ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Приаргунск Борзя: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Приаргунск Борзя 288 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 601Ч проходит расстояние между станциями Приаргунск и Борзя за 5 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Ч, который пройдет расстояние между станциями Приаргунск и Борзя за 5 ч. 15 мин.

Расписание поездов Приаргунск Борзя отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приаргунск — Чита 601Ч 17:57 22:53

Расписание поездов Борзя Приаргунск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Приаргунск 602Ч 04:37 09:23

Остановки и станции по маршруту следования Приаргунск — Чита (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приаргунск — :: 17:27
Досатуй 18:05 2 мин 18:07 40 м
154 км 18:25 1 мин 18:26 19 м
145 км 18:37 1 мин 18:38 12 м
Урулюнгуй 19:00 37 мин 19:37 59 м
Маргуцек 20:02 2 мин 20:04 27 м
Арамогойтуй 20:28 2 мин 20:30 26 м
Арабатук 21:10 2 мин 21:12 42 м
Харанор 21:48 2 мин 21:50 38 м
Соктуй 22:18 2 мин 22:20 30 м
Борзя 22:42 36 мин 23:18 58 м
Зун-Торей 23:28 2 мин 23:30 12 м
Шерловая 23:43 2 мин 23:45 15 м
Шахтерская 23:54 1 мин 23:55 10 м
Хадабулак 00:07 2 мин 00:09 14 м
Безречная 00:24 2 мин 00:26 17 м
Мирная 00:38 2 мин 00:40 14 м
Бырка 00:49 2 мин 00:51 11 м
Ясная 01:09 2 мин 01:11 20 м
Ясногорск 01:23 15 мин 01:38 27 м
Оловянная 01:54 20 мин 02:14 36 м
Степь 02:39 2 мин 02:41 27 м
Булак 02:50 2 мин 02:52 11 м
№71 03:05 2 мин 03:07 15 м
Ага 03:21 2 мин 03:23 16 м
Остречная 03:35 2 мин 03:37 14 м
Могойтуй 03:54 5 мин 03:59 22 м
Бурятская 04:22 2 мин 04:24 25 м
Седловой 04:47 2 мин 04:49 25 м
Адриановка 05:11 2 мин 05:13 24 м
Карымская 05:45 18 мин 06:03 50 м
Дарасун 06:52 2 мин 06:54 51 м
Чита-2 08:10 — :: 1 ч 16 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 601Ч Приаргунск — Чита. Время в пути между станциями Приаргунск и Борзя на данном поезде 5 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Приаргунск Борзя на карте:

Между станциями Приаргунск и Борзя ходят поезда:
601Ч Приаргунск — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search