ss x
x

Поезд Попельня Свалява: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 771О проходит расстояние между станциями Попельня и Свалява за 12 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 771О, который пройдет расстояние между станциями Попельня и Свалява за 12 ч. 46 мин.

Расписание поездов Попельня Свалява отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Свалява Попельня отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Прага (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 12-09-2017 23:57:00
Фастов-1 13-09-2017 00:44:00 2 мин 13-09-2017 00:46:00 49 м
Попельня 13-09-2017 01:10:00 2 мин 13-09-2017 01:12:00 26 м
Казатин-1 13-09-2017 01:50:00 2 мин 13-09-2017 01:52:00 40 м
Калиновка-1 13-09-2017 02:24:00 2 мин 13-09-2017 02:26:00 34 м
Винница 13-09-2017 02:43:00 4 мин 13-09-2017 02:47:00 21 м
Гнивань 13-09-2017 03:06:00 2 мин 13-09-2017 03:08:00 21 м
Жмеринка 13-09-2017 03:33:00 15 мин 13-09-2017 03:48:00 40 м
Деражня 13-09-2017 04:42:00 2 мин 13-09-2017 04:44:00 56 м
Хмельницкий 13-09-2017 05:10:00 37 мин 13-09-2017 05:47:00 1 ч 3 м
Волочиск 13-09-2017 06:41:00 2 мин 13-09-2017 06:43:00 56 м
Тернополь-пасс. 13-09-2017 07:36:00 4 мин 13-09-2017 07:40:00 57 м
Львов-Пасс. 13-09-2017 09:44:00 26 мин 13-09-2017 10:10:00 2 ч 30 м
Стрый 13-09-2017 11:13:00 2 мин 13-09-2017 11:15:00 1 ч 5 м
Сколе 13-09-2017 11:45:00 2 мин 13-09-2017 11:47:00 32 м
Славско 13-09-2017 12:17:00 3 мин 13-09-2017 12:20:00 33 м
Лавочне 13-09-2017 12:34:00 9 мин 13-09-2017 12:43:00 23 м
Воловец 13-09-2017 13:19:00 8 мин 13-09-2017 13:27:00 44 м
Свалява 13-09-2017 13:58:00 3 мин 13-09-2017 14:01:00 34 м
Карпаты 13-09-2017 14:11:00 1 мин 13-09-2017 14:12:00 11 м
Мукачево 13-09-2017 14:28:00 5 мин 13-09-2017 14:33:00 21 м
Батево 13-09-2017 15:00:00 2 мин 13-09-2017 15:02:00 29 м
Чоп 13-09-2017 15:23:00 132 мин 13-09-2017 17:35:00 2 ч 33 м
Чиерна над Тисоу 13-09-2017 17:40:00 25 мин 13-09-2017 18:05:00 1 ч 30 м
Прибеник 13-09-2017 18:15:00 1 мин 13-09-2017 18:16:00 11 м
Словенске нове место 13-09-2017 18:42:00 1 мин 13-09-2017 18:43:00 27 м
Михаляни 13-09-2017 18:53:00 2 мин 13-09-2017 18:55:00 12 м
Сланец 13-09-2017 19:18:00 1 мин 13-09-2017 19:19:00 24 м
Кошице 13-09-2017 19:54:00 134 мин 13-09-2017 22:08:00 2 ч 49 м
Кисак 13-09-2017 22:20:00 2 мин 13-09-2017 22:22:00 14 м
Маргецани 13-09-2017 22:36:00 2 мин 13-09-2017 22:38:00 16 м
Спишска нова вес 13-09-2017 23:03:00 2 мин 13-09-2017 23:05:00 27 м
Попрад татри 13-09-2017 23:23:00 2 мин 13-09-2017 23:25:00 20 м
Стрба 13-09-2017 23:40:00 2 мин 13-09-2017 23:42:00 17 м
Липтовски микулаш 14-09-2017 00:08:00 2 мин 14-09-2017 00:10:00 28 м
Ружомберок 14-09-2017 00:26:00 2 мин 14-09-2017 00:28:00 18 м
Краловани 14-09-2017 00:43:00 2 мин 14-09-2017 00:45:00 17 м
Врутки 14-09-2017 00:57:00 2 мин 14-09-2017 00:59:00 14 м
Жилина 14-09-2017 01:15:00 19 мин 14-09-2017 01:34:00 35 м
Тршинец 14-09-2017 02:22:00 1 мин 14-09-2017 02:23:00 49 м
Чески тешин 14-09-2017 02:29:00 2 мин 14-09-2017 02:31:00 8 м
Карвина 14-09-2017 02:50:00 1 мин 14-09-2017 02:51:00 20 м
Богумин 14-09-2017 03:06:00 23 мин 14-09-2017 03:29:00 38 м
Острава Главная 14-09-2017 03:36:00 2 мин 14-09-2017 03:38:00 9 м
Острава Свинов 14-09-2017 03:45:00 2 мин 14-09-2017 03:47:00 9 м
Оломоуц Главный 14-09-2017 04:40:00 3 мин 14-09-2017 04:43:00 56 м
Забжег на Мораве 14-09-2017 05:06:00 1 мин 14-09-2017 05:07:00 24 м
Ческа Тршебова 14-09-2017 05:32:00 2 мин 14-09-2017 05:34:00 27 м
Пардубице 14-09-2017 06:07:00 8 мин 14-09-2017 06:15:00 41 м
Прага Главная 14-09-2017 07:22:00 — :: 1 ч 7 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 771О Киев — Прага. Время в пути между станциями Попельня и Свалява на данном поезде 12 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Попельня Свалява на карте:


Между станциями Попельня и Свалява ходят поезда:
771О Киев — Прага

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search