Поезд Погрузная Клявлино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
71
0

Расстояние между станциями Погрузная Клявлино 172 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116Й проходит расстояние между станциями Погрузная и Клявлино за 2 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 116Й, который пройдет расстояние между станциями Погрузная и Клявлино за 2 ч. 34 мин.

Расписание поездов Погрузная Клявлино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Уфа 116Й 25-11-2017 08:13:00 25-11-2017 10:47:00
Ульяновск — Уфа 610Й 25-11-2017 18:26:00 25-11-2017 21:00:00

Расписание поездов Клявлино Погрузная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Москва 115Й 25-11-2017 07:56:00 25-11-2017 10:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа (21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21-02-2017 12:26:00
Рязань-1 21-02-2017 15:18:00 15 мин 21-02-2017 15:33:00 3 ч 7 м
Шилово 21-02-2017 17:08:00 2 мин 21-02-2017 17:10:00 1 ч 37 м
Сасово 21-02-2017 18:19:00 8 мин 21-02-2017 18:27:00 1 ч 17 м
Зубова Поляна 21-02-2017 19:25:00 2 мин 21-02-2017 19:27:00 1 ч 0 м
Потьма 21-02-2017 19:37:00 2 мин 21-02-2017 19:39:00 12 м
Торбеево 21-02-2017 20:02:00 2 мин 21-02-2017 20:04:00 25 м
Ковылкино 21-02-2017 20:44:00 3 мин 21-02-2017 20:47:00 43 м
Кадошкино 21-02-2017 21:21:00 2 мин 21-02-2017 21:23:00 36 м
Рузаевка 21-02-2017 21:57:00 20 мин 21-02-2017 22:17:00 54 м
Ночка 21-02-2017 23:37:00 2 мин 21-02-2017 23:39:00 1 ч 22 м
Инза 22-02-2017 00:57:00 28 мин 22-02-2017 01:25:00 46 м
Глотовка 22-02-2017 02:07:00 2 мин 22-02-2017 02:09:00 44 м
Вешкайма 22-02-2017 02:40:00 2 мин 22-02-2017 02:42:00 33 м
Майна 22-02-2017 03:28:00 2 мин 22-02-2017 03:30:00 48 м
Ульяновск-Центр. 22-02-2017 04:22:00 47 мин 22-02-2017 05:09:00 1 ч 39 м
Верхняя Терраса 22-02-2017 05:37:00 2 мин 22-02-2017 05:39:00 30 м
Димитровград 22-02-2017 06:57:00 5 мин 22-02-2017 07:02:00 1 ч 23 м
Погрузная 22-02-2017 08:11:00 2 мин 22-02-2017 08:13:00 1 ч 11 м
Нурлат 22-02-2017 07:53:00 5 мин 22-02-2017 07:58:00 45 м
Челна 22-02-2017 09:25:00 2 мин 22-02-2017 09:27:00 29 м
Шентала 22-02-2017 09:55:00 2 мин 22-02-2017 09:57:00 30 м
Клявлино 22-02-2017 10:47:00 2 мин 22-02-2017 10:49:00 52 м
Бугульма 22-02-2017 11:05:00 15 мин 22-02-2017 11:20:00 1 ч 31 м
Уруссу 22-02-2017 12:23:00 2 мин 22-02-2017 12:25:00 1 ч 5 м
Туймазы 22-02-2017 14:50:00 7 мин 22-02-2017 14:57:00 32 м
Кандры 22-02-2017 15:28:00 25 мин 22-02-2017 15:53:00 56 м
Буздяк 22-02-2017 16:32:00 2 мин 22-02-2017 16:34:00 41 м
Чишмы-1 22-02-2017 17:46:00 2 мин 22-02-2017 17:48:00 1 ч 14 м
Дёма 22-02-2017 18:46:00 1 мин 22-02-2017 18:47:00 59 м
Уфа 22-02-2017 19:03:00 — :: 16 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 116Й Москва — Уфа. Время в пути между станциями Погрузная и Клявлино на данном поезде 2 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Погрузная Клявлино на карте:


Между станциями Погрузная и Клявлино ходят поезда:
116Й Москва — Уфа
610Й Ульяновск — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search