Поезд Похвистнево Каменск-уральский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
51
0

Расстояние между станциями Похвистнево Каменск-уральский 872 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Ж проходит расстояние между станциями Похвистнево и Каменск-уральский за 19 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 346С, который пройдет расстояние между станциями Похвистнево и Каменск-уральский за 1 д. 55 мин.

Расписание поездов Похвистнево Каменск-уральский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пенза — Нижневартовск102Й19-11-2017 00:25:0019-11-2017 22:22:00
Астрахань — Нижневартовск147Ж19-11-2017 16:33:0020-11-2017 13:08:00

Расписание поездов Каменск-уральский Похвистнево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Астрахань147Е19-11-2017 02:04:0019-11-2017 21:11:00
Нижневартовск — Самара087Й19-11-2017 14:45:0020-11-2017 09:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Нижневартовск (только 23, 25 февраля, 31 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::23-02-2017 09:01:00
Хоста23-02-2017 09:15:002 мин23-02-2017 09:17:0016 м
Сочи23-02-2017 09:36:009 мин23-02-2017 09:45:0028 м
Лоо23-02-2017 10:10:003 мин23-02-2017 10:13:0028 м
Лазаревская23-02-2017 11:07:002 мин23-02-2017 11:09:0056 м
Туапсе-Пасс.23-02-2017 11:59:0016 мин23-02-2017 12:15:001 ч 6 м
Горячий Ключ23-02-2017 13:50:0070 мин23-02-2017 15:00:002 ч 45 м
Краснодар-123-02-2017 16:13:007 мин23-02-2017 16:20:001 ч 20 м
Динская23-02-2017 16:54:002 мин23-02-2017 16:56:0036 м
Кореновск23-02-2017 17:47:005 мин23-02-2017 17:52:0056 м
Выселки23-02-2017 18:16:002 мин23-02-2017 18:18:0026 м
Тихорецкая23-02-2017 19:31:002 мин23-02-2017 19:33:001 ч 15 м
Ея23-02-2017 20:50:003 мин23-02-2017 20:53:001 ч 20 м
Белоглинская23-02-2017 21:16:005 мин23-02-2017 21:21:0028 м
Песчанокопская23-02-2017 21:45:003 мин23-02-2017 21:48:0027 м
Сальск23-02-2017 22:58:0045 мин23-02-2017 23:43:001 ч 55 м
Пролетарская24-02-2017 00:18:003 мин24-02-2017 00:21:0038 м
Зимовники24-02-2017 01:38:007 мин24-02-2017 01:45:001 ч 24 м
Ремонтная24-02-2017 02:25:0014 мин24-02-2017 02:39:0054 м
Котельниково24-02-2017 03:25:0015 мин24-02-2017 03:40:001 ч 1 м
Жутово24-02-2017 04:35:002 мин24-02-2017 04:37:0057 м
Сарепта24-02-2017 07:12:002 мин24-02-2017 07:14:002 ч 37 м
Волгоград-124-02-2017 08:07:0036 мин24-02-2017 08:43:001 ч 29 м
Петров Вал24-02-2017 11:57:005 мин24-02-2017 12:02:003 ч 19 м
Саратов-1-Пасс.24-02-2017 17:18:0044 мин24-02-2017 18:02:005 ч 0 м
Анисовка24-02-2017 18:46:002 мин24-02-2017 18:48:0046 м
Безымянная24-02-2017 19:23:002 мин24-02-2017 19:25:0037 м
Золотая Степь24-02-2017 19:53:002 мин24-02-2017 19:55:0030 м
Урбах24-02-2017 20:18:0023 мин24-02-2017 20:41:0046 м
Мокроус24-02-2017 21:16:004 мин24-02-2017 21:20:0039 м
Плес24-02-2017 21:41:002 мин24-02-2017 21:43:0023 м
Ершов24-02-2017 22:15:0020 мин24-02-2017 22:35:0052 м
Римско-Корсаковка24-02-2017 23:09:002 мин24-02-2017 23:11:0036 м
Рукополь24-02-2017 23:48:004 мин24-02-2017 23:52:0041 м
Пугачёвск25-02-2017 00:17:0020 мин25-02-2017 00:37:0045 м
Тополек25-02-2017 01:24:002 мин25-02-2017 01:26:0049 м
Чапаевск25-02-2017 03:27:002 мин25-02-2017 03:29:002 ч 3 м
Новокуйбышевская25-02-2017 03:48:002 мин25-02-2017 03:50:0021 м
Самара25-02-2017 04:17:0095 мин25-02-2017 05:52:002 ч 2 м
Новоотрадная25-02-2017 07:24:002 мин25-02-2017 07:26:001 ч 34 м
Похвистнево25-02-2017 08:23:002 мин25-02-2017 08:25:0059 м
Бугуруслан25-02-2017 09:44:002 мин25-02-2017 09:46:0021 м
Абдулино25-02-2017 11:20:0012 мин25-02-2017 11:32:001 ч 46 м
Приютово25-02-2017 12:04:002 мин25-02-2017 12:06:0034 м
Аксаково25-02-2017 12:27:002 мин25-02-2017 12:29:0023 м
Раевка25-02-2017 13:28:002 мин25-02-2017 13:30:001 ч 1 м
Чишмы-125-02-2017 14:23:001 мин25-02-2017 14:24:0054 м
Инзер25-02-2017 18:41:0042 мин25-02-2017 19:23:004 ч 59 м
Юша25-02-2017 20:04:002 мин25-02-2017 20:06:0043 м
Белорецк25-02-2017 21:00:004 мин25-02-2017 21:04:0058 м
Магнитогорск-Пасс.25-02-2017 23:05:0061 мин26-02-2017 00:06:003 ч 2 м
Карталы-126-02-2017 02:17:0030 мин26-02-2017 02:47:002 ч 41 м
Тамерлан26-02-2017 03:29:005 мин26-02-2017 03:34:0047 м
Троицк26-02-2017 04:41:0010 мин26-02-2017 04:51:001 ч 17 м
Челябинск-Главный26-02-2017 06:42:0035 мин26-02-2017 07:17:002 ч 26 м
Каменск-Уральский26-02-2017 10:20:0016 мин26-02-2017 10:36:003 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс.26-02-2017 12:08:0058 мин26-02-2017 13:06:002 ч 30 м
Богданович26-02-2017 15:25:002 мин26-02-2017 15:27:002 ч 21 м
Еланский26-02-2017 15:50:002 мин26-02-2017 15:52:0025 м
Камышлов26-02-2017 16:08:002 мин26-02-2017 16:10:0018 м
Талица26-02-2017 17:00:002 мин26-02-2017 17:02:0052 м
Тугулым26-02-2017 17:43:002 мин26-02-2017 17:45:0043 м
Тюмень26-02-2017 18:32:0044 мин26-02-2017 19:16:001 ч 31 м
Усть-Тавда26-02-2017 21:36:002 мин26-02-2017 21:38:002 ч 22 м
Тобольск26-02-2017 23:09:005 мин26-02-2017 23:14:001 ч 36 м
Юность-Комсомольская27-02-2017 00:38:002 мин27-02-2017 00:40:001 ч 26 м
Демьянка27-02-2017 01:55:0016 мин27-02-2017 02:11:001 ч 31 м
Салым27-02-2017 03:50:002 мин27-02-2017 03:52:001 ч 41 м
Куть-Ях27-02-2017 04:35:002 мин27-02-2017 04:37:0045 м
Пыть-Ях27-02-2017 05:44:005 мин27-02-2017 05:49:001 ч 12 м
Сургут27-02-2017 06:59:0040 мин27-02-2017 07:39:001 ч 50 м
Ульт-Ягун27-02-2017 08:38:002 мин27-02-2017 08:40:001 ч 1 м
Лангепасовский27-02-2017 09:39:003 мин27-02-2017 09:42:001 ч 2 м
Мегион27-02-2017 10:28:003 мин27-02-2017 10:31:0049 м
Нижневартовск-127-02-2017 11:12:00— ::41 м

Всего 75 останов. при поездке поездом № 346С Адлер — Нижневартовск. Время в пути между станциями Похвистнево и Каменск-уральский на данном поезде 1 д. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Похвистнево Каменск-уральский на карте:


Между станциями Похвистнево и Каменск-уральский ходят поезда:
102Й Пенза — Нижневартовск
346С Адлер — Нижневартовск
147Ж Астрахань — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search