ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Поворино Богоявленск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 015Ж проходит расстояние между станциями Поворино и Богоявленск за 6 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015Ж, который пройдет расстояние между станциями Поворино и Богоявленск за 6 ч. 48 мин.

Расписание поездов Поворино Богоявленск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Москва 015Ж 31-07-2021 23:57:00 01-08-2021 06:45:00

Расписание поездов Богоявленск Поворино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Волгоград 015Й 31-07-2021 03:15:00 31-07-2021 09:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 19-06-2017 17:13:00
Иловля-1 19-06-2017 18:48:00 5 мин 19-06-2017 18:53:00 1 ч 40 м
Арчеда 19-06-2017 19:58:00 4 мин 19-06-2017 20:02:00 1 ч 9 м
Себряково 19-06-2017 20:58:00 4 мин 19-06-2017 21:02:00 1 ч 0 м
Филоново 19-06-2017 22:11:00 2 мин 19-06-2017 22:13:00 1 ч 11 м
Алексиково 19-06-2017 23:06:00 5 мин 19-06-2017 23:11:00 58 м
Поворино 19-06-2017 23:42:00 15 мин 19-06-2017 23:57:00 46 м
Борисоглебск 20-06-2017 00:26:00 6 мин 20-06-2017 00:32:00 35 м
Терновка 20-06-2017 01:35:00 2 мин 20-06-2017 01:37:00 1 ч 5 м
Жердевка 20-06-2017 01:58:00 2 мин 20-06-2017 02:00:00 23 м
Токаревка 20-06-2017 02:26:00 2 мин 20-06-2017 02:28:00 28 м
Оборона 20-06-2017 02:50:00 2 мин 20-06-2017 02:52:00 24 м
Грязи-Воронежские 20-06-2017 04:00:00 36 мин 20-06-2017 04:36:00 1 ч 44 м
Мичуринск-Воронежский 20-06-2017 05:34:00 6 мин 20-06-2017 05:40:00 1 ч 4 м
Богоявленск 20-06-2017 06:45:00 2 мин 20-06-2017 06:47:00 1 ч 7 м
Раненбург 20-06-2017 07:15:00 15 мин 20-06-2017 07:30:00 43 м
Троекурово 20-06-2017 07:57:00 2 мин 20-06-2017 07:59:00 29 м
Милославское 20-06-2017 08:31:00 2 мин 20-06-2017 08:33:00 34 м
Спасское 20-06-2017 08:43:00 2 мин 20-06-2017 08:45:00 12 м
Топиллы 20-06-2017 09:01:00 2 мин 20-06-2017 09:03:00 18 м
Павелец-1-Тульский 20-06-2017 09:20:00 2 мин 20-06-2017 09:22:00 19 м
Михайлов 20-06-2017 10:02:00 2 мин 20-06-2017 10:04:00 42 м
Узуново 20-06-2017 10:43:00 28 мин 20-06-2017 11:11:00 1 ч 7 м
Москва (Павелецкий вокзал) 20-06-2017 14:00:00 — :: 2 ч 49 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 015Ж Волгоград — Москва. Время в пути между станциями Поворино и Богоявленск на данном поезде 6 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Поворино Богоявленск на карте:


Между станциями Поворино и Богоявленск ходят поезда:
015Ж Волгоград — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search