ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Полоцк Гута: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 626Б проходит расстояние между станциями Полоцк и Гута за 4 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 626Б, который пройдет расстояние между станциями Полоцк и Гута за 4 ч. 33 мин.

Расписание поездов Полоцк Гута отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Друя 626Ь 00:13 04:46

Расписание поездов Гута Полоцк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Друя — Витебск 618Ь 22:09 03:59

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Друя (чт, пт, сб, вс, а ещё 10.05, 11.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 21:38
Летцы 22:01 2 мин 22:03 25 м
Шумилино 22:23 4 мин 22:27 24 м
Оболь 22:44 2 мин 22:46 19 м
Полоцк 23:18 55 мин 00:13 1 ч 27 м
Фариново 00:32 1 мин 00:33 20 м
Ветрино 00:39 1 мин 00:40 7 м
Загатье 00:50 1 мин 00:51 11 м
Зябки 01:11 1 мин 01:12 21 м
Подсвилье 01:27 1 мин 01:28 16 м
Крулевщизна 01:48 72 мин 03:00 1 ч 32 м
Глубокое 03:19 10 мин 03:29 29 м
Константинов Двор 03:43 1 мин 03:44 15 м
Новодруцк 03:54 1 мин 03:55 11 м
Ляховщина 04:01 1 мин 04:02 7 м
Воропаево 04:12 24 мин 04:36 34 м
Гута 04:46 1 мин 04:47 11 м
Шарковщизна 05:15 2 мин 05:17 30 м
Миоры 05:58 2 мин 06:00 43 м
Идолты 06:14 1 мин 06:15 15 м
Друя 06:28 — :: 13 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 626Б Витебск — Друя. Время в пути между станциями Полоцк и Гута на данном поезде 4 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Полоцк Гута на карте:


Между станциями Полоцк и Гута ходят поезда:
626Б Витебск — Друя

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search