ss x
ss x
x

Поезд Полтава-южная Вознесенск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Полтава-южная Вознесенск 425 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059Д проходит расстояние между станциями Полтава-южная и Вознесенск за 7 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059О, который пройдет расстояние между станциями Полтава-южная и Вознесенск за 8 ч. 41 мин.

Расписание поездов Полтава-южная Вознесенск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков — Одесса059О19-07-2018 19:44:0020-07-2018 03:28:00
Харьков — Одесса007Ш19-07-2018 23:46:0020-07-2018 06:18:00

Расписание поездов Вознесенск Полтава-южная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одесса — Харьков008Л19-07-2018 00:01:0019-07-2018 06:17:00
Одесса — Харьков060Ш19-07-2018 21:39:0020-07-2018 05:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Одесса (ежедневно по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::26-02-2017 17:04:00
Люботин26-02-2017 17:38:002 мин26-02-2017 17:40:0036 м
Ковяги26-02-2017 18:34:002 мин26-02-2017 18:36:0056 м
Коломак26-02-2017 19:02:001 мин26-02-2017 19:03:0027 м
Полтава-Южная26-02-2017 19:56:0020 мин26-02-2017 20:16:001 ч 13 м
Кременчуг26-02-2017 22:29:0022 мин26-02-2017 22:51:002 ч 35 м
Павлыш26-02-2017 23:32:003 мин26-02-2017 23:35:0044 м
Користовка27-02-2017 00:04:002 мин27-02-2017 00:06:0031 м
Знаменка-Пасс.27-02-2017 00:38:0026 мин27-02-2017 01:04:0058 м
Кировоград27-02-2017 01:58:0015 мин27-02-2017 02:13:001 ч 9 м
Новоукраинка27-02-2017 03:13:002 мин27-02-2017 03:15:001 ч 2 м
Помошная27-02-2017 03:33:003 мин27-02-2017 03:36:0021 м
Южноукраинская27-02-2017 04:29:003 мин27-02-2017 04:32:0056 м
Вознесенск27-02-2017 04:57:005 мин27-02-2017 05:02:0030 м
Одесса-Главная27-02-2017 07:59:00— ::2 ч 57 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 059О Харьков — Одесса. Время в пути между станциями Полтава-южная и Вознесенск на данном поезде 8 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Полтава-южная Вознесенск на карте:


Между станциями Полтава-южная и Вознесенск ходят поезда:
059О Харьков — Одесса
059Д Харьков — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search