ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Полтавская Ростов-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 011Э проходит расстояние между станциями Полтавская и Ростов-главный за 3 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 126С, который пройдет расстояние между станциями Полтавская и Ростов-главный за 5 ч. 1 мин.

Расписание поездов Полтавская Ростов-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Воркута 312С 01-08-2021 00:37:00 01-08-2021 05:23:00
Новороссийск — Москва 126С 01-08-2021 16:11:00 01-08-2021 21:05:00
Анапа — Москва 011Э 01-08-2021 17:06:00 01-08-2021 20:51:00
Анапа — Екатеринбург 289С 01-08-2021 19:13:00 02-08-2021 00:20:00
Анапа — Ростов-на-Дону 839С 01-08-2021 19:51:00 01-08-2021 23:00:00
9 км — Ростов-на-Дону 840Э 01-08-2021 19:51:00 01-08-2021 23:00:00

Расписание поездов Ростов-главный Полтавская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Анапа 290Е 01-08-2021 00:44:00 01-08-2021 05:30:00
Москва — Анапа 012М 01-08-2021 01:56:00 01-08-2021 05:54:00
Ростов-на-Дону — Анапа 820С 01-08-2021 06:38:00 01-08-2021 09:49:00
Архангельск — Новороссийск 187С 01-08-2021 14:50:00 01-08-2021 19:36:00
Москва — Новороссийск 126Э 01-08-2021 23:07:00 02-08-2021 04:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Москва (23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 23-06-2017 13:35:00
Тоннельная 23-06-2017 14:02:00 5 мин 23-06-2017 14:07:00 32 м
Крымская 23-06-2017 14:40:00 5 мин 23-06-2017 14:45:00 38 м
Протока 23-06-2017 15:45:00 5 мин 23-06-2017 15:50:00 1 ч 5 м
Полтавская 23-06-2017 16:11:00 3 мин 23-06-2017 16:14:00 24 м
Тимашевская-1 23-06-2017 17:10:00 14 мин 23-06-2017 17:24:00 1 ч 10 м
Брюховецкая 23-06-2017 17:46:00 2 мин 23-06-2017 17:48:00 24 м
Каневская 23-06-2017 18:15:00 2 мин 23-06-2017 18:17:00 29 м
Староминская-Тимаш. 23-06-2017 18:54:00 22 мин 23-06-2017 19:16:00 59 м
Ростов-Главный 23-06-2017 21:15:00 18 мин 23-06-2017 21:33:00 2 ч 17 м
Новочеркасск 23-06-2017 22:29:00 2 мин 23-06-2017 22:31:00 58 м
Шахтная 23-06-2017 23:13:00 2 мин 23-06-2017 23:15:00 44 м
Сулин 23-06-2017 23:48:00 2 мин 23-06-2017 23:50:00 35 м
Зверево 24-06-2017 00:11:00 2 мин 24-06-2017 00:13:00 23 м
Лихая 24-06-2017 00:38:00 20 мин 24-06-2017 00:58:00 45 м
Каменская 24-06-2017 01:25:00 2 мин 24-06-2017 01:27:00 29 м
Миллерово 24-06-2017 02:25:00 2 мин 24-06-2017 02:27:00 1 ч 0 м
Чертково 24-06-2017 03:17:00 2 мин 24-06-2017 03:19:00 52 м
Россошь 24-06-2017 04:48:00 35 мин 24-06-2017 05:23:00 2 ч 4 м
Евдаково 24-06-2017 06:21:00 2 мин 24-06-2017 06:23:00 1 ч 0 м
Лиски 24-06-2017 07:01:00 10 мин 24-06-2017 07:11:00 48 м
Придача 24-06-2017 08:18:00 4 мин 24-06-2017 08:22:00 1 ч 11 м
Усмань 24-06-2017 09:55:00 2 мин 24-06-2017 09:57:00 1 ч 35 м
Грязи-Воронежские 24-06-2017 10:45:00 18 мин 24-06-2017 11:03:00 1 ч 6 м
Мичуринск-Уральский 24-06-2017 12:17:00 42 мин 24-06-2017 12:59:00 1 ч 56 м
Богоявленск 24-06-2017 13:52:00 2 мин 24-06-2017 13:54:00 55 м
Ряжск-1 24-06-2017 14:35:00 23 мин 24-06-2017 14:58:00 1 ч 4 м
Рязань-2 24-06-2017 16:17:00 26 мин 24-06-2017 16:43:00 1 ч 45 м
Москва (Казанский вокзал) 24-06-2017 19:37:00 — :: 2 ч 54 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 126С Новороссийск — Москва. Время в пути между станциями Полтавская и Ростов-главный на данном поезде 5 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Полтавская Ростов-главный на карте:


Между станциями Полтавская и Ростов-главный ходят поезда:
312С Новороссийск — Воркута
126С Новороссийск — Москва
011Э Анапа — Москва
289С Анапа — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search