ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Преддонбассовская Лисичанск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

  • Станция Лисичанск

Расстояние между станциями Преддонбассовская Лисичанск 97,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 409О проходит расстояние между станциями Преддонбассовская и Лисичанск за 3 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 409О, который пройдет расстояние между станциями Преддонбассовская и Лисичанск за 3 ч. 53 мин.

Расписание поездов Преддонбассовская Лисичанск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Лисичанск

Расписание поездов Лисичанск Преддонбассовская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Лисичанск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 28-06-2017 22:00:00
Змиёв 28-06-2017 22:40:00 2 мин 28-06-2017 22:42:00 42 м
Балаклея 28-06-2017 23:20:00 2 мин 28-06-2017 23:22:00 40 м
Изюм 29-06-2017 00:04:00 2 мин 29-06-2017 00:06:00 44 м
Святогорск 29-06-2017 00:34:00 38 мин 29-06-2017 01:12:00 1 ч 6 м
Радьковские Пески 29-06-2017 01:44:00 2 мин 29-06-2017 01:46:00 34 м
Преддонбассовская 29-06-2017 01:59:00 2 мин 29-06-2017 02:01:00 15 м
Имени О.Крючкова 29-06-2017 02:14:00 2 мин 29-06-2017 02:16:00 15 м
Купянск-Узловой 29-06-2017 02:44:00 24 мин 29-06-2017 03:08:00 52 м
Кисловка 29-06-2017 03:38:00 2 мин 29-06-2017 03:40:00 32 м
Кузёмовка 29-06-2017 03:58:00 2 мин 29-06-2017 04:00:00 20 м
Сватово 29-06-2017 04:27:00 2 мин 29-06-2017 04:29:00 29 м
Кабанье 29-06-2017 04:52:00 2 мин 29-06-2017 04:54:00 25 м
Кременное 29-06-2017 05:16:00 2 мин 29-06-2017 05:18:00 24 м
Рубежное 29-06-2017 05:33:00 3 мин 29-06-2017 05:36:00 18 м
Лисичанск 29-06-2017 05:54:00 — :: 18 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 409О Харьков — Лисичанск. Время в пути между станциями Преддонбассовская и Лисичанск на данном поезде 3 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Преддонбассовская Лисичанск на карте:


Между станциями Преддонбассовская и Лисичанск ходят поезда:
409О Харьков — Лисичанск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search