ss x
x

Поезд Похвистнево Кузнецк: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 107Й проходит расстояние между станциями Похвистнево и Кузнецк за 7 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 101Й, который пройдет расстояние между станциями Похвистнево и Кузнецк за 8 ч. 3 мин.

Расписание поездов Похвистнево Кузнецк отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кузнецк Похвистнево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Пенза (19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 19-02-2017 03:50:00
Мегион 19-02-2017 04:34:00 3 мин 19-02-2017 04:37:00 47 м
Лангепасовский 19-02-2017 05:21:00 10 мин 19-02-2017 05:31:00 54 м
Ульт-Ягун 19-02-2017 06:30:00 2 мин 19-02-2017 06:32:00 1 ч 1 м
Сургут 19-02-2017 08:26:00 60 мин 19-02-2017 09:26:00 2 ч 54 м
Пыть-Ях 19-02-2017 10:44:00 15 мин 19-02-2017 10:59:00 1 ч 33 м
Куть-Ях 19-02-2017 12:22:00 2 мин 19-02-2017 12:24:00 1 ч 25 м
Салым 19-02-2017 13:22:00 2 мин 19-02-2017 13:24:00 1 ч 0 м
Демьянка 19-02-2017 15:24:00 16 мин 19-02-2017 15:40:00 2 ч 16 м
Юность-Комсомольская 19-02-2017 17:05:00 2 мин 19-02-2017 17:07:00 1 ч 27 м
Тобольск 19-02-2017 18:30:00 20 мин 19-02-2017 18:50:00 1 ч 43 м
Тюмень 19-02-2017 22:39:00 45 мин 19-02-2017 23:24:00 4 ч 34 м
Талица 20-02-2017 01:11:00 2 мин 20-02-2017 01:13:00 1 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс. 20-02-2017 04:25:00 32 мин 20-02-2017 04:57:00 3 ч 44 м
Каменск-Уральский 20-02-2017 06:31:00 2 мин 20-02-2017 06:33:00 1 ч 36 м
Челябинск-Главный 20-02-2017 09:46:00 36 мин 20-02-2017 10:22:00 3 ч 49 м
Чебаркуль 20-02-2017 11:35:00 2 мин 20-02-2017 11:37:00 1 ч 15 м
Миасс-1 20-02-2017 12:01:00 2 мин 20-02-2017 12:03:00 26 м
Златоуст 20-02-2017 13:09:00 3 мин 20-02-2017 13:12:00 1 ч 9 м
Бердяуш 20-02-2017 14:11:00 2 мин 20-02-2017 14:13:00 1 ч 1 м
Сулея 20-02-2017 14:43:00 2 мин 20-02-2017 14:45:00 32 м
Вязовая 20-02-2017 15:35:00 2 мин 20-02-2017 15:37:00 52 м
Усть-Катав 20-02-2017 15:54:00 2 мин 20-02-2017 15:56:00 19 м
Кропачёво 20-02-2017 16:23:00 23 мин 20-02-2017 16:46:00 50 м
Симская 20-02-2017 17:11:00 2 мин 20-02-2017 17:13:00 27 м
Миньяр 20-02-2017 17:32:00 2 мин 20-02-2017 17:34:00 21 м
Аша 20-02-2017 17:54:00 2 мин 20-02-2017 17:56:00 22 м
Уфа 20-02-2017 19:43:00 27 мин 20-02-2017 20:10:00 2 ч 14 м
Давлеканово 20-02-2017 21:49:00 2 мин 20-02-2017 21:51:00 1 ч 41 м
Раевка 20-02-2017 22:08:00 2 мин 20-02-2017 22:10:00 19 м
Аксеново 20-02-2017 22:44:00 2 мин 20-02-2017 22:46:00 36 м
Аксаково 20-02-2017 23:20:00 2 мин 20-02-2017 23:22:00 36 м
Приютово 20-02-2017 23:42:00 2 мин 20-02-2017 23:44:00 22 м
Абдулино 21-02-2017 00:15:00 2 мин 21-02-2017 00:17:00 33 м
Бугуруслан 21-02-2017 01:47:00 2 мин 21-02-2017 01:49:00 1 ч 32 м
Похвистнево 21-02-2017 01:07:00 2 мин 21-02-2017 01:09:00 20 м
Толкай 21-02-2017 01:47:00 2 мин 21-02-2017 01:49:00 40 м
Новоотрадная 21-02-2017 02:03:00 2 мин 21-02-2017 02:05:00 16 м
Кинель 21-02-2017 02:44:00 2 мин 21-02-2017 02:46:00 41 м
Самара 21-02-2017 03:27:00 48 мин 21-02-2017 04:15:00 1 ч 29 м
Новокуйбышевская 21-02-2017 04:38:00 2 мин 21-02-2017 04:40:00 25 м
Чапаевск 21-02-2017 04:57:00 2 мин 21-02-2017 04:59:00 19 м
Безенчук 21-02-2017 05:38:00 2 мин 21-02-2017 05:40:00 41 м
Сызрань-1 21-02-2017 06:42:00 20 мин 21-02-2017 07:02:00 1 ч 22 м
Новоспасское 21-02-2017 07:48:00 2 мин 21-02-2017 07:50:00 48 м
Ключики 21-02-2017 08:23:00 2 мин 21-02-2017 08:25:00 35 м
Кузнецк 21-02-2017 08:12:00 5 мин 21-02-2017 08:17:00 52 м
Чаадаевка 21-02-2017 08:56:00 2 мин 21-02-2017 08:58:00 41 м
Асеевская 21-02-2017 09:17:00 1 мин 21-02-2017 09:18:00 20 м
Пенза-1 21-02-2017 10:16:00 — :: 58 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 101Й Нижневартовск — Пенза. Время в пути между станциями Похвистнево и Кузнецк на данном поезде 8 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Похвистнево Кузнецк на карте:


Между станциями Похвистнево и Кузнецк ходят поезда:
101Й Нижневартовск — Пенза
123Н Новосибирск — Белгород
107Й Уфа — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search