ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Подсвилье Вилейка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Подсвилье Вилейка 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 626Б проходит расстояние между станциями Подсвилье и Вилейка за 2 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 626Б, который пройдет расстояние между станциями Подсвилье и Вилейка за 2 ч. 19 мин.

Расписание поездов Подсвилье Вилейка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Минск 626Б 27-09-2021 01:28:00 27-09-2021 03:50:00
Полоцк — Минск 869Ф 27-09-2021 07:05:00 27-09-2021 08:16:00
Полоцк — Минск 871Ф 27-09-2021 17:24:00 27-09-2021 18:40:00

Расписание поездов Вилейка Подсвилье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Полоцк 871Б 27-09-2021 08:18:00 27-09-2021 09:33:00
Минск — Полоцк 869Б 27-09-2021 18:53:00 27-09-2021 20:08:00
Минск — Витебск 625Б 27-09-2021 23:45:00 28-09-2021 02:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Минск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 23-01-2017 21:38:00
Летцы 23-01-2017 22:01:00 2 мин 23-01-2017 22:03:00 25 м
Шумилино 23-01-2017 22:21:00 2 мин 23-01-2017 22:23:00 20 м
Оболь 23-01-2017 22:43:00 2 мин 23-01-2017 22:45:00 22 м
Полоцк 23-01-2017 23:16:00 55 мин 24-01-2017 00:11:00 1 ч 26 м
Фариново 24-01-2017 00:33:00 4 мин 24-01-2017 00:37:00 26 м
Ветрино 24-01-2017 00:46:00 1 мин 24-01-2017 00:47:00 10 м
Загатье 24-01-2017 00:59:00 2 мин 24-01-2017 01:01:00 14 м
Зябки 24-01-2017 01:21:00 2 мин 24-01-2017 01:23:00 22 м
Подсвилье 24-01-2017 01:40:00 4 мин 24-01-2017 01:44:00 21 м
Крулевщизна 24-01-2017 02:03:00 47 мин 24-01-2017 02:50:00 1 ч 6 м
Парафьянов 24-01-2017 03:12:00 2 мин 24-01-2017 03:14:00 24 м
Княгинин 24-01-2017 03:39:00 2 мин 24-01-2017 03:41:00 27 м
Вилейка 24-01-2017 04:03:00 2 мин 24-01-2017 04:05:00 24 м
Молодечно 24-01-2017 04:26:00 28 мин 24-01-2017 04:54:00 49 м
Беларусь 24-01-2017 05:56:00 2 мин 24-01-2017 05:58:00 1 ч 4 м
Минск-Пасс. 24-01-2017 06:31:00 — :: 33 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 626Б Витебск — Минск. Время в пути между станциями Подсвилье и Вилейка на данном поезде 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Подсвилье Вилейка на карте:


Между станциями Подсвилье и Вилейка ходят поезда:
626Б Витебск — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search