ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Придача Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Придача Адлер 1 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 104В проходит расстояние между станциями Придача и Адлер за 16 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 385Я, который пройдет расстояние между станциями Придача и Адлер за 1 д. 5 ч. 17 мин.

Расписание поездов Придача Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 020С 02:02 07:59
Архангельск — Адлер 079Я 08:09 11:40
Санкт-Петербург — Адлер 113А 17:38 20:59
Москва — Адлер 104В 17:54 10:24
Москва — Адлер 102М 22:10 13:55

Расписание поездов Адлер Придача отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 114С 05:26 11:45
Адлер — Мурманск 148С 08:22 09:03
Адлер — Минск 302С 16:25 20:38
Адлер — Москва 104Ж 18:57 10:58
Адлер — Москва 102С 21:03 12:57

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Адлер

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 01:05
Исакогорка 01:30 7 мин 01:37 32 м
Пермилово 03:21 2 мин 03:23 1 ч 46 м
Обозерская 04:00 30 мин 04:30 1 ч 7 м
Емца 05:06 2 мин 05:08 38 м
Шелекса 05:29 1 мин 05:30 22 м
Плесецкая 05:49 5 мин 05:54 24 м
Шалакуша 06:43 2 мин 06:45 51 м
Няндома 07:46 14 мин 08:00 1 ч 15 м
Коноша-1 09:14 6 мин 09:20 1 ч 20 м
Вожега 10:11 2 мин 10:13 53 м
Сухона 11:33 2 мин 11:35 1 ч 22 м
Вологда-1 12:04 20 мин 12:24 49 м
Грязовец 13:09 2 мин 13:11 47 м
Данилов 14:35 31 мин 15:06 1 ч 55 м
Ярославль-Главный 16:07 30 мин 16:37 1 ч 31 м
Ростов-Ярославский 17:25 2 мин 17:27 50 м
Александров-1 18:56 2 мин 18:58 1 ч 31 м
Рязань-2 00:09 23 мин 00:32 5 ч 34 м
Мичуринск-Уральский 03:05 31 мин 03:36 3 ч 4 м
Грязи-Воронежские 04:38 3 мин 04:41 1 ч 5 м
Придача 06:45 4 мин 06:49 2 ч 8 м
Лиски 09:00 10 мин 09:10 2 ч 21 м
Евдаково 09:54 2 мин 09:56 46 м
Подгорное 11:28 2 мин 11:30 1 ч 34 м
Россошь 12:00 23 мин 12:23 53 м
Чертково 14:10 2 мин 14:12 1 ч 49 м
Миллерово 15:47 19 мин 16:06 1 ч 54 м
Каменская 17:14 2 мин 17:16 1 ч 10 м
Лихая 17:40 28 мин 18:08 52 м
Зверево 18:35 5 мин 18:40 32 м
Сулин 18:56 2 мин 18:58 18 м
Шахтная 19:30 2 мин 19:32 34 м
Новочеркасск 20:10 2 мин 20:12 40 м
Ростов-Главный 21:10 28 мин 21:38 1 ч 26 м
Тихорецкая 00:17 3 мин 00:20 2 ч 42 м
Кавказская 01:25 26 мин 01:51 1 ч 31 м
Армавир-2-Туапсинский 02:54 2 мин 02:56 1 ч 5 м
Курганная 04:03 3 мин 04:06 1 ч 10 м
Белореченская 05:21 35 мин 05:56 1 ч 50 м
Хадыженская 07:16 2 мин 07:18 1 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 09:05 18 мин 09:23 2 ч 5 м
Лазаревская 10:04 11 мин 10:15 52 м
Лоо 11:00 2 мин 11:02 47 м
Сочи 11:25 8 мин 11:33 31 м
Хоста 11:53 2 мин 11:55 22 м
Адлер 12:06 — :: 11 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 385Я Архангельск — Адлер. Время в пути между станциями Придача и Адлер на данном поезде 1 д. 5 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Придача Адлер на карте:

Между станциями Придача и Адлер ходят поезда:
385Я Архангельск — Адлер
104В Москва — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search