Поезд Полтава-южная Кегичевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126К проходит расстояние между станциями Полтава-южная и Кегичевка за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 126К, который пройдет расстояние между станциями Полтава-южная и Кегичевка за 1 ч. 50 мин.

Расписание поездов Полтава-южная Кегичевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Константиновка126К24-05-2018 02:39:0024-05-2018 04:29:00

Расписание поездов Кегичевка Полтава-южная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Константиновка — Киев126О24-05-2018 00:52:0024-05-2018 02:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Константиновка (ежедневно по 12.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::23-04-2017 20:26:00
Дарница23-04-2017 20:46:002 мин23-04-2017 20:48:0022 м
Борисполь23-04-2017 21:08:002 мин23-04-2017 21:10:0022 м
Гребёнка23-04-2017 22:35:003 мин23-04-2017 22:38:001 ч 28 м
Лубны23-04-2017 23:18:002 мин23-04-2017 23:20:0042 м
Ромодан23-04-2017 23:54:005 мин23-04-2017 23:59:0039 м
Миргород24-04-2017 00:25:002 мин24-04-2017 00:27:0028 м
Гоголево24-04-2017 00:45:002 мин24-04-2017 00:47:0020 м
Яреськи24-04-2017 01:01:002 мин24-04-2017 01:03:0016 м
Решетиловка24-04-2017 01:29:005 мин24-04-2017 01:34:0031 м
Полтава-Киевская24-04-2017 02:07:005 мин24-04-2017 02:12:0038 м
Полтава-Южная24-04-2017 02:36:005 мин24-04-2017 02:41:0029 м
Селещина24-04-2017 03:05:002 мин24-04-2017 03:07:0026 м
Карловка24-04-2017 03:27:002 мин24-04-2017 03:29:0022 м
Красноград24-04-2017 04:02:002 мин24-04-2017 04:04:0035 м
Кегичёвка24-04-2017 04:31:002 мин24-04-2017 04:33:0029 м
Сахновщина24-04-2017 04:52:002 мин24-04-2017 04:54:0021 м
Орелька24-04-2017 05:15:001 мин24-04-2017 05:16:0022 м
Лозовая24-04-2017 05:42:0023 мин24-04-2017 06:05:0049 м
Барвенково24-04-2017 06:48:002 мин24-04-2017 06:50:0045 м
Славянск24-04-2017 07:16:007 мин24-04-2017 07:23:0033 м
Краматорск24-04-2017 07:38:004 мин24-04-2017 07:42:0019 м
Дружковка24-04-2017 07:52:002 мин24-04-2017 07:54:0012 м
Константиновка24-04-2017 08:22:00— ::28 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 126К Киев — Константиновка. Время в пути между станциями Полтава-южная и Кегичевка на данном поезде 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Полтава-южная Кегичевка на карте:


Между станциями Полтава-южная и Кегичевка ходят поезда:
126К Киев — Константиновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search