ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Похвистнево Рузаевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Похвистнево Рузаевка 595 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 013У проходит расстояние между станциями Похвистнево и Рузаевка за 9 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 107Й, который пройдет расстояние между станциями Похвистнево и Рузаевка за 13 ч. 12 мин.

Расписание поездов Похвистнево Рузаевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 013У 13:43 21:56

Расписание поездов Рузаевка Похвистнево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 014Е 05:45 15:12

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Санкт-Петербург (по нечётным по 07.12, кроме 05.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 14:35
Чишмы-1 15:36 1 мин 15:37 1 ч 2 м
Раевка 16:36 2 мин 16:38 1 ч 1 м
Аксаково 17:50 2 мин 17:52 1 ч 14 м
Приютово 18:12 2 мин 18:14 22 м
Абдулино 18:44 12 мин 18:56 42 м
Бугуруслан 20:13 2 мин 20:15 1 ч 19 м
Похвистнево 19:33 2 мин 19:35 20 м
Новоотрадная 20:26 2 мин 20:28 53 м
Кинель 21:09 2 мин 21:11 43 м
Самара 21:53 45 мин 22:38 1 ч 27 м
Новокуйбышевская 23:00 2 мин 23:02 24 м
Чапаевск 23:20 2 мин 23:22 20 м
Сызрань-1 01:17 5 мин 01:22 2 ч 0 м
Кузнецк 02:23 2 мин 02:25 2 ч 3 м
Пенза-1 04:06 41 мин 04:47 2 ч 22 м
Рузаевка 07:47 41 мин 08:28 3 ч 41 м
Кадошкино 09:09 2 мин 09:11 43 м
Ковылкино 09:47 2 мин 09:49 38 м
Торбеево 10:31 2 мин 10:33 44 м
Потьма 10:54 2 мин 10:56 23 м
Зубова Поляна 11:07 2 мин 11:09 13 м
Сасово 12:07 2 мин 12:09 1 ч 0 м
Рязань-1 14:33 25 мин 14:58 2 ч 49 м
Узуново 17:12 2 мин 17:14 2 ч 16 м
Ожерелье 18:07 24 мин 18:31 1 ч 17 м
Москва (Курский вокзал) 21:33 23 мин 21:56 3 ч 25 м
Тверь 00:03 1 мин 00:04 2 ч 8 м
Бологое 01:40 25 мин 02:05 2 ч 1 м
Малая Вишера 03:48 1 мин 03:49 1 ч 44 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05:32 — :: 1 ч 43 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 107Й Уфа — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Похвистнево и Рузаевка на данном поезде 13 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Похвистнево Рузаевка на карте:


Между станциями Похвистнево и Рузаевка ходят поезда:
013У Челябинск — Москва
107Й Уфа — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search