ss x
x

Поезд Пречистое Лазаревская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пречистое Лазаревская 1 940 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 282Я проходит расстояние между станциями Пречистое и Лазаревская за 1 д. 16 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 282Я, который пройдет расстояние между станциями Пречистое и Лазаревская за 1 д. 16 ч. 20 мин.

Расписание поездов Пречистое Лазаревская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Лазаревская Пречистое отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Череповец — Адлер (ежедневно по 19.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Череповец-1 — :: 07-07-2018 10:40:00
Шексна 07-07-2018 11:13:00 4 мин 07-07-2018 11:17:00 37 м
Чебсара 07-07-2018 11:39:00 2 мин 07-07-2018 11:41:00 24 м
Кипелово 07-07-2018 12:02:00 2 мин 07-07-2018 12:04:00 23 м
Вологда-1 07-07-2018 12:49:00 23 мин 07-07-2018 13:12:00 1 ч 8 м
Грязовец 07-07-2018 13:54:00 2 мин 07-07-2018 13:56:00 44 м
Пречистое 07-07-2018 14:44:00 2 мин 07-07-2018 14:46:00 50 м
Данилов 07-07-2018 15:16:00 34 мин 07-07-2018 15:50:00 1 ч 4 м
Ярославль-Главный 07-07-2018 17:00:00 30 мин 07-07-2018 17:30:00 1 ч 40 м
Ростов-Ярославский 07-07-2018 18:29:00 2 мин 07-07-2018 18:31:00 1 ч 1 м
Рязань-2 08-07-2018 01:27:00 23 мин 08-07-2018 01:50:00 7 ч 19 м
Богоявленск 08-07-2018 04:15:00 2 мин 08-07-2018 04:17:00 2 ч 27 м
Мичуринск-Уральский 08-07-2018 04:59:00 30 мин 08-07-2018 05:29:00 1 ч 12 м
Грязи-Воронежские 08-07-2018 06:30:00 3 мин 08-07-2018 06:33:00 1 ч 4 м
Придача (Воронеж-Южный) 08-07-2018 09:08:00 5 мин 08-07-2018 09:13:00 2 ч 40 м
Колодезная 08-07-2018 09:52:00 2 мин 08-07-2018 09:54:00 41 м
Лиски 08-07-2018 10:58:00 2 мин 08-07-2018 11:00:00 1 ч 6 м
Евдаково 08-07-2018 11:39:00 2 мин 08-07-2018 11:41:00 41 м
Россошь 08-07-2018 12:44:00 32 мин 08-07-2018 13:16:00 1 ч 35 м
Кутейниково 08-07-2018 15:01:00 2 мин 08-07-2018 15:03:00 1 ч 47 м
Миллерово 08-07-2018 15:52:00 2 мин 08-07-2018 15:54:00 51 м
Каменская 08-07-2018 17:12:00 2 мин 08-07-2018 17:14:00 1 ч 20 м
Лихая 08-07-2018 17:50:00 12 мин 08-07-2018 18:02:00 48 м
Зверево 08-07-2018 18:36:00 2 мин 08-07-2018 18:38:00 36 м
Сулин 08-07-2018 19:01:00 2 мин 08-07-2018 19:03:00 25 м
Шахтная 08-07-2018 19:43:00 2 мин 08-07-2018 19:45:00 42 м
Новочеркасск 08-07-2018 21:12:00 2 мин 08-07-2018 21:14:00 1 ч 29 м
Ростов-Главный 08-07-2018 22:13:00 20 мин 08-07-2018 22:33:00 1 ч 19 м
Староминская-Тимаш. 08-07-2018 23:55:00 2 мин 08-07-2018 23:57:00 1 ч 24 м
Каневская 09-07-2018 00:35:00 2 мин 09-07-2018 00:37:00 40 м
Брюховецкая 09-07-2018 01:07:00 2 мин 09-07-2018 01:09:00 32 м
Краснодар-1 09-07-2018 02:33:00 4 мин 09-07-2018 02:37:00 1 ч 28 м
Горячий Ключ 09-07-2018 03:45:00 35 мин 09-07-2018 04:20:00 1 ч 43 м
Туапсе-Пасс. 09-07-2018 05:54:00 15 мин 09-07-2018 06:09:00 1 ч 49 м
Лазаревская 09-07-2018 07:06:00 10 мин 09-07-2018 07:16:00 1 ч 7 м
Лоо 09-07-2018 08:14:00 9 мин 09-07-2018 08:23:00 1 ч 7 м
Сочи 09-07-2018 08:46:00 5 мин 09-07-2018 08:51:00 28 м
Хоста 09-07-2018 09:09:00 2 мин 09-07-2018 09:11:00 20 м
Адлер 09-07-2018 09:22:00 — :: 11 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 282Я Череповец — Адлер. Время в пути между станциями Пречистое и Лазаревская на данном поезде 1 д. 16 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Пречистое Лазаревская на карте:


Между станциями Пречистое и Лазаревская ходят поезда:
282Я Череповец — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search