Поезд Придача Малая вишера: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Придача Малая вишера 1 142 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044С проходит расстояние между станциями Придача и Малая вишера за 18 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 049Ч, который пройдет расстояние между станциями Придача и Малая вишера за 21 ч. 42 мин.

Расписание поездов Придача Малая вишера отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Санкт-Петербург116С23-06-2018 10:18:0024-06-2018 06:42:00
Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч23-06-2018 11:42:0024-06-2018 08:41:00
Новороссийск — Санкт-Петербург228А23-06-2018 14:09:0024-06-2018 10:47:00

Расписание поездов Малая вишера Придача отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Анапа247А23-06-2018 00:59:0023-06-2018 22:17:00
Санкт-Петербург — Новороссийск227А23-06-2018 14:49:0024-06-2018 10:50:00
Санкт-Петербург — Кисловодск049А23-06-2018 15:14:0024-06-2018 11:03:00
Санкт-Петербург — Новороссийск043С23-06-2018 16:40:0024-06-2018 10:13:00
Санкт-Петербург — Махачкала135А23-06-2018 19:24:0024-06-2018 17:07:00
Санкт-Петербург — Анапа259А23-06-2018 22:24:0024-06-2018 19:06:00
Санкт-Петербург — Адлер115А23-06-2018 23:04:0024-06-2018 17:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Санкт-Петербург (ежедневно по 08.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::30-04-2017 13:36:00
Ессентуки30-04-2017 14:05:005 мин30-04-2017 14:10:0034 м
Пятигорск30-04-2017 14:28:005 мин30-04-2017 14:33:0023 м
Минеральные Воды30-04-2017 15:07:0035 мин30-04-2017 15:42:001 ч 9 м
Невинномысская30-04-2017 17:10:0017 мин30-04-2017 17:27:001 ч 45 м
Армавир-1-Ростовский30-04-2017 18:28:003 мин30-04-2017 18:31:001 ч 4 м
Кавказская30-04-2017 19:28:0015 мин30-04-2017 19:43:001 ч 12 м
Тихорецкая30-04-2017 20:36:002 мин30-04-2017 20:38:0055 м
Крыловская30-04-2017 21:24:002 мин30-04-2017 21:26:0048 м
Кущёвка30-04-2017 21:56:002 мин30-04-2017 21:58:0032 м
Ростов-Главный30-04-2017 23:25:0020 мин30-04-2017 23:45:001 ч 47 м
Новочеркасск01-05-2017 00:36:002 мин01-05-2017 00:38:0053 м
Шахтная01-05-2017 01:17:002 мин01-05-2017 01:19:0041 м
Сулин01-05-2017 01:46:002 мин01-05-2017 01:48:0029 м
Лихая01-05-2017 02:35:0020 мин01-05-2017 02:55:001 ч 7 м
Каменская01-05-2017 03:22:002 мин01-05-2017 03:24:0029 м
Миллерово01-05-2017 04:26:002 мин01-05-2017 04:28:001 ч 4 м
Чертково01-05-2017 05:30:002 мин01-05-2017 05:32:001 ч 4 м
Кантемировка01-05-2017 06:10:002 мин01-05-2017 06:12:0040 м
Россошь01-05-2017 07:10:0015 мин01-05-2017 07:25:001 ч 13 м
Евдаково01-05-2017 08:32:002 мин01-05-2017 08:34:001 ч 9 м
Лиски01-05-2017 09:16:004 мин01-05-2017 09:20:0046 м
Придача01-05-2017 11:37:005 мин01-05-2017 11:42:002 ч 22 м
Липецк01-05-2017 14:58:0014 мин01-05-2017 15:12:003 ч 30 м
Елец01-05-2017 16:34:0030 мин01-05-2017 17:04:001 ч 52 м
Ефремов01-05-2017 18:35:002 мин01-05-2017 18:37:001 ч 33 м
Узловая-101-05-2017 20:50:004 мин01-05-2017 20:54:002 ч 17 м
Ожерелье01-05-2017 23:14:0034 мин01-05-2017 23:48:002 ч 54 м
Москва (Курский вокзал)02-05-2017 02:02:0020 мин02-05-2017 02:22:002 ч 34 м
Тверь02-05-2017 04:13:002 мин02-05-2017 04:15:001 ч 53 м
Бологое02-05-2017 05:49:0012 мин02-05-2017 06:01:001 ч 46 м
Окуловка02-05-2017 06:50:002 мин02-05-2017 06:52:0051 м
Малая Вишера02-05-2017 09:24:002 мин02-05-2017 09:26:002 ч 34 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)02-05-2017 11:55:00— ::2 ч 29 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Придача и Малая вишера на данном поезде 21 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Придача Малая вишера на карте:


Между станциями Придача и Малая вишера ходят поезда:
116С Адлер — Санкт-Петербург
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург
044С Новороссийск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search