ss x
x

Поезд Полярные зори Ладожский вокзал Санкт-Петербург: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 021Ч проходит расстояние между станциями Полярные зори и Ладожский вокзал Санкт-Петербург за 19 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015А, который пройдет расстояние между станциями Полярные зори и Ладожский вокзал Санкт-Петербург за 21 ч. 44 мин.

Расписание поездов Полярные зори Ладожский вокзал Санкт-Петербург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 015А 29-11-2020 00:32:00 29-11-2020 22:16:00
Мурманск — Санкт-Петербург 021У 29-11-2020 14:26:00 30-11-2020 10:09:00

Расписание поездов Ладожский вокзал Санкт-Петербург Полярные зори отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 29-11-2020 09:50:00 30-11-2020 07:06:00
Санкт-Петербург — Мурманск 022У 29-11-2020 21:24:00 30-11-2020 16:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 15-03-2020 19:45:00
Кола 15-03-2020 20:02:00 3 мин 15-03-2020 20:05:00 20 м
Оленегорск 15-03-2020 22:00:00 5 мин 15-03-2020 22:05:00 2 ч 0 м
Апатиты-1 15-03-2020 23:27:00 10 мин 15-03-2020 23:37:00 1 ч 32 м
Полярные Зори 16-03-2020 00:29:00 3 мин 16-03-2020 00:32:00 55 м
Кандалакша 16-03-2020 01:02:00 25 мин 16-03-2020 01:27:00 55 м
Княжая 16-03-2020 02:18:00 2 мин 16-03-2020 02:20:00 53 м
Чупа 16-03-2020 03:32:00 5 мин 16-03-2020 03:37:00 1 ч 17 м
Лоухи 16-03-2020 04:05:00 3 мин 16-03-2020 04:08:00 31 м
Амбарный 16-03-2020 04:40:00 3 мин 16-03-2020 04:43:00 35 м
Энгозеро 16-03-2020 04:58:00 3 мин 16-03-2020 05:01:00 18 м
Кузема 16-03-2020 05:46:00 1 мин 16-03-2020 05:47:00 46 м
Кемь 16-03-2020 06:33:00 15 мин 16-03-2020 06:48:00 1 ч 1 м
Беломорск 16-03-2020 07:54:00 3 мин 16-03-2020 07:57:00 1 ч 9 м
Идель 16-03-2020 09:06:00 1 мин 16-03-2020 09:07:00 1 ч 10 м
Надвоицы 16-03-2020 09:42:00 3 мин 16-03-2020 09:45:00 38 м
Сегежа 16-03-2020 10:07:00 5 мин 16-03-2020 10:12:00 27 м
Медвежья Гора 16-03-2020 11:51:00 12 мин 16-03-2020 12:03:00 1 ч 51 м
Кяппесельга 16-03-2020 12:45:00 1 мин 16-03-2020 12:46:00 43 м
Кондопога 16-03-2020 13:52:00 2 мин 16-03-2020 13:54:00 1 ч 8 м
Петрозаводск-Пасс. 16-03-2020 14:50:00 30 мин 16-03-2020 15:20:00 1 ч 26 м
Свирь 16-03-2020 17:10:00 34 мин 16-03-2020 17:44:00 2 ч 24 м
Подпорожье 16-03-2020 17:59:00 2 мин 16-03-2020 18:01:00 17 м
Лодейное Поле 16-03-2020 18:35:00 2 мин 16-03-2020 18:37:00 36 м
Волховстрой 1 16-03-2020 20:11:00 3 мин 16-03-2020 20:14:00 1 ч 37 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16-03-2020 22:16:00 25 мин 16-03-2020 22:41:00 2 ч 27 м
Окуловка 17-03-2020 01:55:00 2 мин 17-03-2020 01:57:00 3 ч 16 м
Бологое 17-03-2020 02:41:00 30 мин 17-03-2020 03:11:00 1 ч 14 м
Тверь 17-03-2020 04:42:00 2 мин 17-03-2020 04:44:00 1 ч 33 м
Москва (Ленинградский вокзал) 17-03-2020 06:50:00 — :: 2 ч 6 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 015А Мурманск — Москва. Время в пути между станциями Полярные зори и Ладожский вокзал Санкт-Петербург на данном поезде 21 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Полярные зори Ладожский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Полярные зори и Ладожский вокзал Санкт-Петербург ходят поезда:
015А Мурманск — Москва
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search