ss x
x

Поезд Полонное Вапнярка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Полонное Вапнярка 254 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Л проходит расстояние между станциями Полонное и Вапнярка за 5 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Л, который пройдет расстояние между станциями Полонное и Вапнярка за 5 ч. 42 мин.

Расписание поездов Полонное Вапнярка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Вапнярка Полонное отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Одесса (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 07-07-2018 17:55:00
Рожище 07-07-2018 18:43:00 2 мин 07-07-2018 18:45:00 50 м
Киверцы 07-07-2018 19:00:00 23 мин 07-07-2018 19:23:00 38 м
Луцк 07-07-2018 19:38:00 23 мин 07-07-2018 20:01:00 38 м
Киверцы 07-07-2018 20:17:00 2 мин 07-07-2018 20:19:00 18 м
Ровно 07-07-2018 21:31:00 9 мин 07-07-2018 21:40:00 1 ч 21 м
Здолбунов 07-07-2018 21:54:00 18 мин 07-07-2018 22:12:00 32 м
Кривин 07-07-2018 22:51:00 2 мин 07-07-2018 22:53:00 41 м
Славута-1 07-07-2018 23:07:00 2 мин 07-07-2018 23:09:00 16 м
Шепетовка 07-07-2018 23:32:00 2 мин 07-07-2018 23:34:00 25 м
Полонное 08-07-2018 00:06:00 2 мин 08-07-2018 00:08:00 34 м
Бердичев 08-07-2018 01:20:00 2 мин 08-07-2018 01:22:00 1 ч 14 м
Казатин-1 08-07-2018 01:49:00 21 мин 08-07-2018 02:10:00 48 м
Калиновка-1 08-07-2018 02:46:00 2 мин 08-07-2018 02:48:00 38 м
Винница 08-07-2018 03:07:00 5 мин 08-07-2018 03:12:00 24 м
Жмеринка 08-07-2018 03:59:00 43 мин 08-07-2018 04:42:00 1 ч 30 м
Вапнярка 08-07-2018 05:50:00 2 мин 08-07-2018 05:52:00 1 ч 10 м
Рудница 08-07-2018 06:18:00 2 мин 08-07-2018 06:20:00 28 м
Кодыма 08-07-2018 06:39:00 2 мин 08-07-2018 06:41:00 21 м
Слободка 08-07-2018 07:07:00 2 мин 08-07-2018 07:09:00 28 м
Подольск-жмеринский 08-07-2018 07:36:00 16 мин 08-07-2018 07:52:00 43 м
Раздельная-1 08-07-2018 09:19:00 2 мин 08-07-2018 09:21:00 1 ч 29 м
Одесса-Главная 08-07-2018 10:25:00 — :: 1 ч 4 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 084Л Ковель — Одесса. Время в пути между станциями Полонное и Вапнярка на данном поезде 5 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Полонное Вапнярка на карте:


Между станциями Полонное и Вапнярка ходят поезда:
084Л Ковель — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search