ss x
ss x
x

Поезд Пречистое Лазаревская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пречистое Лазаревская 1 940 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 282Я проходит расстояние между станциями Пречистое и Лазаревская за 1 д. 16 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 282Я, который пройдет расстояние между станциями Пречистое и Лазаревская за 1 д. 16 ч. 20 мин.

Расписание поездов Пречистое Лазаревская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Череповец — Адлер282Я15-08-2018 14:46:0017-08-2018 07:06:00

Расписание поездов Лазаревская Пречистое отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Череповец282С15-08-2018 19:25:0017-08-2018 12:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Череповец — Адлер (ежедневно по 19.07)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Череповец-1— ::07-07-2018 10:40:00
Шексна07-07-2018 11:13:004 мин07-07-2018 11:17:0037 м
Чебсара07-07-2018 11:39:002 мин07-07-2018 11:41:0024 м
Кипелово07-07-2018 12:02:002 мин07-07-2018 12:04:0023 м
Вологда-107-07-2018 12:49:0023 мин07-07-2018 13:12:001 ч 8 м
Грязовец07-07-2018 13:54:002 мин07-07-2018 13:56:0044 м
Пречистое07-07-2018 14:44:002 мин07-07-2018 14:46:0050 м
Данилов07-07-2018 15:16:0034 мин07-07-2018 15:50:001 ч 4 м
Ярославль-Главный07-07-2018 17:00:0030 мин07-07-2018 17:30:001 ч 40 м
Ростов-Ярославский07-07-2018 18:29:002 мин07-07-2018 18:31:001 ч 1 м
Рязань-208-07-2018 01:27:0023 мин08-07-2018 01:50:007 ч 19 м
Богоявленск08-07-2018 04:15:002 мин08-07-2018 04:17:002 ч 27 м
Мичуринск-Уральский08-07-2018 04:59:0030 мин08-07-2018 05:29:001 ч 12 м
Грязи-Воронежские08-07-2018 06:30:003 мин08-07-2018 06:33:001 ч 4 м
Придача (Воронеж-Южный)08-07-2018 09:08:005 мин08-07-2018 09:13:002 ч 40 м
Колодезная08-07-2018 09:52:002 мин08-07-2018 09:54:0041 м
Лиски08-07-2018 10:58:002 мин08-07-2018 11:00:001 ч 6 м
Евдаково08-07-2018 11:39:002 мин08-07-2018 11:41:0041 м
Россошь08-07-2018 12:44:0032 мин08-07-2018 13:16:001 ч 35 м
Кутейниково08-07-2018 15:01:002 мин08-07-2018 15:03:001 ч 47 м
Миллерово08-07-2018 15:52:002 мин08-07-2018 15:54:0051 м
Каменская08-07-2018 17:12:002 мин08-07-2018 17:14:001 ч 20 м
Лихая08-07-2018 17:50:0012 мин08-07-2018 18:02:0048 м
Зверево08-07-2018 18:36:002 мин08-07-2018 18:38:0036 м
Сулин08-07-2018 19:01:002 мин08-07-2018 19:03:0025 м
Шахтная08-07-2018 19:43:002 мин08-07-2018 19:45:0042 м
Новочеркасск08-07-2018 21:12:002 мин08-07-2018 21:14:001 ч 29 м
Ростов-Главный08-07-2018 22:13:0020 мин08-07-2018 22:33:001 ч 19 м
Староминская-Тимаш.08-07-2018 23:55:002 мин08-07-2018 23:57:001 ч 24 м
Каневская09-07-2018 00:35:002 мин09-07-2018 00:37:0040 м
Брюховецкая09-07-2018 01:07:002 мин09-07-2018 01:09:0032 м
Краснодар-109-07-2018 02:33:004 мин09-07-2018 02:37:001 ч 28 м
Горячий Ключ09-07-2018 03:45:0035 мин09-07-2018 04:20:001 ч 43 м
Туапсе-Пасс.09-07-2018 05:54:0015 мин09-07-2018 06:09:001 ч 49 м
Лазаревская09-07-2018 07:06:0010 мин09-07-2018 07:16:001 ч 7 м
Лоо09-07-2018 08:14:009 мин09-07-2018 08:23:001 ч 7 м
Сочи09-07-2018 08:46:005 мин09-07-2018 08:51:0028 м
Хоста09-07-2018 09:09:002 мин09-07-2018 09:11:0020 м
Адлер09-07-2018 09:22:00— ::11 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 282Я Череповец — Адлер. Время в пути между станциями Пречистое и Лазаревская на данном поезде 1 д. 16 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Пречистое Лазаревская на карте:


Между станциями Пречистое и Лазаревская ходят поезда:
282Я Череповец — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search