ss x
x

Поезд Подзамче Волочиск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 026Л проходит расстояние между станциями Подзамче и Волочиск за 3 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 026Л, который пройдет расстояние между станциями Подзамче и Волочиск за 3 ч. 11 мин.

Расписание поездов Подзамче Волочиск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Мариуполь 070Л 09-04-2020 01:31:00 09-04-2020 04:27:00
Львов — Запорожье 120Л 09-04-2020 14:13:00 09-04-2020 17:16:00

Расписание поездов Волочиск Подзамче отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Запорожье — Львов 120П 09-04-2020 09:27:00 09-04-2020 12:24:00
Мариуполь — Львов 070Д 09-04-2020 14:21:00 09-04-2020 17:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Одесса (14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 14-08-2017 20:40:00
Подзамче 14-08-2017 20:52:00 2 мин 14-08-2017 20:54:00 14 м
Красне 14-08-2017 21:32:00 2 мин 14-08-2017 21:34:00 40 м
Злочев 14-08-2017 21:56:00 2 мин 14-08-2017 21:58:00 24 м
Тернополь-пасс. 14-08-2017 22:54:00 6 мин 14-08-2017 23:00:00 1 ч 2 м
Подволочиск 14-08-2017 23:50:00 6 мин 14-08-2017 23:56:00 56 м
Волочиск 15-08-2017 00:05:00 2 мин 15-08-2017 00:07:00 11 м
Хмельницкий 15-08-2017 01:05:00 5 мин 15-08-2017 01:10:00 1 ч 3 м
Жмеринка 15-08-2017 02:36:00 22 мин 15-08-2017 02:58:00 1 ч 48 м
Рахны 15-08-2017 03:39:00 2 мин 15-08-2017 03:41:00 43 м
Вапнярка 15-08-2017 04:13:00 2 мин 15-08-2017 04:15:00 34 м
Рудница 15-08-2017 04:46:00 2 мин 15-08-2017 04:48:00 33 м
Котовск 15-08-2017 05:56:00 20 мин 15-08-2017 06:16:00 1 ч 28 м
Раздельная-1 15-08-2017 07:44:00 2 мин 15-08-2017 07:46:00 1 ч 30 м
Одесса-Главная 15-08-2017 08:50:00 — :: 1 ч 4 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 026Л Львов — Одесса. Время в пути между станциями Подзамче и Волочиск на данном поезде 3 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Подзамче Волочиск на карте:


Между станциями Подзамче и Волочиск ходят поезда:
026Л Львов — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search