ss x
x

Поезд Погрузная Уруссу: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Погрузная Уруссу 269 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116Й проходит расстояние между станциями Погрузная и Уруссу за 5 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610Й, который пройдет расстояние между станциями Погрузная и Уруссу за 5 ч. 22 мин.

Расписание поездов Погрузная Уруссу отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Уфа 116Й 20-10-2018 08:13:00 20-10-2018 12:23:00
Москва — Челябинск 392У 20-10-2018 12:20:00 20-10-2018 16:15:00

Расписание поездов Уруссу Погрузная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Москва 115Й 20-10-2018 04:14:00 20-10-2018 10:21:00
Уфа — Ульяновск 609Й 20-10-2018 08:29:00 20-10-2018 14:34:00
Челябинск — Москва 391У 20-10-2018 10:36:00 20-10-2018 16:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Уфа (по нечётным, кроме 31.03, 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 25-02-2017 15:00:00
Верхняя Терраса 25-02-2017 15:27:00 2 мин 25-02-2017 15:29:00 29 м
Чердаклы 25-02-2017 15:49:00 2 мин 25-02-2017 15:51:00 22 м
Димитровград 25-02-2017 16:54:00 20 мин 25-02-2017 17:14:00 1 ч 23 м
Погрузная 25-02-2017 18:24:00 2 мин 25-02-2017 18:26:00 1 ч 12 м
Нурлат 25-02-2017 18:05:00 5 мин 25-02-2017 18:10:00 44 м
Челна 25-02-2017 19:39:00 2 мин 25-02-2017 19:41:00 31 м
Шентала 25-02-2017 20:09:00 2 мин 25-02-2017 20:11:00 30 м
Клявлино 25-02-2017 21:00:00 2 мин 25-02-2017 21:02:00 51 м
Бугульма 25-02-2017 21:20:00 25 мин 25-02-2017 21:45:00 1 ч 43 м
Уруссу 25-02-2017 22:48:00 2 мин 25-02-2017 22:50:00 1 ч 5 м
Туймазы 26-02-2017 01:15:00 10 мин 26-02-2017 01:25:00 35 м
Кандры 26-02-2017 01:55:00 25 мин 26-02-2017 02:20:00 55 м
Буздяк 26-02-2017 03:01:00 2 мин 26-02-2017 03:03:00 43 м
Благовар 26-02-2017 03:47:00 2 мин 26-02-2017 03:49:00 46 м
Чишмы-1 26-02-2017 04:31:00 2 мин 26-02-2017 04:33:00 44 м
Дёма 26-02-2017 05:36:00 2 мин 26-02-2017 05:38:00 1 ч 5 м
Уфа 26-02-2017 05:54:00 — :: 16 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 610Й Ульяновск — Уфа. Время в пути между станциями Погрузная и Уруссу на данном поезде 5 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Погрузная Уруссу на карте:


Между станциями Погрузная и Уруссу ходят поезда:
116Й Москва — Уфа
610Й Ульяновск — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search