:21:00 2 мин 15-08-2020 00:23:00 2 ч 3 м
Каневская 15-08-2020 00:52:00 2 мин 15-08-2020 00:54:00 31 м
Староминская-Тимаш. 15-08-2020 02:10:00 2 мин 15-08-2020 02:12:00 1 ч 18 м
Ростов-Главный 15-08-2020 03:57:00 18 мин 15-08-2020 04:15:00 2 ч 3 м
Новочеркасск 15-08-2020 05:15:00 2 мин 15-08-2020 05:17:00 1 ч 2 м
Шахтная 15-08-2020 06:00:00 2 мин 15-08-2020 06:02:00 45 м
Каменская 15-08-2020 08:02:00 2 мин 15-08-2020 08:04:00 2 ч 2 м
Миллерово 15-08-2020 08:53:00 2 мин 15-08-2020 08:55:00 51 м
Россошь 15-08-2020 11:12:00 14 мин 15-08-2020 11:26:00 2 ч 31 м
Евдаково 15-08-2020 12:24:00 2 мин 15-08-2020 12:26:00 1 ч 0 м
Лиски 15-08-2020 13:02:00 3 мин 15-08-2020 13:05:00 39 м
Придача (Воронеж-Южный) 15-08-2020 14:22:00 5 мин 15-08-2020 14:27:00 1 ч 22 м
Грязи-Воронежские 15-08-2020 16:23:00 5 мин 15-08-2020 16:28:00 2 ч 1 м
Мичуринск-Уральский 15-08-2020 17:38:00 53 мин 15-08-2020 18:31:00 2 ч 3 м
Богоявленск 15-08-2020 19:09:00 2 мин 15-08-2020 19:11:00 40 м
Рязань-2 15-08-2020 20:56:00 12 мин 15-08-2020 21:08:00 1 ч 57 м
Владимир 16-08-2020 04:08:00 12 мин 16-08-2020 04:20:00 7 ч 12 м
Ковров-1 16-08-2020 05:10:00 4 мин 16-08-2020 05:14:00 54 м
Вязники 16-08-2020 05:52:00 2 мин 16-08-2020 05:54:00 40 м
Ильино 16-08-2020 06:33:00 2 мин 16-08-2020 06:35:00 41 м
Дзержинск 16-08-2020 07:00:00 4 мин 16-08-2020 07:04:00 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16-08-2020 07:42:00 — :: 38 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 088С Адлер — Нижний Новгород. Время в пути между станциями Придача и Владимир на данном поезде 13 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Придача Владимир на карте:


Между станциями Придача и Владимир ходят поезда:
088С Адлер — Нижний Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search