ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Подсвилье Витебск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Подсвилье Витебск 178 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 625Б проходит расстояние между станциями Подсвилье и Витебск за 4 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 625Б, который пройдет расстояние между станциями Подсвилье и Витебск за 4 ч. 30 мин.

Расписание поездов Подсвилье Витебск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крулевщизна — Витебск 626Ф 14-05-2021 02:12:00 14-05-2021 06:42:00

Расписание поездов Витебск Подсвилье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Минск 626Б 14-05-2021 21:38:00 15-05-2021 01:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Витебск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 27-11-2016 21:32:00
Беларусь 27-11-2016 21:59:00 2 мин 27-11-2016 22:01:00 29 м
Молодечно 27-11-2016 22:46:00 27 мин 27-11-2016 23:13:00 1 ч 12 м
Вилейка 27-11-2016 23:40:00 2 мин 27-11-2016 23:42:00 29 м
Княгинин 28-11-2016 00:09:00 2 мин 28-11-2016 00:11:00 29 м
Парафьянов 28-11-2016 00:45:00 4 мин 28-11-2016 00:49:00 38 м
Крулевщизна 28-11-2016 01:10:00 54 мин 28-11-2016 02:04:00 1 ч 15 м
Подсвилье 28-11-2016 02:23:00 2 мин 28-11-2016 02:25:00 21 м
Зябки 28-11-2016 02:46:00 2 мин 28-11-2016 02:48:00 23 м
Загатье 28-11-2016 03:04:00 2 мин 28-11-2016 03:06:00 18 м
Ветрино 28-11-2016 03:16:00 2 мин 28-11-2016 03:18:00 12 м
Фариново 28-11-2016 03:26:00 4 мин 28-11-2016 03:30:00 12 м
Полоцк 28-11-2016 04:25:00 35 мин 28-11-2016 05:00:00 1 ч 30 м
Оболь 28-11-2016 05:32:00 2 мин 28-11-2016 05:34:00 34 м
Шумилино 28-11-2016 05:55:00 2 мин 28-11-2016 05:57:00 23 м
Летцы 28-11-2016 06:26:00 2 мин 28-11-2016 06:28:00 31 м
Витебск-Пасс. 28-11-2016 06:55:00 — :: 27 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 625Б Минск — Витебск. Время в пути между станциями Подсвилье и Витебск на данном поезде 4 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Подсвилье Витебск на карте:


Между станциями Подсвилье и Витебск ходят поезда:
625Б Минск — Витебск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search