ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Придача Анапа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Придача Анапа 957 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 012М проходит расстояние между станциями Придача и Анапа за 16 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 012М, который пройдет расстояние между станциями Придача и Анапа за 16 ч. 9 мин.

Расписание поездов Придача Анапа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Анапа 156М 10:40 05:58
Москва — Анапа 012М 17:29 08:05
Москва — Анапа 152М 18:40 12:20

Расписание поездов Анапа Придача отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Москва 155С 09:50 03:40
Анапа — Москва 011Э 14:15 05:23
Анапа — Москва 151С 16:15 10:39

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Анапа

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10:42
Рязань-2 12:58 2 мин 13:00 2 ч 18 м
Мичуринск-Воронежский 15:20 3 мин 15:23 2 ч 23 м
Грязи-Воронежские 16:03 2 мин 16:05 42 м
Придача 17:34 5 мин 17:39 1 ч 34 м
Лиски 18:39 12 мин 18:51 1 ч 12 м
Россошь 20:26 5 мин 20:31 1 ч 40 м
Ростов-Главный 02:00 15 мин 02:15 5 ч 44 м
Каневская 04:21 2 мин 04:23 2 ч 8 м
Тимашевская-1 05:10 2 мин 05:12 49 м
Полтавская 06:08 5 мин 06:13 1 ч 1 м
Анапа 09:48 — :: 3 ч 35 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 012М Москва — Анапа. Время в пути между станциями Придача и Анапа на данном поезде 16 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Придача Анапа на карте:

Между станциями Придача и Анапа ходят поезда:
012М Москва — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search