ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Поворино Россошь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Поворино Россошь 286 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 139Н проходит расстояние между станциями Поворино и Россошь за 5 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 335Е, который пройдет расстояние между станциями Поворино и Россошь за 6 ч. 8 мин.

Расписание поездов Поворино Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Адлер 115Н 01:06 06:36
Пермь — Новороссийск 325Е 09:56 16:15
Омск — Симферополь 075Н 12:31 17:58
Томск — Анапа 203Н 23:05 04:24
Воркута — Адлер 309Э 23:27 05:00

Расписание поездов Россошь Поворино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь — Омск 076С 00:07 05:09
Кисловодск — Орск 111С 03:12 08:25
Новороссийск — Пермь 326С 09:45 16:40
Адлер — Томск 116С 13:17 19:35
Новороссийск — Воркута 312С 14:48 20:40

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новороссийск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 22:44
Ревда 00:00 2 мин 00:02 1 ч 18 м
Дружинино 00:39 30 мин 01:09 1 ч 7 м
Красноуфимск 03:20 2 мин 03:22 2 ч 13 м
Чернушка 05:11 2 мин 05:13 1 ч 51 м
Янаул 06:12 5 мин 06:17 1 ч 4 м
Сарапул 06:28 2 мин 06:30 1 ч 13 м
Агрыз-1 06:26 20 мин 06:46 1 ч 16 м
Можга 08:45 1 мин 08:46 1 ч 0 м
Вятские Поляны 09:09 1 мин 09:10 1 ч 24 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 11:17 11 мин 11:28 2 ч 18 м
Зелёный Дол 12:13 1 мин 12:14 46 м
Канаш-1 14:01 45 мин 14:46 2 ч 32 м
Алатырь 16:49 21 мин 17:10 2 ч 24 м
Чамзинка 19:44 1 мин 19:45 2 ч 35 м
Красный Узел 20:35 30 мин 21:05 1 ч 20 м
Саранск-1 21:44 20 мин 22:04 59 м
Пенза-1 01:13 34 мин 01:47 3 ч 43 м
Сердобск 04:01 5 мин 04:06 2 ч 19 м
Ртищево-1 05:00 30 мин 05:30 1 ч 24 м
Аркадак 06:22 3 мин 06:25 55 м
Летяжевка 06:40 3 мин 06:43 18 м
Балашов-Пасс. 07:19 23 мин 07:42 59 м
Поворино 09:30 15 мин 09:45 2 ч 3 м
Новохопёрск 10:33 2 мин 10:35 50 м
Таловая 11:34 2 мин 11:36 1 ч 1 м
Бобров 12:15 2 мин 12:17 41 м
Лиски 13:12 30 мин 13:42 1 ч 25 м
Евдаково 14:30 2 мин 14:32 50 м
Россошь 15:53 35 мин 16:28 1 ч 56 м
Кантемировка 17:32 2 мин 17:34 1 ч 6 м
Чертково 18:15 2 мин 18:17 43 м
Миллерово 19:12 2 мин 19:14 57 м
Каменская 20:35 2 мин 20:37 1 ч 23 м
Лихая 21:01 15 мин 21:16 39 м
Зверево 21:44 2 мин 21:46 30 м
Сулин 22:06 2 мин 22:08 22 м
Шахтная 22:38 2 мин 22:40 32 м
Новочеркасск 00:08 2 мин 00:10 1 ч 30 м
Ростов-Главный 00:59 23 мин 01:22 1 ч 12 м
Староминская-Тимаш. 02:40 2 мин 02:42 1 ч 20 м
Каневская 03:18 2 мин 03:20 38 м
Брюховецкая 03:49 2 мин 03:51 31 м
Краснодар-1 06:51 4 мин 06:55 3 ч 4 м
Северская 07:30 2 мин 07:32 37 м
Абинская 08:20 2 мин 08:22 50 м
Крымская 08:38 5 мин 08:43 21 м
Тоннельная 09:18 15 мин 09:33 50 м
Новороссийск 10:05 — :: 32 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 335Е Екатеринбург — Новороссийск. Время в пути между станциями Поворино и Россошь на данном поезде 6 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Поворино Россошь на карте:

Между станциями Поворино и Россошь ходят поезда:
139Н Новосибирск — Адлер
335Е Екатеринбург — Новороссийск
309С Воркута — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search