ss x
ss x
x

Поезд Подгорное Придача: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Подгорное Придача 188 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 033С проходит расстояние между станциями Подгорное и Придача за 2 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 033С, который пройдет расстояние между станциями Подгорное и Придача за 2 ч. 44 мин.

Расписание поездов Подгорное Придача отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч20-08-2018 07:49:0020-08-2018 11:37:00
Новороссийск — Санкт-Петербург044С20-08-2018 10:11:0020-08-2018 12:31:00
Ставрополь — Москва077С20-08-2018 13:40:0020-08-2018 16:21:00
Владикавказ — Москва033С20-08-2018 16:46:0020-08-2018 19:21:00

Расписание поездов Придача Подгорное отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владикавказ034С20-08-2018 07:50:0020-08-2018 10:37:00
Москва — Новороссийск377Я20-08-2018 08:44:0020-08-2018 12:38:00
Санкт-Петербург — Новороссийск043С20-08-2018 10:18:0020-08-2018 13:00:00
Санкт-Петербург — Кисловодск049А20-08-2018 11:07:0020-08-2018 13:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Москва (30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владикавказ— ::30-01-2017 17:46:00
Беслан30-01-2017 18:15:0030 мин30-01-2017 18:45:0059 м
Котляревская30-01-2017 19:36:003 мин30-01-2017 19:39:0054 м
Прохладная30-01-2017 19:58:0018 мин30-01-2017 20:16:0037 м
Аполлонская30-01-2017 20:49:003 мин30-01-2017 20:52:0036 м
Георгиевск30-01-2017 21:14:003 мин30-01-2017 21:17:0025 м
Минеральные Воды30-01-2017 21:44:0047 мин30-01-2017 22:31:001 ч 14 м
Невинномысская30-01-2017 23:50:006 мин30-01-2017 23:56:001 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский31-01-2017 00:54:0015 мин31-01-2017 01:09:001 ч 13 м
Кавказская31-01-2017 02:04:0015 мин31-01-2017 02:19:001 ч 10 м
Тихорецкая31-01-2017 03:08:002 мин31-01-2017 03:10:0051 м
Крыловская31-01-2017 04:01:005 мин31-01-2017 04:06:0056 м
Кущёвка31-01-2017 04:40:0042 мин31-01-2017 05:22:001 ч 16 м
Ростов-Главный31-01-2017 06:36:0027 мин31-01-2017 07:03:001 ч 41 м
Новочеркасск31-01-2017 08:14:002 мин31-01-2017 08:16:001 ч 13 м
Шахтная31-01-2017 09:18:002 мин31-01-2017 09:20:001 ч 4 м
Сулин31-01-2017 09:53:002 мин31-01-2017 09:55:0035 м
Зверево31-01-2017 10:18:002 мин31-01-2017 10:20:0025 м
Лихая31-01-2017 10:53:0021 мин31-01-2017 11:14:0054 м
Каменская31-01-2017 11:41:002 мин31-01-2017 11:43:0029 м
Миллерово31-01-2017 12:50:002 мин31-01-2017 12:52:001 ч 9 м
Чертково31-01-2017 13:44:002 мин31-01-2017 13:46:0054 м
Кантемировка31-01-2017 14:29:002 мин31-01-2017 14:31:0045 м
Митрофановка31-01-2017 15:03:002 мин31-01-2017 15:05:0034 м
Россошь31-01-2017 15:34:0035 мин31-01-2017 16:09:001 ч 4 м
Подгорное31-01-2017 16:35:002 мин31-01-2017 16:37:0028 м
Евдаково31-01-2017 17:16:002 мин31-01-2017 17:18:0041 м
Лиски31-01-2017 17:55:0010 мин31-01-2017 18:05:0047 м
Придача31-01-2017 19:21:005 мин31-01-2017 19:26:001 ч 21 м
Усмань31-01-2017 20:50:002 мин31-01-2017 20:52:001 ч 26 м
Грязи-Воронежские31-01-2017 21:37:003 мин31-01-2017 21:40:0048 м
Мичуринск-Уральский31-01-2017 23:14:0050 мин01-02-2017 00:04:002 ч 24 м
Рязань-201-02-2017 02:50:0027 мин01-02-2017 03:17:003 ч 13 м
Москва (Казанский вокзал)01-02-2017 06:28:00— ::3 ч 11 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 033С Владикавказ — Москва. Время в пути между станциями Подгорное и Придача на данном поезде 2 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Подгорное Придача на карте:


Между станциями Подгорное и Придача ходят поезда:
033С Владикавказ — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search