Поезд Погрузная Уруссу: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
121
0

Расстояние между станциями Погрузная Уруссу 269 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116Й проходит расстояние между станциями Погрузная и Уруссу за 5 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610Й, который пройдет расстояние между станциями Погрузная и Уруссу за 5 ч. 22 мин.

Расписание поездов Погрузная Уруссу отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Уфа116Й17-11-2017 08:13:0017-11-2017 12:23:00
Ульяновск — Уфа610Й17-11-2017 18:26:0017-11-2017 22:48:00

Расписание поездов Уруссу Погрузная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уфа — Москва115Й17-11-2017 04:14:0017-11-2017 10:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Уфа (по нечётным, кроме 31.03, 31.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ульяновск-Центр.— ::25-02-2017 15:00:00
Верхняя Терраса25-02-2017 15:27:002 мин25-02-2017 15:29:0029 м
Чердаклы25-02-2017 15:49:002 мин25-02-2017 15:51:0022 м
Димитровград25-02-2017 16:54:0020 мин25-02-2017 17:14:001 ч 23 м
Погрузная25-02-2017 18:24:002 мин25-02-2017 18:26:001 ч 12 м
Нурлат25-02-2017 18:05:005 мин25-02-2017 18:10:0044 м
Челна25-02-2017 19:39:002 мин25-02-2017 19:41:0031 м
Шентала25-02-2017 20:09:002 мин25-02-2017 20:11:0030 м
Клявлино25-02-2017 21:00:002 мин25-02-2017 21:02:0051 м
Бугульма25-02-2017 21:20:0025 мин25-02-2017 21:45:001 ч 43 м
Уруссу25-02-2017 22:48:002 мин25-02-2017 22:50:001 ч 5 м
Туймазы26-02-2017 01:15:0010 мин26-02-2017 01:25:0035 м
Кандры26-02-2017 01:55:0025 мин26-02-2017 02:20:0055 м
Буздяк26-02-2017 03:01:002 мин26-02-2017 03:03:0043 м
Благовар26-02-2017 03:47:002 мин26-02-2017 03:49:0046 м
Чишмы-126-02-2017 04:31:002 мин26-02-2017 04:33:0044 м
Дёма26-02-2017 05:36:002 мин26-02-2017 05:38:001 ч 5 м
Уфа26-02-2017 05:54:00— ::16 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 610Й Ульяновск — Уфа. Время в пути между станциями Погрузная и Уруссу на данном поезде 5 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Погрузная Уруссу на карте:


Между станциями Погрузная и Уруссу ходят поезда:
116Й Москва — Уфа
610Й Ульяновск — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search