ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Подсвилье Витебск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Подсвилье Витебск 178 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 625Б проходит расстояние между станциями Подсвилье и Витебск за 4 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 625Б, который пройдет расстояние между станциями Подсвилье и Витебск за 4 ч. 30 мин.

Расписание поездов Подсвилье Витебск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крулевщизна — Витебск 626Ф 02:12 06:42

Расписание поездов Витебск Подсвилье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Минск 626Б 21:38 01:27

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Витебск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 21:32
Беларусь 21:59 2 мин 22:01 29 м
Молодечно 22:46 27 мин 23:13 1 ч 12 м
Вилейка 23:40 2 мин 23:42 29 м
Княгинин 00:09 2 мин 00:11 29 м
Парафьянов 00:45 4 мин 00:49 38 м
Крулевщизна 01:10 54 мин 02:04 1 ч 15 м
Подсвилье 02:23 2 мин 02:25 21 м
Зябки 02:46 2 мин 02:48 23 м
Загатье 03:04 2 мин 03:06 18 м
Ветрино 03:16 2 мин 03:18 12 м
Фариново 03:26 4 мин 03:30 12 м
Полоцк 04:25 35 мин 05:00 1 ч 30 м
Оболь 05:32 2 мин 05:34 34 м
Шумилино 05:55 2 мин 05:57 23 м
Летцы 06:26 2 мин 06:28 31 м
Витебск-Пасс. 06:55 — :: 27 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 625Б Минск — Витебск. Время в пути между станциями Подсвилье и Витебск на данном поезде 4 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Подсвилье Витебск на карте:


Между станциями Подсвилье и Витебск ходят поезда:
625Б Минск — Витебск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search