ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Полтава-южная Москва Курский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 092П проходит расстояние между станциями Полтава-южная и Москва Курский вокзал за 15 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092П, который пройдет расстояние между станциями Полтава-южная и Москва Курский вокзал за 15 ч. 28 мин.

Расписание поездов Полтава-южная Москва Курский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Москва Курский вокзал Полтава-южная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Полтава — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полтава-Южная — :: 17:23
Скороходово 18:10 2 мин 18:12 49 м
Люботин 19:17 2 мин 19:19 1 ч 7 м
Харьков-Пасс. 19:51 55 мин 20:46 1 ч 27 м
Белгород 23:33 60 мин 00:33 2 ч 47 м
Курск 02:47 8 мин 02:55 2 ч 22 м
Орёл 04:37 12 мин 04:49 1 ч 54 м
Тула (Московский вокзал) 06:58 4 мин 07:02 2 ч 13 м
Москва (Курский вокзал) 09:51 — :: 2 ч 49 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 092П Полтава — Москва. Время в пути между станциями Полтава-южная и Москва Курский вокзал на данном поезде 15 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Полтава-южная Москва Курский вокзал на карте:


Между станциями Полтава-южная и Москва Курский вокзал ходят поезда:
092П Полтава — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search