ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Похвистнево Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Похвистнево Тюмень 1 171 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Ж проходит расстояние между станциями Похвистнево и Тюмень за 1 д. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 346С, который пройдет расстояние между станциями Похвистнево и Тюмень за 1 д. 9 ч. 5 мин.

Расписание поездов Похвистнево Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Нижневартовск 102Й 00:41 05:28
Адлер — Нижневартовск 346С 08:42 18:23
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 17:05 17:33

Расписание поездов Тюмень Похвистнево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Астрахань 147Е 21:17 21:06

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Нижневартовск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 08:24
Хоста 08:37 3 мин 08:40 16 м
Сочи 09:00 8 мин 09:08 28 м
Лоо 09:30 11 мин 09:41 33 м
Лазаревская 10:38 2 мин 10:40 59 м
Туапсе-Пасс. 11:21 19 мин 11:40 1 ч 0 м
Горячий Ключ 13:45 50 мин 14:35 2 ч 55 м
Краснодар-1 16:05 15 мин 16:20 1 ч 45 м
Динская 16:50 2 мин 16:52 32 м
Кореновск 17:48 9 мин 17:57 1 ч 5 м
Выселки 18:21 2 мин 18:23 26 м
Тихорецкая 19:31 2 мин 19:33 1 ч 10 м
Ея 20:50 3 мин 20:53 1 ч 20 м
Белоглинская 21:16 5 мин 21:21 28 м
Песчанокопская 21:45 3 мин 21:48 27 м
Сальск 22:58 45 мин 23:43 1 ч 55 м
Пролетарская 00:18 3 мин 00:21 38 м
Зимовники 01:38 10 мин 01:48 1 ч 27 м
Ремонтная 02:32 6 мин 02:38 50 м
Котельниково 03:25 5 мин 03:30 52 м
Жутово 04:28 2 мин 04:30 1 ч 0 м
Сарепта 07:12 1 мин 07:13 2 ч 43 м
Волгоград-1 08:07 36 мин 08:43 1 ч 30 м
Петров Вал 11:54 9 мин 12:03 3 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 16:19 40 мин 16:59 4 ч 56 м
Анисовка 17:44 2 мин 17:46 47 м
Безымянная 18:20 2 мин 18:22 36 м
Золотая Степь 18:50 2 мин 18:52 30 м
Урбах 19:15 25 мин 19:40 48 м
Мокроус 20:16 4 мин 20:20 40 м
Плес 20:40 2 мин 20:42 22 м
Ершов 21:15 20 мин 21:35 53 м
Римско-Корсаковка 22:09 2 мин 22:11 36 м
Рукополь 22:48 4 мин 22:52 41 м
Пугачёвск 23:17 20 мин 23:37 45 м
Тополек 00:24 2 мин 00:26 49 м
Чапаевск 03:26 2 мин 03:28 2 ч 2 м
Новокуйбышевская 03:49 2 мин 03:51 23 м
Самара 04:15 91 мин 05:46 1 ч 55 м
Новоотрадная 07:24 2 мин 07:26 1 ч 40 м
Похвистнево 08:23 2 мин 08:25 59 м
Бугуруслан 09:44 2 мин 09:46 21 м
Абдулино 11:20 12 мин 11:32 1 ч 46 м
Приютово 12:04 2 мин 12:06 34 м
Аксаково 12:26 2 мин 12:28 22 м
Раевка 13:40 2 мин 13:42 1 ч 14 м
Чишмы-1 14:39 1 мин 14:40 58 м
Инзер 18:43 42 мин 19:25 4 ч 45 м
Юша 20:08 2 мин 20:10 45 м
Белорецк 21:03 4 мин 21:07 57 м
Магнитогорск-Пасс. 23:05 61 мин 00:06 2 ч 59 м
Карталы-1 02:17 30 мин 02:47 2 ч 41 м
Тамерлан 03:25 5 мин 03:30 43 м
Троицк 04:37 15 мин 04:52 1 ч 22 м
Челябинск-Главный 06:47 34 мин 07:21 2 ч 29 м
Каменск-Уральский 10:06 8 мин 10:14 2 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс. 11:52 56 мин 12:48 2 ч 34 м
Богданович 15:02 2 мин 15:04 2 ч 16 м
Еланский 15:38 2 мин 15:40 36 м
Камышлов 16:01 2 мин 16:03 23 м
Талица 16:59 2 мин 17:01 58 м
Тугулым 17:40 2 мин 17:42 41 м
Тюмень 18:30 49 мин 19:19 1 ч 37 м
Усть-Тавда 21:37 2 мин 21:39 2 ч 20 м
Тобольск 23:00 5 мин 23:05 1 ч 26 м
Юность-Комсомольская 00:24 2 мин 00:26 1 ч 21 м
Демьянка 01:38 16 мин 01:54 1 ч 28 м
Салым 03:30 2 мин 03:32 1 ч 38 м
Куть-Ях 04:16 2 мин 04:18 46 м
Пыть-Ях 05:36 5 мин 05:41 1 ч 23 м
Сургут 06:54 40 мин 07:34 1 ч 53 м
Ульт-Ягун 08:34 2 мин 08:36 1 ч 2 м
Лангепасовский 09:34 3 мин 09:37 1 ч 1 м
Мегион 10:22 3 мин 10:25 48 м
Нижневартовск-1 11:12 — :: 47 м

Всего 75 останов. при поездке поездом № 346С Адлер — Нижневартовск. Время в пути между станциями Похвистнево и Тюмень на данном поезде 1 д. 9 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Похвистнево Тюмень на карте:

Между станциями Похвистнево и Тюмень ходят поезда:
102Й Пенза — Нижневартовск
346С Адлер — Нижневартовск
147Ж Астрахань — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search