ss x
ss x
x

Поезд Попельня Гребенка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Попельня Гребенка 266 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 720К проходит расстояние между станциями Попельня и Гребенка за 2 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 720К, который пройдет расстояние между станциями Попельня и Гребенка за 2 ч. 49 мин.

Расписание поездов Попельня Гребенка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Гребенка Попельня отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Винница — Харьков (ежедневно, кроме вт по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Винница— ::27-02-2017 15:27:00
Калиновка-127-02-2017 15:44:001 мин27-02-2017 15:45:0018 м
Казатин-127-02-2017 16:10:001 мин27-02-2017 16:11:0026 м
Попельня27-02-2017 16:47:001 мин27-02-2017 16:48:0037 м
Фастов-127-02-2017 17:11:001 мин27-02-2017 17:12:0024 м
Киев-Пасс.27-02-2017 17:54:0015 мин27-02-2017 18:09:0057 м
Дарница27-02-2017 18:25:001 мин27-02-2017 18:26:0017 м
Борисполь27-02-2017 18:40:001 мин27-02-2017 18:41:0015 м
Яготин27-02-2017 19:12:001 мин27-02-2017 19:13:0032 м
Гребёнка27-02-2017 19:37:003 мин27-02-2017 19:40:0027 м
Лубны27-02-2017 20:03:002 мин27-02-2017 20:05:0025 м
Ромодан27-02-2017 20:24:002 мин27-02-2017 20:26:0021 м
Миргород27-02-2017 20:46:0021 мин27-02-2017 21:07:0041 м
Полтава-Киевская27-02-2017 21:58:002 мин27-02-2017 22:00:0053 м
Люботин27-02-2017 23:13:002 мин27-02-2017 23:15:001 ч 15 м
Харьков-Пасс.27-02-2017 23:40:00— ::25 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 720К Винница — Харьков. Время в пути между станциями Попельня и Гребенка на данном поезде 2 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Попельня Гребенка на карте:


Между станциями Попельня и Гребенка ходят поезда:
720К Винница — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search