ss x
ss x
x

Поезд Подсвилье Вилейка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Подсвилье Вилейка 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 626Б проходит расстояние между станциями Подсвилье и Вилейка за 2 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 626Б, который пройдет расстояние между станциями Подсвилье и Вилейка за 2 ч. 19 мин.

Расписание поездов Подсвилье Вилейка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Витебск — Минск626Б16-08-2018 01:43:0016-08-2018 04:01:00
Полоцк — Минск749Ф16-08-2018 17:24:0016-08-2018 18:42:00

Расписание поездов Вилейка Подсвилье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск — Полоцк749Б16-08-2018 08:10:0016-08-2018 09:37:00
Минск — Витебск625Б16-08-2018 23:50:0017-08-2018 02:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Минск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Витебск-Пасс.— ::23-01-2017 21:38:00
Летцы23-01-2017 22:01:002 мин23-01-2017 22:03:0025 м
Шумилино23-01-2017 22:21:002 мин23-01-2017 22:23:0020 м
Оболь23-01-2017 22:43:002 мин23-01-2017 22:45:0022 м
Полоцк23-01-2017 23:16:0055 мин24-01-2017 00:11:001 ч 26 м
Фариново24-01-2017 00:33:004 мин24-01-2017 00:37:0026 м
Ветрино24-01-2017 00:46:001 мин24-01-2017 00:47:0010 м
Загатье24-01-2017 00:59:002 мин24-01-2017 01:01:0014 м
Зябки24-01-2017 01:21:002 мин24-01-2017 01:23:0022 м
Подсвилье24-01-2017 01:40:004 мин24-01-2017 01:44:0021 м
Крулевщизна24-01-2017 02:03:0047 мин24-01-2017 02:50:001 ч 6 м
Парафьянов24-01-2017 03:12:002 мин24-01-2017 03:14:0024 м
Княгинин24-01-2017 03:39:002 мин24-01-2017 03:41:0027 м
Вилейка24-01-2017 04:03:002 мин24-01-2017 04:05:0024 м
Молодечно24-01-2017 04:26:0028 мин24-01-2017 04:54:0049 м
Беларусь24-01-2017 05:56:002 мин24-01-2017 05:58:001 ч 4 м
Минск-Пасс.24-01-2017 06:31:00— ::33 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 626Б Витебск — Минск. Время в пути между станциями Подсвилье и Вилейка на данном поезде 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Подсвилье Вилейка на карте:


Между станциями Подсвилье и Вилейка ходят поезда:
626Б Витебск — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search