ss x
x

Поезд Полоцк Гута: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 626Б проходит расстояние между станциями Полоцк и Гута за 4 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 626Б, который пройдет расстояние между станциями Полоцк и Гута за 4 ч. 33 мин.

Расписание поездов Полоцк Гута отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Друя 626Ь 20-04-2021 00:13:00 20-04-2021 04:46:00

Расписание поездов Гута Полоцк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Друя — Витебск 618Ь 20-04-2021 22:09:00 21-04-2021 03:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Друя (чт, пт, сб, вс, а ещё 10.05, 11.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 02-04-2021 21:38:00
Летцы 02-04-2021 22:01:00 2 мин 02-04-2021 22:03:00 25 м
Шумилино 02-04-2021 22:23:00 4 мин 02-04-2021 22:27:00 24 м
Оболь 02-04-2021 22:44:00 2 мин 02-04-2021 22:46:00 19 м
Полоцк 02-04-2021 23:18:00 55 мин 03-04-2021 00:13:00 1 ч 27 м
Фариново 03-04-2021 00:32:00 1 мин 03-04-2021 00:33:00 20 м
Ветрино 03-04-2021 00:39:00 1 мин 03-04-2021 00:40:00 7 м
Загатье 03-04-2021 00:50:00 1 мин 03-04-2021 00:51:00 11 м
Зябки 03-04-2021 01:11:00 1 мин 03-04-2021 01:12:00 21 м
Подсвилье 03-04-2021 01:27:00 1 мин 03-04-2021 01:28:00 16 м
Крулевщизна 03-04-2021 01:48:00 72 мин 03-04-2021 03:00:00 1 ч 32 м
Глубокое 03-04-2021 03:19:00 10 мин 03-04-2021 03:29:00 29 м
Константинов Двор 03-04-2021 03:43:00 1 мин 03-04-2021 03:44:00 15 м
Новодруцк 03-04-2021 03:54:00 1 мин 03-04-2021 03:55:00 11 м
Ляховщина 03-04-2021 04:01:00 1 мин 03-04-2021 04:02:00 7 м
Воропаево 03-04-2021 04:12:00 24 мин 03-04-2021 04:36:00 34 м
Гута 03-04-2021 04:46:00 1 мин 03-04-2021 04:47:00 11 м
Шарковщизна 03-04-2021 05:15:00 2 мин 03-04-2021 05:17:00 30 м
Миоры 03-04-2021 05:58:00 2 мин 03-04-2021 06:00:00 43 м
Идолты 03-04-2021 06:14:00 1 мин 03-04-2021 06:15:00 15 м
Друя 03-04-2021 06:28:00 — :: 13 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 626Б Витебск — Друя. Время в пути между станциями Полоцк и Гута на данном поезде 4 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Полоцк Гута на карте:


Между станциями Полоцк и Гута ходят поезда:
626Б Витебск — Друя

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search