ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Пола Тверь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пола Тверь 15 296 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 дн. 8 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 010Ч проходит расстояние между станциями Пола и Тверь за 4 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 010Ч, который пройдет расстояние между станциями Пола и Тверь за 4 ч. 44 мин.

Расписание поездов Пола Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Псков — Москва 010Ч 23:28 04:26

Расписание поездов Тверь Пола отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Псков 010А 22:36 03:48

Остановки и станции по маршруту следования Псков — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Псков-1 — :: 19:30
Порхов 20:27 3 мин 20:30 1 ч 0 м
Дно 20:55 17 мин 21:12 42 м
Морино 21:37 2 мин 21:39 27 м
Волот 21:58 2 мин 22:00 21 м
Старая Русса 22:31 13 мин 22:44 44 м
Парфино 23:02 2 мин 23:04 20 м
Пола 23:18 2 мин 23:20 16 м
Кневицы 23:42 2 мин 23:44 24 м
Лычково 23:57 2 мин 23:59 15 м
Валдай 00:52 4 мин 00:56 57 м
Едрово 01:18 2 мин 01:20 24 м
Бологое 01:49 30 мин 02:19 59 м
Вышний Волочёк 02:53 1 мин 02:54 35 м
Тверь 04:04 1 мин 04:05 1 ч 11 м
Москва (Ленинградский вокзал) 06:14 — :: 2 ч 9 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 010Ч Псков — Москва. Время в пути между станциями Пола и Тверь на данном поезде 4 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Пола Тверь на карте:


Между станциями Пола и Тверь ходят поезда:
010Ч Псков — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search