ss x
x

Поезд Приаргунск Борзя: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Приаргунск Борзя 288 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 601Ч проходит расстояние между станциями Приаргунск и Борзя за 5 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Ч, который пройдет расстояние между станциями Приаргунск и Борзя за 5 ч. 15 мин.

Расписание поездов Приаргунск Борзя отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приаргунск — Чита 601Ч 19-12-2018 17:53:00 19-12-2018 22:53:00

Расписание поездов Борзя Приаргунск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Приаргунск 602Ч 19-12-2018 04:36:00 19-12-2018 09:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Приаргунск — Чита (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приаргунск — :: 22-11-2016 17:27:00
Досатуй 22-11-2016 18:05:00 2 мин 22-11-2016 18:07:00 40 м
154 км 22-11-2016 18:25:00 1 мин 22-11-2016 18:26:00 19 м
145 км 22-11-2016 18:37:00 1 мин 22-11-2016 18:38:00 12 м
Урулюнгуй 22-11-2016 19:00:00 37 мин 22-11-2016 19:37:00 59 м
Маргуцек 22-11-2016 20:02:00 2 мин 22-11-2016 20:04:00 27 м
Арамогойтуй 22-11-2016 20:28:00 2 мин 22-11-2016 20:30:00 26 м
Арабатук 22-11-2016 21:10:00 2 мин 22-11-2016 21:12:00 42 м
Харанор 22-11-2016 21:48:00 2 мин 22-11-2016 21:50:00 38 м
Соктуй 22-11-2016 22:18:00 2 мин 22-11-2016 22:20:00 30 м
Борзя 22-11-2016 22:42:00 36 мин 22-11-2016 23:18:00 58 м
Зун-Торей 22-11-2016 23:28:00 2 мин 22-11-2016 23:30:00 12 м
Шерловая 22-11-2016 23:43:00 2 мин 22-11-2016 23:45:00 15 м
Шахтерская 22-11-2016 23:54:00 1 мин 22-11-2016 23:55:00 10 м
Хадабулак 23-11-2016 00:07:00 2 мин 23-11-2016 00:09:00 14 м
Безречная 23-11-2016 00:24:00 2 мин 23-11-2016 00:26:00 17 м
Мирная 23-11-2016 00:38:00 2 мин 23-11-2016 00:40:00 14 м
Бырка 23-11-2016 00:49:00 2 мин 23-11-2016 00:51:00 11 м
Ясная 23-11-2016 01:09:00 2 мин 23-11-2016 01:11:00 20 м
Ясногорск 23-11-2016 01:23:00 15 мин 23-11-2016 01:38:00 27 м
Оловянная 23-11-2016 01:54:00 20 мин 23-11-2016 02:14:00 36 м
Степь 23-11-2016 02:39:00 2 мин 23-11-2016 02:41:00 27 м
Булак 23-11-2016 02:50:00 2 мин 23-11-2016 02:52:00 11 м
№71 23-11-2016 03:05:00 2 мин 23-11-2016 03:07:00 15 м
Ага 23-11-2016 03:21:00 2 мин 23-11-2016 03:23:00 16 м
Остречная 23-11-2016 03:35:00 2 мин 23-11-2016 03:37:00 14 м
Могойтуй 23-11-2016 03:54:00 5 мин 23-11-2016 03:59:00 22 м
Бурятская 23-11-2016 04:22:00 2 мин 23-11-2016 04:24:00 25 м
Седловой 23-11-2016 04:47:00 2 мин 23-11-2016 04:49:00 25 м
Адриановка 23-11-2016 05:11:00 2 мин 23-11-2016 05:13:00 24 м
Карымская 23-11-2016 05:45:00 18 мин 23-11-2016 06:03:00 50 м
Дарасун 23-11-2016 06:52:00 2 мин 23-11-2016 06:54:00 51 м
Чита-2 23-11-2016 08:10:00 — :: 1 ч 16 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 601Ч Приаргунск — Чита. Время в пути между станциями Приаргунск и Борзя на данном поезде 5 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Приаргунск Борзя на карте:


Между станциями Приаргунск и Борзя ходят поезда:
601Ч Приаргунск — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search