ss x
x

Поезд Попельня Миргород: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Попельня Миргород 360 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 772К проходит расстояние между станциями Попельня и Миргород за 6 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 772К, который пройдет расстояние между станциями Попельня и Миргород за 6 ч. 7 мин.

Расписание поездов Попельня Миргород отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Миргород Попельня отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Хмельницкий — Константиновка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хмельницкий — :: 21-07-2017 14:25:00
Деражня 21-07-2017 14:52:00 2 мин 21-07-2017 14:54:00 29 м
Жмеринка 21-07-2017 15:44:00 15 мин 21-07-2017 15:59:00 1 ч 5 м
Гнивань 21-07-2017 16:22:00 2 мин 21-07-2017 16:24:00 25 м
Винница 21-07-2017 16:41:00 2 мин 21-07-2017 16:43:00 19 м
Калиновка-1 21-07-2017 16:59:00 2 мин 21-07-2017 17:01:00 18 м
Казатин-1 21-07-2017 17:33:00 2 мин 21-07-2017 17:35:00 34 м
Попельня 21-07-2017 18:16:00 2 мин 21-07-2017 18:18:00 43 м
Фастов-1 21-07-2017 18:47:00 2 мин 21-07-2017 18:49:00 31 м
Киев-Пасс. 21-07-2017 19:39:00 47 мин 21-07-2017 20:26:00 1 ч 37 м
Дарница 21-07-2017 20:46:00 2 мин 21-07-2017 20:48:00 22 м
Борисполь 21-07-2017 21:08:00 2 мин 21-07-2017 21:10:00 22 м
Гребёнка 21-07-2017 22:35:00 3 мин 21-07-2017 22:38:00 1 ч 28 м
Лубны 21-07-2017 23:18:00 2 мин 21-07-2017 23:20:00 42 м
Ромодан 21-07-2017 23:54:00 5 мин 21-07-2017 23:59:00 39 м
Миргород 22-07-2017 00:25:00 2 мин 22-07-2017 00:27:00 28 м
Гоголево 22-07-2017 00:45:00 2 мин 22-07-2017 00:47:00 20 м
Яреськи 22-07-2017 01:01:00 2 мин 22-07-2017 01:03:00 16 м
Решетиловка 22-07-2017 01:29:00 5 мин 22-07-2017 01:34:00 31 м
Полтава-Киевская 22-07-2017 02:07:00 5 мин 22-07-2017 02:12:00 38 м
Полтава-Южная 22-07-2017 02:36:00 5 мин 22-07-2017 02:41:00 29 м
Селещина 22-07-2017 03:05:00 2 мин 22-07-2017 03:07:00 26 м
Карловка 22-07-2017 03:27:00 2 мин 22-07-2017 03:29:00 22 м
Красноград 22-07-2017 04:02:00 2 мин 22-07-2017 04:04:00 35 м
Кегичёвка 22-07-2017 04:31:00 2 мин 22-07-2017 04:33:00 29 м
Сахновщина 22-07-2017 04:52:00 2 мин 22-07-2017 04:54:00 21 м
Орелька 22-07-2017 05:15:00 1 мин 22-07-2017 05:16:00 22 м
Лозовая 22-07-2017 05:42:00 23 мин 22-07-2017 06:05:00 49 м
Барвенково 22-07-2017 06:48:00 2 мин 22-07-2017 06:50:00 45 м
Славянск 22-07-2017 07:16:00 7 мин 22-07-2017 07:23:00 33 м
Краматорск 22-07-2017 07:38:00 4 мин 22-07-2017 07:42:00 19 м
Дружковка 22-07-2017 07:52:00 2 мин 22-07-2017 07:54:00 12 м
Константиновка 22-07-2017 08:12:00 — :: 18 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 772К Хмельницкий — Константиновка. Время в пути между станциями Попельня и Миргород на данном поезде 6 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Попельня Миргород на карте:


Между станциями Попельня и Миргород ходят поезда:
772К Хмельницкий — Константиновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search