Поезд Подборовье Лойга: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
29
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 078Я проходит расстояние между станциями Подборовье и Лойга за 15 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Я, который пройдет расстояние между станциями Подборовье и Лойга за 15 ч. 11 мин.

Расписание поездов Подборовье Лойга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Микунь 098Я 25-11-2017 15:10:00 26-11-2017 06:21:00

Расписание поездов Лойга Подборовье отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Воркута (21, 24, 27 февраля, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 марта, 1, 10, 13, 16, 19, 22, 25 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 21-02-2017 10:20:00
Волховстрой 1 21-02-2017 12:17:00 5 мин 21-02-2017 12:22:00 2 ч 2 м
Тихвин 21-02-2017 13:27:00 5 мин 21-02-2017 13:32:00 1 ч 10 м
Пикалёво 1 21-02-2017 14:08:00 2 мин 21-02-2017 14:10:00 38 м
Ефимовская 21-02-2017 14:46:00 2 мин 21-02-2017 14:48:00 38 м
Подборовье 21-02-2017 15:07:00 3 мин 21-02-2017 15:10:00 22 м
Заборье 21-02-2017 15:21:00 2 мин 21-02-2017 15:23:00 13 м
Верхневольский 21-02-2017 15:40:00 2 мин 21-02-2017 15:42:00 19 м
Бабаево 21-02-2017 16:14:00 30 мин 21-02-2017 16:44:00 1 ч 2 м
Сиуч 21-02-2017 17:17:00 2 мин 21-02-2017 17:19:00 35 м
Кадуй 21-02-2017 17:59:00 3 мин 21-02-2017 18:02:00 43 м
Суда 21-02-2017 18:25:00 3 мин 21-02-2017 18:28:00 26 м
Череповец-1 21-02-2017 19:09:00 28 мин 21-02-2017 19:37:00 1 ч 9 м
Шексна 21-02-2017 20:21:00 3 мин 21-02-2017 20:24:00 47 м
Чебсара 21-02-2017 20:42:00 2 мин 21-02-2017 20:44:00 20 м
Кипелово 21-02-2017 21:10:00 2 мин 21-02-2017 21:12:00 28 м
Сухона 21-02-2017 22:22:00 2 мин 21-02-2017 22:24:00 1 ч 12 м
Харовская 21-02-2017 23:06:00 2 мин 21-02-2017 23:08:00 44 м
Кадниковский 21-02-2017 23:39:00 2 мин 21-02-2017 23:41:00 33 м
Вожега 21-02-2017 23:57:00 2 мин 21-02-2017 23:59:00 18 м
Ерцево 22-02-2017 00:28:00 2 мин 22-02-2017 00:30:00 31 м
Коноша-1 22-02-2017 00:53:00 30 мин 22-02-2017 01:23:00 53 м
Вересово 22-02-2017 01:44:00 1 мин 22-02-2017 01:45:00 22 м
Подюга 22-02-2017 02:13:00 1 мин 22-02-2017 02:14:00 29 м
Юра 22-02-2017 02:38:00 1 мин 22-02-2017 02:39:00 25 м
Усть-Шоноша 22-02-2017 02:54:00 1 мин 22-02-2017 02:55:00 16 м
Вельск 22-02-2017 03:42:00 8 мин 22-02-2017 03:50:00 55 м
Кулой 22-02-2017 04:16:00 14 мин 22-02-2017 04:30:00 40 м
Костылево 22-02-2017 05:08:00 3 мин 22-02-2017 05:11:00 41 м
Илеза 22-02-2017 05:46:00 2 мин 22-02-2017 05:48:00 37 м
Лойга 22-02-2017 06:21:00 2 мин 22-02-2017 06:23:00 35 м
Кизема 22-02-2017 06:38:00 2 мин 22-02-2017 06:40:00 17 м
Ломоватка 22-02-2017 07:19:00 2 мин 22-02-2017 07:21:00 41 м
Удима 22-02-2017 07:43:00 2 мин 22-02-2017 07:45:00 24 м
Ядриха 22-02-2017 08:13:00 3 мин 22-02-2017 08:16:00 31 м
Котлас-Южный 22-02-2017 09:17:00 40 мин 22-02-2017 09:57:00 1 ч 41 м
Сольвычегодск 22-02-2017 10:22:00 2 мин 22-02-2017 10:24:00 27 м
Низовка 22-02-2017 10:41:00 3 мин 22-02-2017 10:44:00 20 м
Урдома 22-02-2017 12:18:00 3 мин 22-02-2017 12:21:00 1 ч 37 м
Межег 22-02-2017 13:15:00 2 мин 22-02-2017 13:17:00 56 м
Микунь 22-02-2017 13:58:00 29 мин 22-02-2017 14:27:00 1 ч 10 м
Княжпогост 22-02-2017 15:25:00 3 мин 22-02-2017 15:28:00 1 ч 1 м
Синдор 22-02-2017 16:24:00 2 мин 22-02-2017 16:26:00 58 м
Чиньяворык 22-02-2017 17:22:00 2 мин 22-02-2017 17:24:00 58 м
Юкарка 22-02-2017 17:38:00 1 мин 22-02-2017 17:39:00 15 м
Ярега 22-02-2017 18:20:00 2 мин 22-02-2017 18:22:00 43 м
Ухта 22-02-2017 18:44:00 15 мин 22-02-2017 18:59:00 37 м
Сосногорск 22-02-2017 19:20:00 28 мин 22-02-2017 19:48:00 49 м
Малая Пера 22-02-2017 21:16:00 2 мин 22-02-2017 21:18:00 1 ч 30 м
Ираёль 22-02-2017 21:47:00 5 мин 22-02-2017 21:52:00 34 м
Зеленоборск 22-02-2017 22:05:00 1 мин 22-02-2017 22:06:00 14 м
Талый 22-02-2017 22:29:00 1 мин 22-02-2017 22:30:00 24 м
Каджером 22-02-2017 22:44:00 2 мин 22-02-2017 22:46:00 16 м
Чикшино 22-02-2017 23:19:00 2 мин 22-02-2017 23:21:00 35 м
Кожва-1 22-02-2017 23:56:00 2 мин 22-02-2017 23:58:00 37 м
Печора 23-02-2017 00:17:00 22 мин 23-02-2017 00:39:00 41 м
Сыня 23-02-2017 01:33:00 2 мин 23-02-2017 01:35:00 56 м
Янью 23-02-2017 02:04:00 2 мин 23-02-2017 02:06:00 31 м
Косью 23-02-2017 02:52:00 1 мин 23-02-2017 02:53:00 47 м
Инта-1 23-02-2017 04:10:00 24 мин 23-02-2017 04:34:00 1 ч 41 м
Марков 23-02-2017 06:27:00 3 мин 23-02-2017 06:30:00 1 ч 56 м
Сивая Маска 23-02-2017 07:04:00 2 мин 23-02-2017 07:06:00 36 м
Сейда 23-02-2017 08:11:00 2 мин 23-02-2017 08:13:00 1 ч 7 м
Хановей 23-02-2017 09:13:00 2 мин 23-02-2017 09:15:00 1 ч 2 м
Воркута 23-02-2017 09:50:00 — :: 35 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 078Я Санкт-Петербург — Воркута. Время в пути между станциями Подборовье и Лойга на данном поезде 15 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Подборовье Лойга на карте:


Между станциями Подборовье и Лойга ходят поезда:
078Я Санкт-Петербург — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search