ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Полоцк Поставы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Полоцк Поставы 163 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 626Б проходит расстояние между станциями Полоцк и Поставы за 4 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 626Б, который пройдет расстояние между станциями Полоцк и Поставы за 4 ч. 59 мин.

Расписание поездов Полоцк Поставы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Лынтупы 626Б 00:13 05:09

Расписание поездов Поставы Полоцк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лынтупы — Витебск 620Ф 22:04 04:00

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Лынтупы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 21:38
Летцы 22:01 2 мин 22:03 25 м
Шумилино 22:21 2 мин 22:23 20 м
Оболь 22:43 2 мин 22:45 22 м
Полоцк 23:16 54 мин 00:10 1 ч 25 м
Фариново 00:33 2 мин 00:35 25 м
Ветрино 00:44 1 мин 00:45 10 м
Загатье 00:54 2 мин 00:56 11 м
Зябки 01:17 2 мин 01:19 23 м
Подсвилье 01:40 4 мин 01:44 25 м
Крулевщизна 02:03 57 мин 03:00 1 ч 16 м
Глубокое 03:19 10 мин 03:29 29 м
Константинов Двор 03:43 1 мин 03:44 15 м
Новодруцк 03:54 1 мин 03:55 11 м
Ляховщина 04:01 1 мин 04:02 7 м
Воропаево 04:12 24 мин 04:36 34 м
Жефарово 04:46 1 мин 04:47 11 м
Новоселки 04:54 1 мин 04:55 8 м
Поставы 05:09 5 мин 05:14 19 м
Ярево 05:28 1 мин 05:29 15 м
Годутишки 05:39 1 мин 05:40 11 м
Разлоги 05:59 1 мин 06:00 20 м
Лынтупы 06:15 — :: 15 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 626Б Витебск — Лынтупы. Время в пути между станциями Полоцк и Поставы на данном поезде 4 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Полоцк Поставы на карте:

Между станциями Полоцк и Поставы ходят поезда:
626Б Витебск — Лынтупы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search