ss x
ss x
x

Поезд Поворино Становая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Поворино Становая 406 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 079Ж проходит расстояние между станциями Поворино и Становая за 10 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 079Ж, который пройдет расстояние между станциями Поворино и Становая за 10 ч. 13 мин.

Расписание поездов Поворино Становая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград — Санкт-Петербург079Ж19-08-2018 08:30:0019-08-2018 18:43:00

Расписание поездов Становая Поворино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Санкт-Петербург (только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 30 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волгоград-1— ::28-04-2017 01:07:00
Иловля-128-04-2017 02:40:002 мин28-04-2017 02:42:001 ч 35 м
Арчеда28-04-2017 03:58:004 мин28-04-2017 04:02:001 ч 20 м
Себряково28-04-2017 05:21:003 мин28-04-2017 05:24:001 ч 22 м
Филоново28-04-2017 06:34:002 мин28-04-2017 06:36:001 ч 12 м
Алексиково28-04-2017 07:32:003 мин28-04-2017 07:35:0059 м
Поворино28-04-2017 08:15:0015 мин28-04-2017 08:30:0055 м
Борисоглебск28-04-2017 09:04:0010 мин28-04-2017 09:14:0044 м
Грибановка28-04-2017 09:40:0010 мин28-04-2017 09:50:0036 м
Народная28-04-2017 10:11:002 мин28-04-2017 10:13:0023 м
Терновка28-04-2017 10:37:002 мин28-04-2017 10:39:0026 м
Жердевка28-04-2017 11:02:0045 мин28-04-2017 11:47:001 ч 8 м
Токаревка28-04-2017 12:13:002 мин28-04-2017 12:15:0028 м
Оборона28-04-2017 12:37:005 мин28-04-2017 12:42:0027 м
Добринка28-04-2017 13:08:002 мин28-04-2017 13:10:0028 м
Плавица28-04-2017 13:23:002 мин28-04-2017 13:25:0015 м
Грязи-Воронежские28-04-2017 14:10:0035 мин28-04-2017 14:45:001 ч 20 м
Липецк28-04-2017 15:34:0010 мин28-04-2017 15:44:0059 м
Елец28-04-2017 17:30:0030 мин28-04-2017 18:00:002 ч 16 м
Становая28-04-2017 18:43:002 мин28-04-2017 18:45:0045 м
Ефремов28-04-2017 19:39:002 мин28-04-2017 19:41:0056 м
Волово28-04-2017 20:41:002 мин28-04-2017 20:43:001 ч 2 м
Жданка28-04-2017 21:16:002 мин28-04-2017 21:18:0035 м
Узловая-128-04-2017 21:46:004 мин28-04-2017 21:50:0032 м
Венёв28-04-2017 22:55:002 мин28-04-2017 22:57:001 ч 7 м
Ожерелье29-04-2017 00:02:0030 мин29-04-2017 00:32:001 ч 35 м
Москва (Курский вокзал)29-04-2017 02:56:0037 мин29-04-2017 03:33:003 ч 1 м
Тверь29-04-2017 05:25:002 мин29-04-2017 05:27:001 ч 54 м
Вышний Волочёк29-04-2017 06:53:002 мин29-04-2017 06:55:001 ч 28 м
Бологое29-04-2017 07:52:002 мин29-04-2017 07:54:0059 м
Окуловка29-04-2017 08:53:002 мин29-04-2017 08:55:001 ч 1 м
Малая Вишера29-04-2017 09:51:001 мин29-04-2017 09:52:0057 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)29-04-2017 12:23:00— ::2 ч 31 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 079Ж Волгоград — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Поворино и Становая на данном поезде 10 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Поворино Становая на карте:


Между станциями Поворино и Становая ходят поезда:
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search