Поезд Попельня Гребенка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
29
0

Расстояние между станциями Попельня Гребенка 266 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 720К проходит расстояние между станциями Попельня и Гребенка за 2 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 720К, который пройдет расстояние между станциями Попельня и Гребенка за 2 ч. 49 мин.

Расписание поездов Попельня Гребенка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хмельницкий — Константиновка 772К 23-11-2017 18:18:00 23-11-2017 22:35:00

Расписание поездов Гребенка Попельня отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Винница — Харьков (ежедневно, кроме вт по 25.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Винница — :: 27-02-2017 15:27:00
Калиновка-1 27-02-2017 15:44:00 1 мин 27-02-2017 15:45:00 18 м
Казатин-1 27-02-2017 16:10:00 1 мин 27-02-2017 16:11:00 26 м
Попельня 27-02-2017 16:47:00 1 мин 27-02-2017 16:48:00 37 м
Фастов-1 27-02-2017 17:11:00 1 мин 27-02-2017 17:12:00 24 м
Киев-Пасс. 27-02-2017 17:54:00 15 мин 27-02-2017 18:09:00 57 м
Дарница 27-02-2017 18:25:00 1 мин 27-02-2017 18:26:00 17 м
Борисполь 27-02-2017 18:40:00 1 мин 27-02-2017 18:41:00 15 м
Яготин 27-02-2017 19:12:00 1 мин 27-02-2017 19:13:00 32 м
Гребёнка 27-02-2017 19:37:00 3 мин 27-02-2017 19:40:00 27 м
Лубны 27-02-2017 20:03:00 2 мин 27-02-2017 20:05:00 25 м
Ромодан 27-02-2017 20:24:00 2 мин 27-02-2017 20:26:00 21 м
Миргород 27-02-2017 20:46:00 21 мин 27-02-2017 21:07:00 41 м
Полтава-Киевская 27-02-2017 21:58:00 2 мин 27-02-2017 22:00:00 53 м
Люботин 27-02-2017 23:13:00 2 мин 27-02-2017 23:15:00 1 ч 15 м
Харьков-Пасс. 27-02-2017 23:40:00 — :: 25 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 720К Винница — Харьков. Время в пути между станциями Попельня и Гребенка на данном поезде 2 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Попельня Гребенка на карте:


Между станциями Попельня и Гребенка ходят поезда:
720К Винница — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search