Поезд Полтава-южная Вознесенск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
93
0

Расстояние между станциями Полтава-южная Вознесенск 425 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059Д проходит расстояние между станциями Полтава-южная и Вознесенск за 7 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059О, который пройдет расстояние между станциями Полтава-южная и Вознесенск за 8 ч. 41 мин.

Расписание поездов Полтава-южная Вознесенск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Одесса 059О 24-11-2017 20:16:00 25-11-2017 04:58:00
Харьков — Одесса 059Д 24-11-2017 21:06:00 25-11-2017 04:59:00

Расписание поездов Вознесенск Полтава-южная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Харьков 060Ш 24-11-2017 21:36:00 25-11-2017 05:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Одесса (ежедневно по 25.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 26-02-2017 17:04:00
Люботин 26-02-2017 17:38:00 2 мин 26-02-2017 17:40:00 36 м
Ковяги 26-02-2017 18:34:00 2 мин 26-02-2017 18:36:00 56 м
Коломак 26-02-2017 19:02:00 1 мин 26-02-2017 19:03:00 27 м
Полтава-Южная 26-02-2017 19:56:00 20 мин 26-02-2017 20:16:00 1 ч 13 м
Кременчуг 26-02-2017 22:29:00 22 мин 26-02-2017 22:51:00 2 ч 35 м
Павлыш 26-02-2017 23:32:00 3 мин 26-02-2017 23:35:00 44 м
Користовка 27-02-2017 00:04:00 2 мин 27-02-2017 00:06:00 31 м
Знаменка-Пасс. 27-02-2017 00:38:00 26 мин 27-02-2017 01:04:00 58 м
Кировоград 27-02-2017 01:58:00 15 мин 27-02-2017 02:13:00 1 ч 9 м
Новоукраинка 27-02-2017 03:13:00 2 мин 27-02-2017 03:15:00 1 ч 2 м
Помошная 27-02-2017 03:33:00 3 мин 27-02-2017 03:36:00 21 м
Южноукраинская 27-02-2017 04:29:00 3 мин 27-02-2017 04:32:00 56 м
Вознесенск 27-02-2017 04:57:00 5 мин 27-02-2017 05:02:00 30 м
Одесса-Главная 27-02-2017 07:59:00 — :: 2 ч 57 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 059О Харьков — Одесса. Время в пути между станциями Полтава-южная и Вознесенск на данном поезде 8 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Полтава-южная Вознесенск на карте:


Между станциями Полтава-южная и Вознесенск ходят поезда:
059О Харьков — Одесса
059Д Харьков — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search