ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Придача Симферополь: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007А проходит расстояние между станциями Придача и Симферополь за 22 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092М, который пройдет расстояние между станциями Придача и Симферополь за 1 д. 2 ч. 54 мин.

Расписание поездов Придача Симферополь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 25-09-2021 08:24:00 26-09-2021 07:17:00
Москва — Симферополь 028Ч 25-09-2021 08:46:00 26-09-2021 08:15:00

Расписание поездов Симферополь Придача отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 25-09-2021 18:05:00 26-09-2021 16:20:00
Симферополь — Москва 028С 25-09-2021 19:10:00 26-09-2021 19:35:00
Севастополь — Москва 092С 25-09-2021 23:10:00 27-09-2021 00:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Севастополь (только 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 03-02-2021 00:40:00
Рязань-2 03-02-2021 03:44:00 5 мин 03-02-2021 03:49:00 3 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский 03-02-2021 06:49:00 12 мин 03-02-2021 07:01:00 3 ч 12 м
Грязи-Воронежские 03-02-2021 07:53:00 4 мин 03-02-2021 07:57:00 56 м
Придача (Воронеж-Южный) 03-02-2021 09:26:00 5 мин 03-02-2021 09:31:00 1 ч 34 м
Лиски 03-02-2021 10:48:00 12 мин 03-02-2021 11:00:00 1 ч 29 м
Россошь 03-02-2021 12:39:00 15 мин 03-02-2021 12:54:00 1 ч 54 м
Миллерово 03-02-2021 15:34:00 2 мин 03-02-2021 15:36:00 2 ч 42 м
Каменская 03-02-2021 16:58:00 2 мин 03-02-2021 17:00:00 1 ч 24 м
Сулин 03-02-2021 18:20:00 2 мин 03-02-2021 18:22:00 1 ч 22 м
Шахтная 03-02-2021 18:55:00 2 мин 03-02-2021 18:57:00 35 м
Новочеркасск 03-02-2021 19:36:00 2 мин 03-02-2021 19:38:00 41 м
Ростов-Главный 03-02-2021 20:27:00 18 мин 03-02-2021 20:45:00 1 ч 7 м
Староминская-Тимаш. 03-02-2021 22:23:00 2 мин 03-02-2021 22:25:00 1 ч 40 м
Каневская 03-02-2021 23:01:00 2 мин 03-02-2021 23:03:00 38 м
Брюховецкая 03-02-2021 23:31:00 2 мин 03-02-2021 23:33:00 30 м
Краснодар-1 04-02-2021 01:10:00 14 мин 04-02-2021 01:24:00 1 ч 51 м
Тамань-Пасс. 04-02-2021 06:48:00 14 мин 04-02-2021 07:02:00 5 ч 38 м
Багерово 04-02-2021 07:51:00 5 мин 04-02-2021 07:56:00 54 м
Семь Колодезей 04-02-2021 08:37:00 5 мин 04-02-2021 08:42:00 46 м
Владиславовка 04-02-2021 09:14:00 5 мин 04-02-2021 09:19:00 37 м
Джанкой 04-02-2021 10:44:00 25 мин 04-02-2021 11:09:00 1 ч 50 м
Симферополь-Пасс. 04-02-2021 12:25:00 15 мин 04-02-2021 12:40:00 1 ч 31 м
Бахчисарай 04-02-2021 13:12:00 2 мин 04-02-2021 13:14:00 34 м
Севастополь 04-02-2021 14:10:00 — :: 56 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 092М Москва — Севастополь. Время в пути между станциями Придача и Симферополь на данном поезде 1 д. 2 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Придача Симферополь на карте:


Между станциями Придача и Симферополь ходят поезда:
007А Санкт-Петербург — Севастополь
028Ч Москва — Симферополь
092М Москва — Севастополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search