ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Полоцк Витебск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Полоцк Витебск 163 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 080Ч проходит расстояние между станциями Полоцк и Витебск за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 625Б, который пройдет расстояние между станциями Полоцк и Витебск за 1 ч. 55 мин.

Расписание поездов Полоцк Витебск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крулевщизна — Витебск 626Ф 04:58 06:41
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 06:21 07:47
Полоцк — Могилёв 705Б 07:11 08:25
Полоцк — Брест 605Б 16:56 18:38
Полоцк — Орша 639Б 19:08 20:55

Расписание поездов Витебск Полоцк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша — Полоцк 640Б 05:17 06:58
Брест — Полоцк 606Б 07:58 09:31
Могилёв — Полоцк 706Б 19:37 20:52
Витебск — Минск 626Б 21:38 23:18
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 23:16 00:38

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Витебск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 21:32
Беларусь 21:59 2 мин 22:01 29 м
Молодечно 22:46 27 мин 23:13 1 ч 12 м
Вилейка 23:40 2 мин 23:42 29 м
Княгинин 00:09 2 мин 00:11 29 м
Парафьянов 00:45 4 мин 00:49 38 м
Крулевщизна 01:10 54 мин 02:04 1 ч 15 м
Подсвилье 02:23 2 мин 02:25 21 м
Зябки 02:46 2 мин 02:48 23 м
Загатье 03:04 2 мин 03:06 18 м
Ветрино 03:16 2 мин 03:18 12 м
Фариново 03:26 4 мин 03:30 12 м
Полоцк 04:25 35 мин 05:00 1 ч 30 м
Оболь 05:32 2 мин 05:34 34 м
Шумилино 05:55 2 мин 05:57 23 м
Летцы 06:26 2 мин 06:28 31 м
Витебск-Пасс. 06:55 — :: 27 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 625Б Минск — Витебск. Время в пути между станциями Полоцк и Витебск на данном поезде 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Полоцк Витебск на карте:

Между станциями Полоцк и Витебск ходят поезда:
625Б Минск — Витебск
039Б Полоцк — Москва
601Б Полоцк — Гомель
080Ч Калининград — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search