ss x
x

Поезд Пола Тверь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пола Тверь 15 296 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 дн. 8 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 010Ч проходит расстояние между станциями Пола и Тверь за 4 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 010Ч, который пройдет расстояние между станциями Пола и Тверь за 4 ч. 44 мин.

Расписание поездов Пола Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Псков — Москва 010Ч 11-12-2018 23:26:00 12-12-2018 04:09:00

Расписание поездов Тверь Пола отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Псков 010А 11-12-2018 22:38:00 12-12-2018 03:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Псков — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Псков-1 — :: 30-11-2016 19:30:00
Порхов 30-11-2016 20:27:00 3 мин 30-11-2016 20:30:00 1 ч 0 м
Дно 30-11-2016 20:55:00 17 мин 30-11-2016 21:12:00 42 м
Морино 30-11-2016 21:37:00 2 мин 30-11-2016 21:39:00 27 м
Волот 30-11-2016 21:58:00 2 мин 30-11-2016 22:00:00 21 м
Старая Русса 30-11-2016 22:31:00 13 мин 30-11-2016 22:44:00 44 м
Парфино 30-11-2016 23:02:00 2 мин 30-11-2016 23:04:00 20 м
Пола 30-11-2016 23:18:00 2 мин 30-11-2016 23:20:00 16 м
Кневицы 30-11-2016 23:42:00 2 мин 30-11-2016 23:44:00 24 м
Лычково 30-11-2016 23:57:00 2 мин 30-11-2016 23:59:00 15 м
Валдай 01-12-2016 00:52:00 4 мин 01-12-2016 00:56:00 57 м
Едрово 01-12-2016 01:18:00 2 мин 01-12-2016 01:20:00 24 м
Бологое 01-12-2016 01:49:00 30 мин 01-12-2016 02:19:00 59 м
Вышний Волочёк 01-12-2016 02:53:00 1 мин 01-12-2016 02:54:00 35 м
Тверь 01-12-2016 04:04:00 1 мин 01-12-2016 04:05:00 1 ч 11 м
Москва (Ленинградский вокзал) 01-12-2016 06:14:00 — :: 2 ч 9 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 010Ч Псков — Москва. Время в пути между станциями Пола и Тверь на данном поезде 4 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Пола Тверь на карте:


Между станциями Пола и Тверь ходят поезда:
010Ч Псков — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search