ss x
ss x
x

Поезд Полонное Вапнярка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Полонное Вапнярка 254 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Л проходит расстояние между станциями Полонное и Вапнярка за 5 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Л, который пройдет расстояние между станциями Полонное и Вапнярка за 5 ч. 42 мин.

Расписание поездов Полонное Вапнярка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ковель — Одесса084Л20-08-2018 00:08:0020-08-2018 05:50:00

Расписание поездов Вапнярка Полонное отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одесса — Ковель084Ш20-08-2018 23:01:0021-08-2018 04:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Одесса (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ковель— ::07-07-2018 17:55:00
Рожище07-07-2018 18:43:002 мин07-07-2018 18:45:0050 м
Киверцы07-07-2018 19:00:0023 мин07-07-2018 19:23:0038 м
Луцк07-07-2018 19:38:0023 мин07-07-2018 20:01:0038 м
Киверцы07-07-2018 20:17:002 мин07-07-2018 20:19:0018 м
Ровно07-07-2018 21:31:009 мин07-07-2018 21:40:001 ч 21 м
Здолбунов07-07-2018 21:54:0018 мин07-07-2018 22:12:0032 м
Кривин07-07-2018 22:51:002 мин07-07-2018 22:53:0041 м
Славута-107-07-2018 23:07:002 мин07-07-2018 23:09:0016 м
Шепетовка07-07-2018 23:32:002 мин07-07-2018 23:34:0025 м
Полонное08-07-2018 00:06:002 мин08-07-2018 00:08:0034 м
Бердичев08-07-2018 01:20:002 мин08-07-2018 01:22:001 ч 14 м
Казатин-108-07-2018 01:49:0021 мин08-07-2018 02:10:0048 м
Калиновка-108-07-2018 02:46:002 мин08-07-2018 02:48:0038 м
Винница08-07-2018 03:07:005 мин08-07-2018 03:12:0024 м
Жмеринка08-07-2018 03:59:0043 мин08-07-2018 04:42:001 ч 30 м
Вапнярка08-07-2018 05:50:002 мин08-07-2018 05:52:001 ч 10 м
Рудница08-07-2018 06:18:002 мин08-07-2018 06:20:0028 м
Кодыма08-07-2018 06:39:002 мин08-07-2018 06:41:0021 м
Слободка08-07-2018 07:07:002 мин08-07-2018 07:09:0028 м
Подольск-жмеринский08-07-2018 07:36:0016 мин08-07-2018 07:52:0043 м
Раздельная-108-07-2018 09:19:002 мин08-07-2018 09:21:001 ч 29 м
Одесса-Главная08-07-2018 10:25:00— ::1 ч 4 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 084Л Ковель — Одесса. Время в пути между станциями Полонное и Вапнярка на данном поезде 5 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Полонное Вапнярка на карте:


Между станциями Полонное и Вапнярка ходят поезда:
084Л Ковель — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search