ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Помошная Кременчуг: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Помошная Кременчуг 220 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 060Ш проходит расстояние между станциями Помошная и Кременчуг за 4 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 060Ш, который пройдет расстояние между станциями Помошная и Кременчуг за 4 ч. 19 мин.

Расписание поездов Помошная Кременчуг отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кременчуг Помошная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Харьков (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 18:44
Вознесенск 21:36 3 мин 21:39 2 ч 55 м
Южноукраинская 22:10 3 мин 22:13 34 м
Помошная 23:02 3 мин 23:05 52 м
Новоукраинка 23:23 2 мин 23:25 20 м
Кировоград 00:15 15 мин 00:30 1 ч 5 м
Знаменка-Пасс. 01:18 22 мин 01:40 1 ч 10 м
Користовка 02:13 2 мин 02:15 35 м
Павлыш 02:45 3 мин 02:48 33 м
Кременчуг 03:24 22 мин 03:46 58 м
Полтава-Южная 05:37 20 мин 05:57 2 ч 11 м
Коломак 06:57 2 мин 06:59 1 ч 2 м
Люботин 08:50 2 мин 08:52 1 ч 53 м
Харьков-Пасс. 09:22 — :: 30 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 060Ш Одесса — Харьков. Время в пути между станциями Помошная и Кременчуг на данном поезде 4 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Помошная Кременчуг на карте:


Между станциями Помошная и Кременчуг ходят поезда:
060Ш Одесса — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search