ss x
ss x
x

Поезд Погрузная Клявлино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Погрузная Клявлино 172 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116Й проходит расстояние между станциями Погрузная и Клявлино за 2 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 116Й, который пройдет расстояние между станциями Погрузная и Клявлино за 2 ч. 34 мин.

Расписание поездов Погрузная Клявлино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Уфа116Й21-07-2018 08:13:0021-07-2018 10:47:00
Адлер — Ижевск452С21-07-2018 10:57:0021-07-2018 13:23:00
Ульяновск — Уфа610Й21-07-2018 18:30:0021-07-2018 21:02:00

Расписание поездов Клявлино Погрузная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ижевск — Адлер451Г21-07-2018 05:46:0021-07-2018 08:25:00
Уфа — Москва115Й21-07-2018 07:56:0021-07-2018 10:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа (21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::21-02-2017 12:26:00
Рязань-121-02-2017 15:18:0015 мин21-02-2017 15:33:003 ч 7 м
Шилово21-02-2017 17:08:002 мин21-02-2017 17:10:001 ч 37 м
Сасово21-02-2017 18:19:008 мин21-02-2017 18:27:001 ч 17 м
Зубова Поляна21-02-2017 19:25:002 мин21-02-2017 19:27:001 ч 0 м
Потьма21-02-2017 19:37:002 мин21-02-2017 19:39:0012 м
Торбеево21-02-2017 20:02:002 мин21-02-2017 20:04:0025 м
Ковылкино21-02-2017 20:44:003 мин21-02-2017 20:47:0043 м
Кадошкино21-02-2017 21:21:002 мин21-02-2017 21:23:0036 м
Рузаевка21-02-2017 21:57:0020 мин21-02-2017 22:17:0054 м
Ночка21-02-2017 23:37:002 мин21-02-2017 23:39:001 ч 22 м
Инза22-02-2017 00:57:0028 мин22-02-2017 01:25:0046 м
Глотовка22-02-2017 02:07:002 мин22-02-2017 02:09:0044 м
Вешкайма22-02-2017 02:40:002 мин22-02-2017 02:42:0033 м
Майна22-02-2017 03:28:002 мин22-02-2017 03:30:0048 м
Ульяновск-Центр.22-02-2017 04:22:0047 мин22-02-2017 05:09:001 ч 39 м
Верхняя Терраса22-02-2017 05:37:002 мин22-02-2017 05:39:0030 м
Димитровград22-02-2017 06:57:005 мин22-02-2017 07:02:001 ч 23 м
Погрузная22-02-2017 08:11:002 мин22-02-2017 08:13:001 ч 11 м
Нурлат22-02-2017 07:53:005 мин22-02-2017 07:58:0045 м
Челна22-02-2017 09:25:002 мин22-02-2017 09:27:0029 м
Шентала22-02-2017 09:55:002 мин22-02-2017 09:57:0030 м
Клявлино22-02-2017 10:47:002 мин22-02-2017 10:49:0052 м
Бугульма22-02-2017 11:05:0015 мин22-02-2017 11:20:001 ч 31 м
Уруссу22-02-2017 12:23:002 мин22-02-2017 12:25:001 ч 5 м
Туймазы22-02-2017 14:50:007 мин22-02-2017 14:57:0032 м
Кандры22-02-2017 15:28:0025 мин22-02-2017 15:53:0056 м
Буздяк22-02-2017 16:32:002 мин22-02-2017 16:34:0041 м
Чишмы-122-02-2017 17:46:002 мин22-02-2017 17:48:001 ч 14 м
Дёма22-02-2017 18:46:001 мин22-02-2017 18:47:0059 м
Уфа22-02-2017 19:03:00— ::16 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 116Й Москва — Уфа. Время в пути между станциями Погрузная и Клявлино на данном поезде 2 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Погрузная Клявлино на карте:


Между станциями Погрузная и Клявлино ходят поезда:
116Й Москва — Уфа
610Й Ульяновск — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search