ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Придача Кисловодск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Придача Кисловодск 1 088 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 004С проходит расстояние между станциями Придача и Кисловодск за 17 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 049А, который пройдет расстояние между станциями Придача и Кисловодск за 23 ч. 3 мин.

Расписание поездов Придача Кисловодск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 11:06 09:46
Москва — Кисловодск 004М 15:17 08:11


Расписание поездов Кисловодск Придача отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 13:49 10:12
Кисловодск — Москва 003С 20:40 13:10

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Кисловодск (только 28, 30 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 13:30
Бологое 16:33 48 мин 17:21 3 ч 51 м
Тверь 19:02 1 мин 19:03 1 ч 42 м
Москва (Курский вокзал) 21:29 22 мин 21:51 2 ч 48 м
Ожерелье 00:20 27 мин 00:47 2 ч 56 м
Узловая-1 02:27 4 мин 02:31 1 ч 44 м
Ефремов 04:17 2 мин 04:19 1 ч 48 м
Елец 05:40 35 мин 06:15 1 ч 56 м
Липецк 07:26 13 мин 07:39 1 ч 24 м
Придача 11:04 4 мин 11:08 3 ч 29 м
Лиски 12:16 24 мин 12:40 1 ч 32 м
Евдаково 13:19 2 мин 13:21 41 м
Подгорное 14:02 2 мин 14:04 43 м
Россошь 14:31 33 мин 15:04 1 ч 0 м
Кантемировка 16:06 2 мин 16:08 1 ч 4 м
Чертково 16:48 2 мин 16:50 42 м
Миллерово 17:42 33 мин 18:15 1 ч 25 м
Каменская 19:22 2 мин 19:24 1 ч 9 м
Лихая 19:48 15 мин 20:03 39 м
Сулин 20:39 2 мин 20:41 38 м
Шахтная 21:11 2 мин 21:13 32 м
Новочеркасск 21:53 2 мин 21:55 42 м
Ростов-Главный 23:00 18 мин 23:18 1 ч 23 м
Кущёвка 00:32 5 мин 00:37 1 ч 19 м
Крыловская 01:10 6 мин 01:16 39 м
Тихорецкая 02:12 5 мин 02:17 1 ч 1 м
Кавказская 03:25 15 мин 03:40 1 ч 23 м
Армавир-1-Ростовский 04:36 2 мин 04:38 58 м
Невинномысская 05:43 24 мин 06:07 1 ч 29 м
Минеральные Воды 07:28 62 мин 08:30 2 ч 23 м
Пятигорск 09:09 5 мин 09:14 44 м
Ессентуки 09:35 5 мин 09:40 26 м
Кисловодск 10:11 — :: 31 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 049А Санкт-Петербург — Кисловодск. Время в пути между станциями Придача и Кисловодск на данном поезде 23 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Придача Кисловодск на карте:

Между станциями Придача и Кисловодск ходят поезда:
049А Санкт-Петербург — Кисловодск
004С Москва — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search