ss x
x

Поезд Попельня Лавочне: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Попельня Лавочне 621 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 771О проходит расстояние между станциями Попельня и Лавочне за 11 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 771О, который пройдет расстояние между станциями Попельня и Лавочне за 11 ч. 22 мин.

Расписание поездов Попельня Лавочне отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Лавочне Попельня отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Братислава (12, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 12-09-2017 23:57:00
Фастов-1 13-09-2017 00:44:00 2 мин 13-09-2017 00:46:00 49 м
Попельня 13-09-2017 01:10:00 2 мин 13-09-2017 01:12:00 26 м
Казатин-1 13-09-2017 01:50:00 2 мин 13-09-2017 01:52:00 40 м
Калиновка-1 13-09-2017 02:24:00 2 мин 13-09-2017 02:26:00 34 м
Винница 13-09-2017 02:43:00 4 мин 13-09-2017 02:47:00 21 м
Гнивань 13-09-2017 03:06:00 2 мин 13-09-2017 03:08:00 21 м
Жмеринка 13-09-2017 03:33:00 15 мин 13-09-2017 03:48:00 40 м
Деражня 13-09-2017 04:42:00 2 мин 13-09-2017 04:44:00 56 м
Хмельницкий 13-09-2017 05:10:00 37 мин 13-09-2017 05:47:00 1 ч 3 м
Волочиск 13-09-2017 06:41:00 2 мин 13-09-2017 06:43:00 56 м
Тернополь-пасс. 13-09-2017 07:36:00 4 мин 13-09-2017 07:40:00 57 м
Львов-Пасс. 13-09-2017 09:44:00 26 мин 13-09-2017 10:10:00 2 ч 30 м
Стрый 13-09-2017 11:13:00 2 мин 13-09-2017 11:15:00 1 ч 5 м
Сколе 13-09-2017 11:45:00 2 мин 13-09-2017 11:47:00 32 м
Славско 13-09-2017 12:17:00 3 мин 13-09-2017 12:20:00 33 м
Лавочне 13-09-2017 12:34:00 9 мин 13-09-2017 12:43:00 23 м
Воловец 13-09-2017 13:19:00 8 мин 13-09-2017 13:27:00 44 м
Свалява 13-09-2017 13:58:00 3 мин 13-09-2017 14:01:00 34 м
Карпаты 13-09-2017 14:11:00 1 мин 13-09-2017 14:12:00 11 м
Мукачево 13-09-2017 14:28:00 5 мин 13-09-2017 14:33:00 21 м
Батево 13-09-2017 15:00:00 2 мин 13-09-2017 15:02:00 29 м
Чоп 13-09-2017 15:23:00 132 мин 13-09-2017 17:35:00 2 ч 33 м
Чиерна над Тисоу 13-09-2017 17:40:00 25 мин 13-09-2017 18:05:00 1 ч 30 м
Прибеник 13-09-2017 18:15:00 1 мин 13-09-2017 18:16:00 11 м
Словенске нове место 13-09-2017 18:42:00 1 мин 13-09-2017 18:43:00 27 м
Михаляни 13-09-2017 18:53:00 2 мин 13-09-2017 18:55:00 12 м
Сланец 13-09-2017 19:18:00 1 мин 13-09-2017 19:19:00 24 м
Кошице 13-09-2017 19:54:00 146 мин 13-09-2017 22:20:00 3 ч 1 м
Молдава над Бодвоу 13-09-2017 22:46:00 1 мин 13-09-2017 22:47:00 27 м
Рожнява 13-09-2017 23:23:00 2 мин 13-09-2017 23:25:00 38 м
Плешивец 13-09-2017 23:36:00 2 мин 13-09-2017 23:38:00 13 м
Торнала 13-09-2017 23:50:00 1 мин 13-09-2017 23:51:00 13 м
Есенске 14-09-2017 00:17:00 1 мин 14-09-2017 00:18:00 27 м
Филяково 14-09-2017 00:45:00 1 мин 14-09-2017 00:46:00 28 м
Лученец 14-09-2017 00:58:00 1 мин 14-09-2017 00:59:00 13 м
Криван 14-09-2017 01:33:00 1 мин 14-09-2017 01:34:00 35 м
Зволен 14-09-2017 01:55:00 22 мин 14-09-2017 02:17:00 43 м
Нова Баня 14-09-2017 03:01:00 1 мин 14-09-2017 03:02:00 45 м
Козаровце 14-09-2017 03:16:00 1 мин 14-09-2017 03:17:00 15 м
Левице 14-09-2017 03:28:00 2 мин 14-09-2017 03:30:00 13 м
Подгайска 14-09-2017 03:54:00 1 мин 14-09-2017 03:55:00 25 м
Шурани 14-09-2017 04:11:00 2 мин 14-09-2017 04:13:00 18 м
Сала 14-09-2017 04:35:00 2 мин 14-09-2017 04:37:00 24 м
Галанта 14-09-2017 04:45:00 2 мин 14-09-2017 04:47:00 10 м
Братислава Винограды 14-09-2017 05:17:00 2 мин 14-09-2017 05:19:00 32 м
Братислава Главная 14-09-2017 05:25:00 — :: 6 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 771О Киев — Братислава. Время в пути между станциями Попельня и Лавочне на данном поезде 11 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Попельня Лавочне на карте:


Между станциями Попельня и Лавочне ходят поезда:
771О Киев — Братислава
771О Киев — Прага

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search