ss x
x

Поезд Поворино Становая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Поворино Становая 406 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 079Ж проходит расстояние между станциями Поворино и Становая за 10 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 079Ж, который пройдет расстояние между станциями Поворино и Становая за 10 ч. 13 мин.

Расписание поездов Поворино Становая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Становая Поворино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Санкт-Петербург (только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 28-04-2017 01:07:00
Иловля-1 28-04-2017 02:40:00 2 мин 28-04-2017 02:42:00 1 ч 35 м
Арчеда 28-04-2017 03:58:00 4 мин 28-04-2017 04:02:00 1 ч 20 м
Себряково 28-04-2017 05:21:00 3 мин 28-04-2017 05:24:00 1 ч 22 м
Филоново 28-04-2017 06:34:00 2 мин 28-04-2017 06:36:00 1 ч 12 м
Алексиково 28-04-2017 07:32:00 3 мин 28-04-2017 07:35:00 59 м
Поворино 28-04-2017 08:15:00 15 мин 28-04-2017 08:30:00 55 м
Борисоглебск 28-04-2017 09:04:00 10 мин 28-04-2017 09:14:00 44 м
Грибановка 28-04-2017 09:40:00 10 мин 28-04-2017 09:50:00 36 м
Народная 28-04-2017 10:11:00 2 мин 28-04-2017 10:13:00 23 м
Терновка 28-04-2017 10:37:00 2 мин 28-04-2017 10:39:00 26 м
Жердевка 28-04-2017 11:02:00 45 мин 28-04-2017 11:47:00 1 ч 8 м
Токаревка 28-04-2017 12:13:00 2 мин 28-04-2017 12:15:00 28 м
Оборона 28-04-2017 12:37:00 5 мин 28-04-2017 12:42:00 27 м
Добринка 28-04-2017 13:08:00 2 мин 28-04-2017 13:10:00 28 м
Плавица 28-04-2017 13:23:00 2 мин 28-04-2017 13:25:00 15 м
Грязи-Воронежские 28-04-2017 14:10:00 35 мин 28-04-2017 14:45:00 1 ч 20 м
Липецк 28-04-2017 15:34:00 10 мин 28-04-2017 15:44:00 59 м
Елец 28-04-2017 17:30:00 30 мин 28-04-2017 18:00:00 2 ч 16 м
Становая 28-04-2017 18:43:00 2 мин 28-04-2017 18:45:00 45 м
Ефремов 28-04-2017 19:39:00 2 мин 28-04-2017 19:41:00 56 м
Волово 28-04-2017 20:41:00 2 мин 28-04-2017 20:43:00 1 ч 2 м
Жданка 28-04-2017 21:16:00 2 мин 28-04-2017 21:18:00 35 м
Узловая-1 28-04-2017 21:46:00 4 мин 28-04-2017 21:50:00 32 м
Венёв 28-04-2017 22:55:00 2 мин 28-04-2017 22:57:00 1 ч 7 м
Ожерелье 29-04-2017 00:02:00 30 мин 29-04-2017 00:32:00 1 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 29-04-2017 02:56:00 37 мин 29-04-2017 03:33:00 3 ч 1 м
Тверь 29-04-2017 05:25:00 2 мин 29-04-2017 05:27:00 1 ч 54 м
Вышний Волочёк 29-04-2017 06:53:00 2 мин 29-04-2017 06:55:00 1 ч 28 м
Бологое 29-04-2017 07:52:00 2 мин 29-04-2017 07:54:00 59 м
Окуловка 29-04-2017 08:53:00 2 мин 29-04-2017 08:55:00 1 ч 1 м
Малая Вишера 29-04-2017 09:51:00 1 мин 29-04-2017 09:52:00 57 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29-04-2017 12:23:00 — :: 2 ч 31 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 079Ж Волгоград — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Поворино и Становая на данном поезде 10 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Поворино Становая на карте:


Между станциями Поворино и Становая ходят поезда:
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search